Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сухие корма и амуниция из Пензы.

+6
Забненкова
Николай
ROMMI
Флагман
Serge61
Дмитрий Паук
Участников: 10

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Вт 26 Мар 2013 - 23:09

Биотан:
1м - 245руб
1,5м - 420руб.
2м - 530руб.
3м - 720руб.
5м - 1150руб.
10м - 1860руб.
Толщины и цвет см. предыдущее письмо.
Для малявок: поводки и ошейники Dezzie ОЧЕНЬ стильные. Внутри неопрен, очень интересные карабины:
см. фото.
Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 ~8eyNuGqW
Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 ~8eyNuGqX
Цвета красный и черный. Цена 480руб. ошейник и столько же поводок. При покупке комплекта цена за единицу - 460руб., т.е. итого 920.
Но только нужно уточнять по размерам.
Спасибо!


Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Забненкова Ср 27 Мар 2013 - 11:40

Спасибо!!! А можешь привезти в воскресенье на площадку поводок и ошейник самого маленького размера какой есть в наличии посмотреть? если подойдет я возьму, но...очень, ооооочень маленький))) :roll: Красного цвета)
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Светлана К Ср 27 Мар 2013 - 12:17

Забненкова пишет:Спасибо!!! А можешь привезти в воскресенье на площадку поводок и ошейник самого маленького размера какой есть в наличии посмотреть? если подойдет я возьму, но...очень, ооооочень маленький))) :roll: Красного цвета)
Таня мышку завела :D
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Serge61 Ср 27 Мар 2013 - 12:30

Забненкова пишет:поводок и ошейник самого маленького размера какой есть в наличии посмотреть? если подойдет я возьму, но...очень, ооооочень маленький))) :roll: Красного цвета)

Светлана К пишет:
Таня мышку завела :D

Точно!!! :D Будем ждать когда нас удивят чудесами дрессировки...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Забненкова Ср 27 Мар 2013 - 14:07

) пока не завела...на днях... самую красивую!!! bounce
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Вт 2 Апр 2013 - 11:40

В эти выходные меня в Пензе не будет. Я уезжаю в четверг в Москву на Олейника. Поэтому, если кому что надо будет, можно звонить Олегу Прохорову - моему партнеру. Он сможет подвезти на тураевксую площадку заказ. Его телефон: 8-908-539-56-33 или 8-909-318-46-77.
Спасибо!
п.с. Сергей! Мой номер телефона в Москве отправил тебе в личку - диски везу с собой.

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Serge61 Вт 2 Апр 2013 - 13:05

Дмитрий Паук пишет:....диски везу с собой.

Спасибо!!!!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Флагман Сб 6 Апр 2013 - 22:54

Одри пишет:
Дмитрий Паук пишет:Эльза!!!! Ау!!! А в ответ - тишина... Намордник дорогой. Без замеров заказывать не буду. Так что в следующий раз..
Собирайте заказы на пуллеры. В выходные через Таню передам:)
Спасибо!

Дмитрий, я тута, только пока отложила..финансовый кризис(( У меня ещё такой вопрос, а поводки-сворки имеются в наличии?

Дмитрий, здравствуйте!
Я созрела для намордика :D и не только я! У моей приятельницы тоже БУЛЬМАСТИФ ..и с такой же проблемой, подобрать намордник по морде , и по размеру(((( Так вот, мы собираемся в Пензу на выставку 14 апреля, хотелось бы примерить лично намордник, так как кроме размеров( объем морды и длина морды) у нас ещё и брыли есть, берём намордник металлический для лета ( необходимо, чтобы собакин мог пасть свободно открывать для дыхания) Так что в идеале- нам БЫ с примеркой! Тем более, если намордник дорогой :)

Замеры морды : длина( от глаз, до кончика носа) - 7, 5 см,
---------------------обхват морды в широкой части- 41 см
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пн 8 Апр 2013 - 19:47

Я только из Москвы. Уехал 4-го, так что этого письма не видел... К 14-му точно не успею. Встретимся на выставке, померяем все и привезем. именно металлические.
До связи!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Чт 16 Май 2013 - 10:18

На семинар привезу всякую амуницию. Подумайте, может, кому-то что-то надо - напишите. Будут грызаки, тряпки, покрытия на рукав стандарт, немного мячей, жилетки, строгачики, ошейнички:)
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор ROMMI Чт 16 Май 2013 - 10:35

Дмитрий, привет! По ценам можешь отписаться? Конкретно интересуют мячи и строгачи.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Чт 16 Май 2013 - 23:11

Мячи Гаппай. Из старых еще запасов. Стандартный 6см - 400руб. (были новые по 420). Строгачи ForDogTrainers размеры от 53 до 63 см. Цены от 740 до 1150 руб. Строгачи ПРАВИЛЬНЫЕ!:)
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор ROMMI Пт 17 Май 2013 - 6:16

Спасибо!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пн 3 Июн 2013 - 20:16

Планируется расширение ассортимента в ближайшее время. Приблизительно через неделю будет завоз нового типа амуниции это новый бренд OSSO. Если уж задрался возить то, чего ни у кого нет - надо соответствовать:) . Корректирующие шлейки, недоуздки для собак, которые тянут поводок, интересные поводки, ошейники и т.п. В ближайшее время размещу более подробный анонс с фотками.
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Вс 30 Июн 2013 - 22:06

Посылка из Москвы наконец-то пришла. Все оправдало ожидания. Продукция качественная, своих денег стоит:) Интересные мартингейлы без фастексов, шлеечки корректирующие приятные на вид и на ощупь, американские недоуздки, интеллектуальные игрушки реально качественные. Я доволен.
Постараюсь разместить кое-какие фотки, т.к. про большинство этих девайсов даже достаточно опытные собаководы даже не слышали...
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Serge61 Вс 30 Июн 2013 - 22:16

Дмитрий Паук пишет:. про большинство этих девайсов даже достаточно опытные собаководы даже не слышали...

Ну про мартингейлы без фастексов лично я точно не слышал... Язык сломаешь пока прочитаешь...Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 168906245  А что это такое...?

Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор ROMMI Вс 30 Июн 2013 - 22:26

Эт чё такое ?!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Вс 30 Июн 2013 - 22:34

Это я решил поумничать:) На самом деле это такие мягкие полуудавки, но в отличие от обычных на них нет пряжек, замков и т.п. Вот такие: http://www.osso-fashion.ru/catalog/osheyniki-dlya-sobak/poluudavka-martingeyl-myagkaya-m А, вот, например, классический вариант полуудавки от EzyDog. http://ezydog-russia.ru/products/174-osheyniki-dlya-sobak-ezydog-checkmate-m-krasnyj.aspx
Разница в цене значительная, но на то он и EzyDog:17:
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Чт 18 Июл 2013 - 22:20

В Саранске появился в продаже новый бренд - немецкий производитель готовых рационов для собак и кошек Dr.Alders. Пока небольшой ассортимент есть в магазинах сети "Аквариум" на ул. Титова 10. Есть совершенно эксклюзивные вещи. Вообще, по соотношению цена-качество равных в премиальном сегменте этому бренду нет. Бренд-менеджером по этой марке на территории Пензенской области и Мордовии будет известный многим здесь я, Дмитрий Паук. Тех, кому интересно, что это такое - приглашаю на сайт импортера и единственного представителя в России. Т.е., сюда: http://alders.ru/
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Забненкова Чт 18 Июл 2013 - 22:36

Дим, спасибо за подарки-фкусняшки!!! Запиши в клиенты)))Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 2327572529 
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Абудихина Елена Чт 18 Июл 2013 - 23:13

Вау,Дима и Мордовию решил паутиной оплестиСухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 168906245 ,шутка.Но многие наши владельцы собак отовариваются в магазине при клубе,там дешевле в разы,а в остальных магазинах , цены запредельныеСухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 1829368686
Абудихина Елена
Абудихина Елена
Гуру
Гуру

Сообщения : 2046
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 46
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Забненкова Чт 18 Июл 2013 - 23:30

А я даже внимание раньше не обратила...воооо много потеряла)))" Вкусная серия" тем более если у нас в клубе есть!!! Советую покушать!!! Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 4113395202 
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 19 Июл 2013 - 18:48

Что касается Dr.Alders то его в клубах просто нет. Этот бренд вышел на наш региональный рынок 3 недели назад. Что касается цен. Здесь существует специальная программа для клубов и их членов (адресная). Поэтому если ко мне обратится какой-либо клуб, то почему бы и нет?:) Будет вам цены ниже чем в рознице в магазинах, + всякие заманухи, халява и т.п.
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Serge61 Пт 19 Июл 2013 - 21:51

Дмитрий Паук пишет:Что касается Dr.Alders то его в клубах просто нет. Этот бренд вышел

А у меня в конце восьмидесятых была папка для документов фирменная кожаная "Dr.Alders".... О как! И у нашего инструктора и у зоотехника...
Это я еще из Польши привозил....Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 168906245 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 4 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Сб 20 Июл 2013 - 21:19

Ничего удивительного. Они уже 40 лет в Европе работают... так, что насчет клубов? Тот, кто поможет  - будет отблагодарен лично мной:)
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения