Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

+4
aksel
andrei70
ROMMI
Serge61
Участников: 8

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 30 Июл 2013 - 23:18

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 WpuMrK64CuQ
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Ср 31 Июл 2013 - 23:04

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 QZfwdDanICI

Самым громким за последние дни стал переход в «Мордовию» Дмитрия Кириченко, который, думаю, был приглашен в связи с возможным трансфером в «Рубин» Руслана Мухаметшина. Это футболисты примерно одного плана, игроки штрафной, наделенные бомбардирским талантом. Что будет, если Руслан останется в Саранске? Как ни странно, могут возникнуть проблемы. Но Кириченко и Мухаметшин способны действовать и в тандеме: философия «Мордовии» подразумевает приоритет атаки. Да и вообще три форварда на сезон — не так много. На местного воспитанника Маркина в Саранске, судя по всему, не очень рассчитывают, хотя меня как раз упрекали в том, что я не доверяю местным ребятам. Вопрос в другом: ни Мухаметшин, ни Кириченко, ни Луценко не захотят сидеть на скамейке. Хотя, повторю, для перехода Руслана в «Рубин» есть серьезные предпосылки.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 12:16

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 FfSDj3JnVt0
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 12:18

МОРДОВИЯ - ГАЗОВИК. Саранск. Стадион "Старт". 18.00. Судья: Безбородов (Санкт-Петербург). Ткаченко - 1:0.

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 04XUEfMfpNY


- Можно назвать этот матч одним из центральных в туре, - полагает Ткаченко. - Обе команды очень хорошо выглядят на старте. В их игре чувствуется твердая тренерская рука Сергея Подпалого и Роберта Евдокимова. Хозяева поопытнее, поэтому небольшое предпочтение отдаю им.
В составе "Мордовии" ожидается дебют 36-летнего нападающего Дмитрия Кириченко. "У меня были другие варианты продолжения карьеры, но остановил выбор на "Мордовии", - прокомментировал форвард свой переход из "Ростова". - Перед командой стоит задача вернуться в премьер-лигу, что стало решающим фактором. Никаких обид на "Ростов" нет и быть не может. Только благодарность".
"Мордовия" не теряет очков в домашних матчах против оренбуржцев (+3=0, 7-2).
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 12:21

Сегодня вновь футбольный день и сегодня играют -

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 4Izj47Rj

Один матч уже начался...

Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 12:25

Сетка игр построена таким образом, что в сезоне каждая команда пропустит два тура, играть не будет. У "Мордовии" это будут... ну прямо символично... 13-й и 31-й туры...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 12:28

Палата по разрешению споров РФС разрешила краснодарскому клубу зарегистрировать Мунтяну в качестве главного тренера "Кубани"
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 12:51

Новость:

"Мордовия" обратилась РФС с целью добиться санкций по отношению к "Кубани" и Мунтяну и обжаловала решение палаты по разрешению споров.

По моему начинается простая мышиная возня... Оставили бы его в покое. Все матюки в его адрес он уже получил...немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 2881694181 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пт 2 Авг 2013 - 20:17

"Мордовия" - "Газовик" 1 - 0

С победой! Говорят трудной победой...
Я только последние 5 минут успел посмотреть...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 14:06

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 0A9yW-zRoNY

Оренбуржцев не смутили ни статус соперника, ни чужой газон: чувствовалось, что Роберт Евдокимов разложил на макете игру фаворита «от» и «до». Мобильный кулак хавбеков «Газовика» господствовал в середине поля, подбирая все мячи и развертывая собственное наступление. Эффекта же неожиданности, который могли привнести в действия хозяев Кириченко и Бобер, не вышло: обоих заявили всего за полтора часа до матча, не успев предоставить на них карточки участников.

Ничья виделась закономерным исходом при том минимуме моментов, что создали команды, но хозяев выручил штрафной, который классно исполнил Рустем Мухаметшин. Угадал с заменой Сергей Подпалый! В компенсированное время мяч с линии пустых ворот саранчан вынес Хубутия. «Мордовии» — три очка, «Газовику» — почет и похвала.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 14:08

Результаты остальных матчей -

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 HULkpC7q
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 14:09

Турнирная таблица после 6-го тура -

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 WuzUb5zy
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 14:21

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 S-podpalyi0208

Сергей ПОДПАЛЫЙ, старший тренер ФК «Мордовия»:

- Как и ожидали, игра получилась для нас тяжелой. Дальний перелет в Хабаровск и обратно дал о себе знать. Восстанавливаться после таких выездов крайне трудно. Но я все-таки доволен, что команда сделала все, чтобы выиграть, добилась нужного результата.

- Ваше мнение насчет ситуации, когда главный арбитр сначала указал на «точку», а затем свое решение неожиданно отменил? Приходилось ли ранее сталкиваться с подобными «футбольными недоразумениями»?!

- Всякое бывало. И когда сам играл, и потом, когда начал тренировать. Не знаю… Мы еще не смотрели видео. Поэтому не готов что-то комментировать.

- А согласны ли с тем, что, если бы не гол Мухаметшина-младшего, так называемая «тема пенальти» была бы сейчас главной?!

- Может быть. С голом нам, конечно, повезло. Рустем все красиво сделал. Получилось, что его гол компенсировал все неурядицы, связанные с отменой пенальти.

- Вы угадали с заменой или она была заранее запланирована?

- Если честно, были мысли сразу его выпускать. Потому что, повторюсь, очень непростой выдалась поездка на Дальний Восток. Играли в жаре, в повышенной влажности и в духоте. Хотелось несколько освежить «командную кровь». Но решили начать прежним составом, а там уже смотреть, как будут развиваться события. То есть, по большому счету, выход свежих игроков все равно потребовался бы. Конкретно на флангах.

- Нет ощущения, что тактически «Мордовия» выглядела слабее «Газовика»?

- Я бы так не сказал. Мы знали, что Оренбург будет действовать от обороны, с упором на быстрые контратаки. И снова повторю, что, находись мы в более свежем состоянии, зрители наверняка увидели бы совершенно другую игру с нашей стороны… Я очень не завидую дальневосточным командам. С таким календарем у них действительно не жизнь, а сплошной самолет… Мы были готовы к этой игре, но преодолевать столь массированную оборону в нынешнем функциональном состоянии было тяжело. Все же видели, сколько эмоций принес забитый мяч. Потому что каждый, кто был на поле, осознавал то, о чем я вам сейчас говорю. Важно было добиться положительного результата.

- На матче был замечен полузащитник Сергей Кузнецов. Вы случайно не «на карандаш» его взяли?

- Я знаю, что этот игрок выступал за «Мордовию» в предыдущем сезоне. Но сейчас он заявлен за тульский «Арсенал». Может, просто у него травма… Честно говоря, не осведомлен насчет его визита в Саранск.

- Что скажете относительно состоявшихся приобретений?

- Думаю, опытные игроки атакующей группы нам существенно помогут. Тем более, в столь напряженном графике. Появится возможность варьировать состав. Насколько я знаю, Кириченко и Бобер сегодня были заявлены. Просто возникла проблема, что мы уже не успевали передать к матчу карточки игроков. Впрочем, раньше подобные «загвоздки» никогда не возникали. Достаточно было заявить футболистов. И, пожалуйста, выходите на поле.

- Дмитрий и Антон постепенно набирают нужные кондиции?

- Постепенно набирают. Но одно дело тренировки. Надеемся, что именно участие в матчах поможет им побыстрее включиться в сезон. Поймите, что тренировочного процесса, как такого, сейчас просто нет. И я не первый тренер, кто об этом говорит… В Ярославле «Мордовии» снова предстоит играть «на земле». В довесок еще дожди не прекращаются… Повторюсь, что для команд ФНЛ такой календарь - серьезное испытание.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 14:25

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 R-evdokimov(2)

Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «Газовика»:

- Понятно, что задача «Мордовии» - это только первое место. В Саранске мощная, хорошая команда. Но, на мой взгляд, мы сегодня тоже показали сильный футбол. Считаю, что преимущество было не только у хозяев, но и у нас. К сожалению, во втором тайме мы немножечко подсели назад. Но не потому, что так хотели играть, а потому, что «Мордовия» заставила нас отойти к воротам. Хотя скажу, что ряд неплохих возможностей для взятия ворот мы имели. Обычно в таких играх, когда встречаются два равных по классу соперника, многое решается именно в таких вот моментах. Хозяева свой шанс реализовали. Поэтому, в целом, если говорить по игре, наверное, все-таки победа «Мордовии» закономерна. Саранску три очка были нужнее. Ваша команда играла при родной публике и больше стремилась выиграть, чего и добилась.

- Вы всегда играете с таким количеством полузащитников или приготовили этот вариант исключительно для «Мордовии»?

- Мы по-разному играем. Тактика выбирается тренерским штабом конкретно на каждую игру. В Саранске решили сыграть так, как сегодня сыграли. Ведь мы знали, что «Мордовия» хорошо держит мяч, качественно играет вперед на двух сильных нападающих. В первом тайме мы, в частности, больше прессинговали на чужой половине поля. Да и, после пропущенного гола, думаю, снова доказали, что умеем играть в футбол. Если бы так играли весь матч, возможно, результат был бы другим. Обязательно скажу об этом своим подопечным на разборе игры.

- В должности наставника «КАМАЗа» вам часто доводилось бывать соперником «Мордовии». К тому же, Челны выступали с Саранском в одной календарной паре. Это позволяло, что называется, изучать друг друга «от и до». Можете сравнить ту команду, которая с триумфом вышла в Премьер-лигу, с сегодняшней? Есть ли разница, в чем плюсы и минусы?

- Пожалуй, это все равно, что задаваться вопросом, какая из трех великих сборных Бразилии сильнее - образца 1958, 1962 или 1970 года?! Согласитесь, невозможно сравнить. Да, разброс по времени достаточно небольшой. Но работали два разных тренера, которые имели разный подбор игроков, разные методы ведения игры. Могу только сказать, что тот футбол, который был при Федоре Щербаченко, во-первых, радовал зрителей, во-вторых - приносил результат. Сейчас тоже есть результат. Это немаловажно. Но полный целостной картины об игре саранской команды пока составить трудно. Посмотрим, что будет ближе к завершению сезона. В целом, повторюсь, лично я не имею права здесь что-то сравнивать.

- Чья первоочередная заслуга в том, что хозяева создали гораздо меньше моментов, чем в других играх?

- Считаю, что наша. У ворот «Газовика» за шесть матчей вообще было очень мало голевых моментов. Разве что, в игре с Тулой эти моменты появились, так как все зачем-то побежали вперед. В основном, мы играем строго, дисциплинированно сзади. Кто-то называет такой футбол чересчур оборонительным. Но я еще раз могу заявить, что это, в первую очередь, футбол, исходящий от грамотной дисциплины. Из тех четырех голов, что были нами забиты, три стали следствием стандартов. Получается, что забить с игры «Газовику» трудно. А это весьма положительный фактор.

- Какова задача «Газовика» на сезон-2013/2014?

- Пока Оренбург всего лишь вернулся в ФНЛ. Исходя из этого, имеем желание закрепиться в середине таблицы. Ну, а по итогам чемпионата, хотелось бы, конечно, занять более высокое место.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 14:28

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Y2aIdn4q
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 17:18

Арсенал лютует. Обзор 6 тура

Первенство ФНЛ набирает ход. Не сбавляет оборотов тульский "Арсенал", по-прежнему на дне столичное "Торпедо". Эти и другие события в обзоре 6 тура.

"Луч-Энергия" - "Нефтехимик" 0:0
Как отметил главный тренер дальневосточников команда просто не успела восстановиться после игры предыдущего тура. Сыграв три матча на своем поле "Луч" забил всего один мяч. На игру с нижнекамцами пришло 6000 тысяч зрителей.

"Енисей" - "Сибирь" 1:1
Обыграв ФК "Мордовию", "Сибирь" сбавила обороты. Вот и в Красноярске выиграть не удалось, более того "Сибирь" отыгрывалась. "Енисей" же по-прежнему не может найти свою игру и выбраться из зоны вылета.

ФК "Мордовия" - "Газовик" 1:0
В тяжелой борьбе нашей команде удалось реализовать свой шанс со стандартного положения. Нападающие же по-прежнему не могут забить гол с игры.

"Динамо" - "СКА-Энергия" 0:0
Еще один скучный матч тура. Обе команды не могут выиграть уже на протяжении нескольких туров.

"Салют" - "Ангушт" 3:0

Безоговорочная победа "Салюта" - первая для него в сезоне. "Ангушту" с такой игрой и составом будет крайне трудно остаться в ФНЛ.

"Ротор" - "Уфа" 1:1
Волгоградцы вновь не сумели победить на своем поле. Хотя по мнению очевидцев, Уфа просто отскочила - тем не менее очка у них уже никто не отнимет.

"Торпедо" - "Химик" 0:1
Что происходит с москвичами? Очередное поражение. Не менее удивителен и Дзержинск - пока ни одного поражения в первенстве!

"Арсенал" - "Шинник" 4:0
Парни Аленичева явно поймали кураж. Вопрос насколько его хватит. Многие команды начинают ярко, а потом сдуваются. Пока же туляки идут по чемпионскому графику.

"Балтика" - "Алания" 0:1
Всю игру не довелось увидеть, но в Калининграде остались крайне недовольны судейством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Гол в ворота "Балтики" был забит с пенальти. Очевидный же одиннадцатиметровый в ворота "Алании" по мнению болельщиков самого западного клуба так и не был назначен. Владикавказ потихоньку набирает ход.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Сб 3 Авг 2013 - 18:10

16 спортсменов предстваляют Мордовию на Московском чемпионате мира по лёгкой атлетике. Основные надежды наша мордва связывает со своими "земляками" - "мордвином" Борзаковским (Московская область), "мордвином" Меньковым (Красноярский край), "мордвином" Летвиновым (Беларусь),"мордвином" Стрелковым (Свердловская обл.),"мордвином" Ивановым (Челябинская обл.),"мордовкой" Поистоговой (Свердловская обл.),"мордовкой" Авдеевой (Самарская обл.),"мордовкой" Ханафеевой (Челябинская обл.), и ,даже в ходьбе - "мордовка"Соколова (Чувашия). Остальные наши, местные.(7 человек из 16).немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 1868023776 немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 1868023776 немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 1868023776 Это типа выходит футбольная команда города Иваново, а все игроки - негры.немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 4140957683 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Маргарита Сб 3 Авг 2013 - 20:16

Serge61 пишет:немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Y2aIdn4q
Буду болеть за Мордовию!!!
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 20:43

Маргарита пишет:
Буду болеть за Мордовию!!!

СПАСИБО!

А вот что происходит с Шинником... совсем не понятно. Два года назад это была команда - гроза авторитетов...
Пока не понятно...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 20:51

ROMMI пишет:Это типа выходит футбольная команда города Иваново, а все игроки - негры.немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 4140957683 

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 2881694181 

Можно покруче - футбольная команда Пурдошанского сельского совета в составе - Хуано Гонсалес, Акано Акито, Лим Лин Бонджик, Альбрехт Бахман и другие...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Сб 3 Авг 2013 - 21:06

Это которые страшные, или красивые?немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 427637664 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 21:08

ROMMI пишет:Это которые страшные, или красивые?немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 427637664 

Это из головы взяты имена и фамилии...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Сб 3 Авг 2013 - 21:12

А я думал это футболисты такие есть. Ну я же в этом деле НОЛЬ.немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 2883421716 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Сб 3 Авг 2013 - 22:04

ROMMI пишет:А я думал это футболисты такие есть. Ну я же в этом деле НОЛЬ.немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 2883421716 

Да не охота было искать... У меня на них (футболистов) память не очень... Только если только популярные звезды футбола. А есть люди которые помнят все составы команд и первой и высшей лиги, кого когда удалили и у кого сколько желтых карточек, кто с кем когда играл и будет играть... вообщем есть такие люди и даже не комментаторы...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Сб 3 Авг 2013 - 22:10

У каждого своё хобби.немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 11 3044779458 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения