Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

+8
andrei70
Абудихина Елена
Забненкова
Светлана К
Serge61
ROMMI
Admin
Олеся
Участников: 12

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Забненкова Пн 9 Сен 2013 - 14:54

Сан Саныч, Вам есть что и кого показать! Один Юлик может выступить за всех! (шутка) конечно участвовать нужно всем! И Вам Сан Саныч не в роли "зрителя" уж точно!
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор ROMMI Пн 9 Сен 2013 - 15:32

А про позаниматься просто? Или в бульёнчике своём веселее? Вроде и семинары народ посещал. Вон пензяки весело как работают.Я понимаю, те, кто служит , всегда в тренинге. А остальные? Одному и одичать можно. Даже такое упражнение, как "проход через группу" не поработаешь. А шоу - это фигня, показуха, развлекаловка! Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1144517204 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Светлана К Пн 9 Сен 2013 - 15:48

ROMMI пишет:А шоу - это фигня, показуха, развлекаловка! Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1144517204 
Вобщем не будет тебе Олеся Дня овчарки Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2881694181  Обойдешься в этом году Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2881694181 
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Забненкова Пн 9 Сен 2013 - 16:06

Да и в следующим тоже обойдешься....Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2881694181 
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор ROMMI Пн 9 Сен 2013 - 16:18

Почему не будет? Я просто своё мнение высказал. Огранизовывайте, если желание есть. Разве это плохо? Это хорошо! А просто позаниматься видимо никто не хочет.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Светлана К Пн 9 Сен 2013 - 16:24

ROMMI пишет:Почему не будет? Я просто своё мнение высказал. Огранизовывайте, если желание есть. Разве это плохо? Это хорошо! А просто позаниматься видимо никто не хочет.
Хочет) только не может( я бы рада была если бы со мной кто-нибудь занимался регулярно на площадке (стадион у меня шикарный под боком) приезжайте, хотя бы раз в неделю. Приглашаю всех желающих
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Абудихина Елена Пн 9 Сен 2013 - 16:33

ROMMI пишет:Почему не будет? Я просто своё мнение высказал. Огранизовывайте, если желание есть. Разве это плохо? Это хорошо! А просто позаниматься видимо никто не хочет.
Сан Саныч ,а кто заниматься то будет,Сашка в Екатеринбурге,Свете с Чамзинки проблематично добраться,я дак кормящая мать у меня третий помёт ожидается,мы всё лето встречались ,занимались,вы как то в этом не участвовали.И вот опять организовывайте,нет я в любое свободное время к Игорю на площадку подамся,огромное удовлетворение я от таких занятий получаю и заряд энергии.Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 4113395202 
Абудихина Елена
Абудихина Елена
Гуру
Гуру

Сообщения : 2046
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 46
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор ROMMI Пн 9 Сен 2013 - 18:43

Абудихина Елена пишет:мы всё лето встречались ,занимались,вы как то в этом не участвовали
Первый раз слышу.Наверное свистнуть мне было тяжело.:Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1760053965 

Абудихина Елена пишет:И вот опять организовывайте,нет я в любое свободное время к Игорю на площадку подамся,огромное удовлетворение я от таких занятий получаю и заряд энергии


Лен, да ты вроде не принимала участие в прошлом "Дне НО".Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1760053965  А Игорь конечно классный инструктор!Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2327572529 Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2327572529 Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2327572529 

Абудихина Елена пишет:,а кто заниматься то будет,Сашка в Екатеринбурге,Свете с Чамзинки проблематично добраться
И это все?! Нафига тогда вообще бадягу разводить?!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Светлана К Пн 9 Сен 2013 - 19:54

ROMMI пишет:

Абудихина Елена пишет:,а кто заниматься то будет,Сашка в Екатеринбурге,Свете с Чамзинки проблематично добраться
И это все?! Нафига тогда вообще бадягу разводить?!
Из-за этих двоих точно не стоит Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2881694181 
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор ROMMI Пн 9 Сен 2013 - 20:06

Так это по вашему (читай выше выдержку про лето).Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2883421716 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Пн 9 Сен 2013 - 21:13

ROMMI пишет: А шоу - это фигня, показуха, развлекаловка! Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1144517204 
А без шоу, показухи, развлекаловки мы народ не "раскачаем", не привьем ему теплые отношения с немецкой овчарке. Нужно доказывать, что немецкая овчарка - самая лучшая и самая работоспособная собака в мире... И одним "Днем" в году здесь не обойдешься!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Пн 9 Сен 2013 - 21:24

ROMMI пишет: А просто позаниматься видимо никто не хочет.
Это конечно все хорошо - просто позаниматься... любо дорого! А дальше? В чем удовлетворение???
Представляю Виктора если он будет свои великолепные работы утаивать от всех и показывать только узкому кругу друзей...Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2881694181  Виктор извини, что тебя в пример ставлю...
Ан нет, Виктор  все свое умение, новые знания вкладывает, в поиск натуры, новых композиций... опытным глазом примеряет как будет выглядеть все это уже в готовой работе... то есть всегда в поиске, а вроде бы так - просто позаниматься... а потом ведь эти работы появляются на специальных сайтах, у нас на форуме. Виктор дарит нам прекрасное и мы (просто зрители) получаем от увиденного заряд прекрасного настроения...
И думаю, что не ограничится этим - работы Виктора  мы еще увидим на международных конкурсах фотографии... А занимается он фотографией вроде как для себя... только вот все остальные получают от этого удовольствие... А Сан Саныч хочет, что бы у нас вроде как закрытая секта была? Чужие к нам не ходють? Или сглаза боится...Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2881694181 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Забненкова Пн 9 Сен 2013 - 21:52

ROMMI пишет: А шоу - это фигня, показуха, развлекаловка! Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1144517204 
В процессе "фигни" можно было бы найти время и заниматься в "общем бульоне"...Отрабатывая "показуху", можно было бы поработать над более серьезными вопросами, кого что интересует и т.д...может быть и тусовка вошла в привычку, обмениваясь опытом и знаниями можно найти для себя много полезного...Ну да ладно, мы лучччче по бла-блакаем!
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Пн 9 Сен 2013 - 22:00

Забненкова пишет:
ROMMI пишет: А шоу - это фигня, показуха, развлекаловка! Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1144517204 
В процессе "фигни" можно было бы найти время и заниматься в "общем бульоне"...Отрабатывая "показуху", можно было бы поработать над более серьезными вопросами, кого что интересует и т.д...может быть и тусовка вошла в привычку,  обмениваясь опытом и знаниями можно найти для себя много полезного...Ну да ладно, мы лучччче по бла-блакаем!
Только через показательные выступления, извините меня - опять история, у нас в Саранске сформировалась команда, дружная команда спортсменов. Было очень интересно. Ребята школу, университетские занятия прогуляют, но занятия команды... никогда. Отрабатывая "фигню, показуху и развлекаловку" мы наконец то стали разбираться в деталях дрессировочной работы... ведь все было нестандартное.
И вот после этого были результаты у нас и на соревнованиях...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Вт 10 Сен 2013 - 10:04

Ну как? Будем определяться с местом проведения "Дня немецкой овчарки"?

Изготовление сувениров для всех участников и зрителей беру как всегда на себя без проблем. Андрей бы придумал бы логотип. Тоже как всегда...Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 168906245 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Светлана К Вт 10 Сен 2013 - 10:45

Если захотите в Комсомольском, могу договориться с администрацией спорткомплекса о проведении на стадионе, ну и реклама с меня. Остальное сами. Можно Олесю в организаторы сосватать
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Вт 10 Сен 2013 - 11:12

Светлана К пишет:Если захотите в Комсомольском
Да. В Саранске уже было. Если только весной следующего года. Тем более Вы можете решить проблемы с местом проведения...Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 4113395202 
Ну и без Олеси никак...
У нас тоже - девушки рулят!!!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Вт 10 Сен 2013 - 11:57

Светлана К пишет: ну и реклама с меня.
Могу афиши напечатать... если нужно конечно...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Вт 10 Сен 2013 - 12:20

Олеся пишет: а почему бы на той же площадке не провести, где в том году?
Ну по причине, что и в Комсомольском тоже люди живут, которые подчас не "избалованы" подобными выступлениями дрессировщиков с собаками... А ведь эти люди - вполне возможно будущие владельцы собак породы немецкая овчарка - потенциальные покупатели щенков.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Олеся Вт 10 Сен 2013 - 12:25

Нет, я в общем-то не против. Где угодно! У меня просто машины нет, поэтому "выездное" мне всегда с трудом даётся Crying or Very sad А так, я чем смогу - помогу!!!!!
Олеся
Олеся

Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 40
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Вт 10 Сен 2013 - 12:26

Олеся пишет:
Если в Комсомольском... то - какой из меня там организатор?
Выступление в Комсомольском, а здесь, в Саранске, можно быть организатором учено-тренировочного подготовительного процесса...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Вт 10 Сен 2013 - 12:29

Олеся пишет: А так, я чем смогу - помогу!!!!!
Вот нас уже трое! Присоединяйтесь к нам все кому это интересно!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Абудихина Елена Ср 11 Сен 2013 - 16:35

ROMMI пишет:
Абудихина Елена пишет:мы всё лето встречались ,занимались,вы как то в этом не участвовали
Первый раз слышу.Наверное свистнуть мне было тяжело.:Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1760053965 

Абудихина Елена пишет:И вот опять организовывайте,нет я в любое свободное время к Игорю на площадку подамся,огромное удовлетворение я от таких занятий получаю и заряд энергии


Лен, да ты вроде не принимала участие в прошлом "Дне НО".Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 1760053965  А Игорь конечно классный инструктор!Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2327572529 Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2327572529 Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 2327572529 

Абудихина Елена пишет:,а кто заниматься то будет,Сашка в Екатеринбурге,Свете с Чамзинки проблематично добраться
И это все?! Нафига тогда вообще бадягу разводить?!
Я про организацию мероприятий вообще,это очень затратно выходит для организатора,а удовлетворения никакого,каждый со своими заморочками и претензиями и огромное спасибо не немчатникам которые были на последнем семинаре и нашей маленькой группе ,которая участвует и вкладывает свои деньги для того чтобы мероприятие состоялось .И очень обидно когда эту работу называют еле шевелитесь,не шевелимся ,а делаем,как можем.А молодёжь надо было тогда собирать ,когда она нуждалась и в рот смотрела ,а сейчас......
Абудихина Елена
Абудихина Елена
Гуру
Гуру

Сообщения : 2046
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 46
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор ROMMI Ср 11 Сен 2013 - 17:04

Кстати на предложение собраться позаниматься , так никто и не откликнулся. Наверное грызут гранит науки в одиночку, как я например.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии" - Страница 2 Empty Re: Подготовка к "Дню немецкой овчарки в Мордовии"

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Сен 2013 - 19:41

ROMMI пишет:Кстати на предложение собраться позаниматься , так никто и не откликнулся. Наверное грызут гранит науки в одиночку, как я например.
Сан Саныч, не откликнулся ни кто потому, что неизвестна конечная цель. Позаниматься для чего? Люди собираются для того, что бы сообща чего то сделать... а не просто по тусоваться в коллективе.
Цель нужна.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения