Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Участников: 5

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор ROMMI Вт 10 Июл 2012 - 19:14

Наконец-то появилась скорость интернета (у меня USB модем). Посмотрел фото. Никогда не думал, что это такой чудный город. Да и фотокор спец. Думаю, Сергей, вам с Виктором есть о чём пообщаться в плане фотографии. Кстати он пока занят,как и я, сельхозработами. Наверное по окончании работ будет большой выплеск фоторабот.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Июл 2012 - 12:40

Сан Саныч... до Виктора мне о-о-чень далеко...
А сельхозработы - это очень хорошо... свежий воздух, загар, собакам раздолье... :D
Ну а пока ждем новых фото экскурсий в этой теме...
Андрей, неужели ты никуда не ездишь... не фотографируешь...? Давай рассказывай, показывай фото, не жадничай.

А собираемся мы на Главную РСВНО? Андрей, поснимал бы ты там. Более качественного, чем у тебя я не видел. Это точно!

Еще хочу добавить по фото Коломны - снимки сделаны "мыльницей" без какой либо обработки в редакторе (но это видно по фотографиям... особенно "косяки" с линией горизонта...)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор aksel Ср 11 Июл 2012 - 22:14

Сергей, Сан Саныч посмотрите мои фото, на "яндекс фотки" в поисковике забейте aksel123 и выйдите на мои альбомы которые я только начал создовать, а то они в темы не катют

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 12 Июл 2012 - 0:42

Виктор!!! Как раз в тему "Край в котором мы живем..." полностью вошли бы фото от сюда: http://fotki.yandex.ru/users/aksel123/album/235426/

Не жадничай... Это будет украшением нашего форума. Все таки выставки будем опять проводить... пусть люди посмотрят куда приедут...

Ну и так далее... "Лица" из твоего альбома можно в тему "Фото" - вообще супер будет...

Вообщем давай, не жадничай и не скромничай, тебе только респект!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор ROMMI Чт 12 Июл 2012 - 6:22

Молодцы наши фотокоры! Может картинку на главной страничке форума поменять на какой нибудь коллаж?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 12 Июл 2012 - 10:40

ROMMI пишет: Может картинку на главной страничке форума поменять на какой нибудь коллаж?

Я это предлагал два года назад... Нужно обязательно!!! Но я сделать коллаж не смогу... Виктор, Андрей, Елена, как? обновим форум? Кто в фотошопе или нечто подобной программе "как рыба в воде"?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Вс 22 Июл 2012 - 11:29

Еще предложу небольшую фото экскурсию в места может быть известные, но специально туда не каждый бы поехал.
Опять по воле случая пришлось побывать в очень интересном месте:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 9f3ba87757bd

Да-да... "Звездный городок"...

Пока туда едешь попадается сплошь и рядом такое (фото сделано на большой скорости... уж извините за качество, в самое ближайшее время подъеду поближе и с разных ракурсов....у-ух... если не арестуют :D ):

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 91d5cbc9ae3e

вот совсем уже близко...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Dc8110f81b96

Ну и наконец то прибыли... на КПП:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 94627a950176

Пройдя необходимые для входа процедуры (жилой поселок закрытый для праздного посещения...) пройдя пешком еще некоторое расстояние сразу выходим на....

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 C10c0070c4e0

правильно... угадали.

Сразу за памятником дом где жил Ю.А. Гагарин:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 8a824b089473

подъезд дома (в этом доме получили квартиры почти все первые космонавты...)

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 63a42b767fea

Были слухи (я еще в детстве слышал...), что Гагарину якобы построили в Звездном чуть ли не замок... но это не так... обычная квартира в типовом, правда улучшенной планировки, многоэтажке. Сейчас там так и живут члены его семьи... Нам удалось поговорить со старожилами Звездного... Ну для комфорта космонавтов и членов их семей к дому пристроена столовая и магазин (из-за кустов не видно это), вход в которые только внутри дома...

... до-о-о-лгое продолжение следует...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Пн 23 Июл 2012 - 12:10

"Штаб-квартира" космонавтов - Дом культуры Звездного

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 C039c61f7768

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 31c4fb229d36

Везде чистенько, уютно... как таковой роскоши нет

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 75873bb5bf0b

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 4354f8d73885

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 6da6ccba7d3b
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Вт 24 Июл 2012 - 19:23

Главная аллея Звездного... (такую аллею, да в Москве... сразу бы застроили каким нибудь барахлом...), а здесь пока существует...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 07c132eb6359

А есть в Звездном еще и мемориальные места... (сейчас правда все это восстанавливается... я лично говорил с директором этого "Райского уголка")

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 5220bec2235e

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 22fd56311650

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 2cd921b993ee

(подробности, если кому интересно - в личку...)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 26 Июл 2012 - 14:40

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 048f148b3de2

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 7f6139750752

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Ae5a317a7282

А вот в поселке Чкаловский (что возле известного аэродрома....) мы нашли только одну достопримечательность...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 40cc29ee7025
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Пт 27 Июл 2012 - 19:55

Если не заезжать в Звездный городок, то через пару километров будет одно место... я пока не буду говорить какое, но попробуйте угадать что это могло бы быть...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 D2d6e729e57d

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 40d75ac75a03

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 183db11a3ede

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 F4bb9f2b8d92

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Cebd0fe53d00
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Вс 29 Июл 2012 - 11:19

Та-а-а-к... никто не хочет даже предположить, что это за место, вернее что может находиться в таком месте....
Еще несколько фото...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 465fc3ffd232

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 554b960fbde7

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 4e30e4f2c6aa

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 2daf1d7bde1b
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор aksel Вс 29 Июл 2012 - 18:33

ну не знаем мы. долеково то от столицы живем. архетектура эдания чем то похожа на дом отдыха "шахтер" в Ильинском но я очень не уверен

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Вт 31 Июл 2012 - 12:35

Виктор, спасибо что откликнулся... только я просил назвать не конкретное место и название, а всего лишь чего это может быть, чего напоминает и с чем ассоциируется.... (например: вокзал и привокзальная площадь...., полигон утилизации отходов, дом отдыха, колония строгого режима... ну и так далее...), а многие наверное в географические карты и атласы полезли... :D
нет не нужно было....

Итак, Виктор... ты почти угадал. Это пионерский... ой... не то. Это обычный детский лагерь отдыха им. Гагарина. Имя Гагарина ему было присвоено в 1961 году после посещения его Юрием Алексеевичем (он его посетил раньше, чем Артек, а чего?... всего то пару километров проехать от своего дома...). Ну а до этого он просто был обычным ведомственным пионерским лагерем работников МИД СССР.

Отличие этого детского лагеря от других, где я был и что то видел это - ВСЕ для детей.... Я сам в детстве каждое лето был в пионерских лагерях, затем вожатым уже детских лагерях отдыха и взводным в детско-юношеских военно патриотических лагерях... но такого разнообразия приучения детей к труду, спорту, творчеству и активному отдыху я нигде не встречал... Даже когда отправляли своего ребенка до этого в другие ДОЛы... До этого мы отправляли на отдых дочку в ДОЛ "Метеор", что под Коломной (ДОЛ Администрации Президента России), но там в основном "рудоллары", "Единая Россия", "монополия", "купи дешево - продай дороже".... и полная демократия.... никому ничего не нужно... Фоторепортаж из "Метеора" немного позже...

И так - есть все таки места, где интересно нашим детям...
Начну сразу со столовой:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 E4ecdd18e10e

Еще не ушли традиции ходить в столовую отрядом и с речевками или песнями... правда здесь все по современному... а 1 отряд вообще "зажигал" - он же самый крутой.... :D (Это нужно слышать... :D :D :D )

Вход в святую святых - столовая:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 D1a3ff7a5c8d

Попробую перечислить творческие кружки и студии: бисероплетение, батик, выжигание, изостудия (акварель, пастель, уголь, масло и просто карандаш...), еще что то... все это располагается в "Городе мастеров"...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 A967ea3a6da7

Есть секции повышающие количество адреналина...

Пейнтбол:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 F2243561e6dd

Все конечно огорожено мелкой высокой сеткой, хотя территория очень приличная - есть где "разгуляться"... вернее расстреливаться...

Скалолазание...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 A8cfac2b8d42

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 910e6c250e77

Картинг...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 F7fa88e7c0a7
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Ср 1 Авг 2012 - 17:53

Главный вход (администрация, концертный зал, столовая...)

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 D524757190f3

везде чисто, уютно....

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 0fd5a7562b51

кругом фонтанчики... этакие водоемчики...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Debd8b48a673

а в них рыбки плавают...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Ac173228f590

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 024414ef0580
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 2 Авг 2012 - 18:32

Картодром...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 335d356cb207

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 D9f4327a82a1

А если вдруг дождь, то проблем нет есть крытый спортивный комплекс:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 C6689ca6bf9f

Самое удивительное то, что в лагере есть свой зоопарк:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 99eca57f427c

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Ff2a54a8fc70

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 5cfd60a03734
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Авг 2012 - 22:26

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 C0fca50c89b8

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 2e02f9a6a03f

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 7bc6da1b33d6

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 E2b93d714542

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 26fcff479c28
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 9 Авг 2012 - 14:12

Снова зоопарк детского лагеря отдыха

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 C8fee866835b

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 6428af1ccbd9

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 B839909ac32f

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 E028d8c4c09e

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 848c716c3161

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Dde99e2447a4


Последний раз редактировалось: Serge61 (Чт 9 Авг 2012 - 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор ROMMI Чт 9 Авг 2012 - 14:33

Судя по фото, офигенное место! Природа шикарная! Но что меня лично угнетает - это зоопарки. Я не имею ввиду заповедники и подобные места - там звери как в санатории. Их подкармливают, лечат,если необходимо. А зоопарки с клетками. Это кошмар! У нас в городе в Пушкинском парке зоопарк - жопа!Медведи на бетонном полу, запах мочи, поноса какого-то энтеритного. Волки вообще постоянно снуют по клеткам.Это же животное - символ свободы! Короче зоопарк - это зона,тюрьма! Дочку недавно первый раз в жизни сводил - ребёнок в шоке!Думаю нахрена я попёрся туда!Понятно куриные всякие, копытные - им наверное ничего живётся. Но хищники, тигры, лвы и т.д.! У нас здесь помоему по осени кто-то помер в зоопарке (или львята,или пума не помню). Баба и два парня - защитники животных,вышли к парку с молчаливым пикетом. Теперь их судить будут за несанкционированное пикетирование. Труба!
Ещё ремарка. Лагерь наверное не для простых рабочих и крестьян?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 9 Авг 2012 - 15:00

Сан Саныч, согласен на все 100 % по поводу так называемых "зверинцев" с хищниками... Но здесь все соблюдено для жизни (не для существования) животных... конечно они сидят у забора - выклянчивают чего нибудь, хотя их и так хорошо кормят, но вот например козлы от арбуза или дыни никогда не откажутся... А потом у работников зоопарка всегда можно взять (все двери открыты) корм для любого животного...
По поводу отдыха детей и взрослых с детьми (это даже приветствуется, правда взрослые живут отдельно в коттеджем поселке на территории лагеря и даже в тихий час можно пользоваться теннисными кортами, резвиться в аквапарке или плавать в открытом бассейне, ну а каток для взрослых только вечером - в тихий час идет заливка и выравнивания льда) я скажу что без проблем. Иначе бы я здесь ничего не писАл. Хотя мы туда и попали не просто так... , а приехав туда на родительский день много чего узнали хорошего.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Чт 9 Авг 2012 - 15:52

Что бы понять масштаб территории проще наверное разместить карту-схему:

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 B4f84d3759cb

Заблудиться нельзя - на каждом "перекрестке" есть указатели...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 1d6b63942324

Открытый бассейн (подогреваемый)

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 C13fbd632da2

Ну а если дождь или прохладно, то это в аквапарк

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 03fe089a26ea

Второе футбольное поле и каток

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 8bb02241e57a

А начиналось все... с отъезда.

В отличии от кремлевского "Метеора" здесь было удобно доехать (рядом станция метро "Смоленская") до места отправки во время...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 3e6faed856a0


Ура-а-а!!! Приехали вожатые и воспитатели с творческой группой.

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Af6b73800df3

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 E9867d408d85

Растянулись... по номерам и стали жать детей... (хотя еще нужно посмотреть кто кого ждал... :D ) всего 18 отрядов (простите "экипажей") по 42 человека в каждом...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 5740ac98ae08


Наши вожатые (во второй смене они были боцманами... в лагере была морская тема, дети были матросами, жилые корпуса кораблями, а отряды экипажи... во как...)

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 2477009f7bf9
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Пт 10 Авг 2012 - 10:12

Ну что? Все собрались? Весь разбежавшийся отряд "выловили"?

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 B3dfa63e17a1

.. вперед к автобусам!

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 8e402fce5bf8

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 50250a64df89

Теперь ждем пока все "загрузятся"...

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 559d6f3fa52c

В путь!

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 0460b88f0d2a

В итоге - прибыли мы в 7.30, как нам всем и объявили, в 8.00 прошли медкомиссию и проверку бумаг, затем ожидание вожатых, вожатые прибыли всех собрали... пока ждали автобусы (которые выехали с автобазы еще в 8.00 и где то потерялись в пробках Москвы) все опять разбежались, автобусы прибыли - вожатые опять всех начали собирать... вообщем выехали только в 10.30 вместо запланированных 9.00... А кто то говорил, что ринги на выставках на полчаса задерживают... смех...
Долгое продолжение следует... (если конечно я никого не утомляю...).


Последний раз редактировалось: Serge61 (Вт 14 Авг 2012 - 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор ROMMI Пт 10 Авг 2012 - 10:20

Я думаю отдых под "крышей" Министерства иностранных дел неплохой.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор Serge61 Пт 10 Авг 2012 - 10:48

Это да конечно. Пусть уж лучше отдых детей будет под камерами видеонаблюдения за высоким забором с колючей проволокой, досмотрами и проверками документов на КПП, чем где нибудь на даче под пристальным взором маньяка-придурка... особенно в свете последних событий...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."  - Страница 2 Empty Re: Фото путешествия... или "широка страна моя родная..."

Сообщение автор ROMMI Пт 10 Авг 2012 - 11:30

Жаль, что не всем это доступно как в СССР. А что касается всяких уродов, то их и в известных детских здравницах достаточно (по рассказам очевидцев).
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения