Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ни о чем... (продолжение...)

+10
Флагман
Маша
Admin
Светлана К
Маргарита
aksel
Забненкова
andrei70
Serge61
ROMMI
Участников: 14

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Пн 2 Июн 2014 - 19:57

Понравилось -

Не москаль, скакать готов - чемодан, вокзал - на Львов !!!
Если русских видеть больно - чемодан, вокзал - на Ровно !!!
Москали вам не по нраву - чемодан и на Варшаву !!!
Жаба давит вас за Крым - дворником работать в Рим !!!
Если любишь свою "владу" - чемодан - и у Канаду !!!
Если конченный гандон - прямиком на Вашингтон !!!
С жопой захотел конфуз - ждёт тебя Евросоюз​!!!


Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 127
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор aksel Ср 4 Июн 2014 - 12:53

Serge61 пишет:
aksel пишет:СДОХ САЙТ

Какой? Как название?
серег я это о том что перепосты всякой фигни из инета, плохо влияют на популяризацию сайта. гораздо интереснее заниматься "живым" делом. пример http://vk.com/pro_saransk?w=wall-61704337_417

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Ср 4 Июн 2014 - 14:10

aksel пишет:я это о том что перепосты всякой фигни из инета, плохо влияют на популяризацию сайта

Если ты имеешь в виду наш форум, то он не нуждается в популяризации. Он не для этого создавался. Это просто площадка информации, ну и для общения если понадобится. Понимаешь... когда форум популярный, много сообщений, а значит все таки необходима модерация. Мне некогда - работы по горло. Даже бывает ночую на работе. А больше модерировать некому, не родился такой человек у нас Мордовии способный для этого. А вот информацию взятую с других форумов которую считаю полезной (я ее же фильтрую перед тем как разместить удаляя ненужный и пустой мусор) - так как не все могут некоторые вещи найти.
Количество зарегистрированных пользователей здесь никого не интересует. До сих пор не пойму людей которые визжат - "А у нас, а у нас...- 5000 пользователей... И что? Орден Ленина за это дают? Или за каждого зарегистрированного по 100 долларов? Нет... Тогда зачем эти в основном молчаливые бесполязники?
У нас есть костяк, который ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, именно при необходимости что то напишет на его взгляд интересное, или задаст вопрос...
У нас в Мордовии никогда не было активного населения... Посмотри на Мордовские форумы - пишут по 5-6 человек по одному сообщению в месяц...
Впрочем активность сразу возрастает если кого нибудь назвать нехорошим словом... Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2881694181 Вот тут активность сразу возрастает... Хотя на других форумах обычно не отвечают на подобные выходки. Сам что ли не знаешь как и на что народ у нас реагирует. Вон Сан Саныч предложил обсуждение... понятно, стало приходить больше людей... что бы почитать..., а не написать. Я вот пишу что нибудь  и точно знаю, что мне никто не ответит... я что людей из Мордовии что ли не знаю? Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2881694181  У наших людей засел страх в головах пожалуй даже на молекулярном уровне... который не вышибить ни чем. Страх - "А вдруг я чего нибудь крамольное напишу...?" Все очень просто.
Но... я пишу и знаю - это читают (у меня дополнительные счетчики стоят - кто, когда и откуда заходил и что читал, да и сколько времени был на той или иной странице...), а это уже много! Достаточно того, что наш форум является "разносчиком" информации... А это главное. Ну а если нужно что то кому то - есть страницы форума и есть личка. Лично я не желаю быть блогером, упаси меня Господь от этого... И форум наш не претендует быть средством очень массовой информации, не для этого он создавался изначально. Но если кто то проявляет активность и пишет - респект ему и уважуха как говорит наша молодежь... Проще написать на форуме, чем потратить деньги на телефонный звонок...
aksel пишет:гораздо интереснее заниматься "живым" делом

Так с этим никто не спорит... У нас есть Елена, есть ты которые распространяют такую "живую" информацию... Я стараюсь, если куда нибудь выезжаю, размещать информацию.
Но еще раз повторюсь - зная наших людей, форум никогда не станет активным, приходят люди для того что бы читать. И не просто читать, а я даже немного правда, догадываюсь, что просматривать - а не скандалит ли кто нибудь... это ведь так интересно подсматривать...
Вот недавно приходил человек, спрашивал совет... вернее не совет, а "универсальную таблетку"... Делать что то выходящие из привычных рамок у нас в Мордовии считается крамолой...
Конечно можно повысить активность форума... выход только один - мне нужно делать ролики где я буду танцевать... на одном ролике "цыганочку" сбацаю, на другом "краковяк" какой нибудь и так далее каждый день - 100% посещаемость будет аховой.... Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2881694181 ответы с комментариями даже будут. Только вопрос - "А мне это надо?".
Вот только если меня спросят о чем нибудь - я смело теперь могу ответить - "Все было размещено на форуме, читайте"...
Все в ваших руках. Это ваш форум. Можно сказать - "Форум сдох"... но это означает, что прости за выражение, сдулись люди участники форума... Так кого винить? Меня, что я ролики со своими заманивающими на форум эрототанцами не выкладываю или все таки сами участники форума которые неизвестно по какой причине (а их три общеизвестных) не хотят писать ничего на форуме и если заходят, то скорее всего в ожидании ПРОЧИТАТЬ чего нибудь "жаренького".
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Забненкова Чт 5 Июн 2014 - 12:11

Полностью с Вами Сергей, согласна! Слово в слово)
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Чт 5 Июн 2014 - 12:54

Serge61 пишет:Все в ваших руках. Это ваш форум. Можно сказать - "Форум сдох"... но это означает, что прости за выражение, сдулись люди участники форума... Так кого винить?
Согласен Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 3044779458
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 13:49

Татьяна, Андрей, СПАСИБО за поддержку!
Я написал так как есть, как вижу ситуацию, как мне писали участники форума...

Главное не бояться писать. Не бояться спрашивать и не обращать внимание на восклицания - "Ты этого не знал (а)???"...

И все таки прошу всех - если на ваш взгляд вам попалась интересная информация - размещайте ее здесь... Не у всех есть время шарить в интернете в поисках какой либо информации...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Чт 5 Июн 2014 - 14:08

Сайт нормально живёт.Единственное... немного волнует,что он как постепенно перестаёт оправдывать своё название.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 14:49

Вообще то - "Общение любителей собак породы немецкая овчарка и не только...", нет у нас правил где указано о чем обязан писать участник форума, сколько строк, какого размера выставлять фото...
МЫ ОБЩАЕМСЯ!!! Темы сами выбираем...

Андрей, когда приходишь на площадку начинаешь говорить о дрессировке, о своей собаке, собаках которых видишь плавно переходя на проблемы породы в глобальном масштабе и... начинаются разговоры на отвлеченные темы... кто как борщ варит, с каким счетом проиграл "Спартак", когда же эту проклятую яму закопают на пересечении таких то улиц.... ну и так далее... Так и у нас. Но...разговоры о немецких овчарках у нас здесь не наказуемы... Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 533219681
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Чт 5 Июн 2014 - 14:53

Да всё понятно,Серёг,всё правильно,но ...хотелось бы больше о немецких овчарках Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 168906245 Наверное,это просто затишье перед бурей Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 1829368686 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 168906245 
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 16:13

andrei70 пишет:...хотелось бы больше о немецких овчарках 

Да чё в мире то творится... События на Лоттасе? А потом и на Колючке продолжение? Половина собаководов переругались... Сейчас многие с Лоттаса перебрались за Зоокубань... И все равно все продолжается, правда не в такой степени как это было на Лоттасе. Ох...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 16:13

andrei70 пишет:это просто затишье перед бурей

Ну и это тоже...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Чт 5 Июн 2014 - 17:42

Serge61 пишет:
andrei70 пишет:...хотелось бы больше о немецких овчарках 

Да чё в мире то творится... События на Лоттасе? А потом и на Колючке продолжение? Половина собаководов переругались... Сейчас многие с Лоттаса перебрались за Зоокубань... И все равно все продолжается, правда не в такой степени как это было на Лоттасе. Ох...
А я думал,Лоттас внеполитики.Там же написано,что все сообщения на политическую тему будут удаляться.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 19:03

andrei70 пишет:что все сообщения на политическую тему будут удаляться

Ну так после всего и стали удаляться. Удалили и закрытый раздел и несколько участников... Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 533219681 Жарко там было... Ну все перешли на "колючку"... в конце-концов и там все удалили... Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 533219681  Теперь все основные "политические собаководы" на Зоокубани... и теперь уже в полном составе...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Чт 5 Июн 2014 - 19:21

А на Зоокубани почему можно?)И вообще,что пишут?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 19:36

andrei70 пишет:А на Зоокубани почему можно?

Там нормальные люди в админах...

А пишут что... вот самая последняя страница - http://zoomirkubani.unoforum.ru/?1-17-0-00000131-000-60-0
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Serge61 Чт 5 Июн 2014 - 21:23

если на ваш взгляд вам попалась интересная информация - размещайте ее здесь... Не у всех есть время шарить в интернете в поисках какой либо информации...

Ну а если есть фото или рассказ о ваших путешествиях на выставку, соревнования, отдых ЖДЕМ рассказов... с нетерпением ждем!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор ROMMI Чт 5 Июн 2014 - 21:46

Всё правильно в плане "жареного", подковырок всяких. Вот они то и привлекают к тёркам всяким. Обратите внимание, сколько раз я лично пытался вытянуть на обсуждение всяких тем по дрессировке, породе и других тем кинологической направленности. Фиг с маслом! Зато любая шутка в отношении кого либо сразу обрастает всякими рассуждениями, типа базарного ляляканья. А между прочим мы общаемся между собой на темы дрессировки и породы достаточно плотно. Обсуждаем методики, ведущих спортсменов и просто занимающихся. Есть те, кто работает в ИПО, общается с такими же адептами. А сколько разборок в служебной дрессировке. Всё это есть. Но круг общающихся скорее не круг, а многоугольник в котором не более пяти углов. Наш форум специализированный в плане вопросов дрессировки и породы. Но он многопороден если говорить о дрессработе. Но обсуждать здесь эти вопросы не получается. Например делится с нами результатами кинологической деятельности наш старинный друг из Рязани. А мы ничего не показываем на форуме. А ведь, я знаю кто, уже работают по современным методикам, нацелены на результат. В служебной кинологии тоже самое. Но никто не хочет обсуждать на людях эти вопросы и рассуждать на эти темы. И прав Виктор! Темы кинологии не поддерживаются. Только "жаренный" флуд популярен.Я много чего ещё могу сказать, но опять всё повернётся в сторону каких-то разборок и базара всякого. Вот я предложил тему обсудить. Никто из занимающихся дрессировкой не откликнулся. Как говорится о чём базар в натуре? Виктор прав! В этом плане - марш Шопена.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Светлана К Чт 5 Июн 2014 - 22:08

ROMMI пишет: Вот я предложил тему обсудить. Никто из занимающихся дрессировкой не откликнулся. Как говорится о чём базар в натуре? Виктор прав! В этом плане - марш Шопена.
Ну Сан Саныч, та тема замусолена до дыр, поэтому никто и не подключился. И "разборки" уже не в почете) Форум может и не добрал в плане специализированной активности, но это (правильно сказал Сергей Геннадьевич) от людей. В большинстве своем людям просто некогда, мало того что у всех собаки, работа, так ещё и огороды навалились. А ссылка Виктора мне очень понравилась, уважение вызывают такие поступки и дела.
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор ROMMI Пт 6 Июн 2014 - 6:41

та тема замусолена до дыр пишет:

Света, замусолена до дыр тема "РР-ШР". А я предлагал совершенно не это.А обсуждение выступающих собачек в плане их качества , необходимого для спорта высших достижений, их отличия от обычных и т.д.. Может быть это обособленная в плане своих способностей "каста" животных для спорта. И могут ли эти животные быть изначально использованы в обычной жизни. У меня конечно есть своё мнение, но хотелось и мнение усатников форума почитать. Кстати тебе есть о чём рассказать - у тебя же такая собачка растёт. Ведь есть отличия?

Но никто не хочет обсуждать на людях эти вопросы и рассуждать на эти темы. Темы кинологии не поддерживаются. пишет:

Вот что!А может у форумчан нет своего мнения на этот счёт.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Пт 6 Июн 2014 - 8:57

Жестокой санкции такой
Мы все не ждали.
Верните Псаки! Вы на кой
Ее убрали?
Кто нам на радость изречет
Тупые враки?
Маруся Харп совсем не в счет:
Она не Псаки.
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки,
Верните клоуна назад,
Верните Псаки!
Она у нас была звездой,
Лучом во мраке.
Она нам сделалась родной -
Верните Псаки!!!
 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2090492862 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 533219681 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 533219681 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 533219681 
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 Вт 10 Июн 2014 - 13:50

...Идет Параша по коврам верховной зрады
Вдруг у солдата выпало ружье
Все охренели , испугались гады
Примета не хорошая еще.
И диктор с перепугу  вдруг замялась
И  стала чушь, нелепую  нести,
Мол , это  молодой солдат
сурового Параши испугался
И что примета эта, только к радости.
Параша выпятив глаза попер быстрее,
Не чуя под собой уже земли.
Свиное рыло стало злее и страшнее,
Ну надо же случиться такой напасти...
Параша --знай , примета РОКОВАЯ,
Не долго будешь править ты  страной
Ведь ты ж  убийца,и исчадье ада
На землю послан ты , наверно сатаной....
Гореть тебе в огне в смоле вариться
За убиенных жителей Донбасса и солдат,
И как сейчас в народе говориться,
Отправишься ты сволочь прямо в ад!!!
 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2090492862 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 168906245 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2327572529
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор rex Вт 10 Июн 2014 - 15:00

ROMMI пишет:

Света, замусолена до дыр тема "РР-ШР". А я предлагал совершенно не это.А обсуждение выступающих собачек в плане их качества , необходимого для спорта высших достижений, их отличия от обычных и т.д.. Может быть это обособленная в плане своих способностей "каста" животных для спорта. И могут ли эти животные быть изначально использованы в обычной жизни. У меня конечно есть своё мнение, но хотелось и мнение усатников форума почитать. Кстати тебе есть о чём рассказать - у тебя же такая собачка растёт. Ведь есть отличия?
Вот что!А может у форумчан нет своего мнения на этот счёт.

Моё мнение: нельзя забивать гвозди микроскопом. Овчарка многолика и многогранна, потому и универсальна. Нужна везде и в любом виде, потому как умна, неприхотлива и живуча. А уж если что-то не получается, то:
"Нет, стыдно-то не мне, а стыдно лишь тому,
Кто не умел понять, к чему я годен». (И.Крылов)

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор ROMMI Вт 10 Июн 2014 - 15:14

"Нет, стыдно-то не мне, а стыдно лишь тому, Кто не умел понять, к чему я годен». (И.Крылов) пишет:

Это правильно дедушка Крылов написал. Но может ли собачка спортивная, которая, в силу своего темперамента или ещё чего, кусает проводника на пьедестале, или снимает с него штаны при отзыве с фазы охраны, просто жить в семье, возиться с детьми и т.д.? Или её удел - клетка? Я думаю , что такая собачка годна лишь для спорта. А вы?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор Светлана К Вт 10 Июн 2014 - 15:27

Прошу прощения, почему то не увидела сразу
ROMMI пишет:
Кстати тебе есть о чём рассказать - у тебя же такая собачка растёт. Ведь есть отличия?

Вот откуда мне знать?  Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2881694181  Мне сравнивать не с чем, я не помню как старшая росла, я её в свои руки взяла только в три года, тогда же узнала что её дрессировать можно  Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2881694181  Могу сказать только что он не прост, не няшка, и отношения выстраивать с ним не просто. Обучается быстро. Переходит из одного состояния в другое моментально, с ним нужна очень быстрая реакция. Пока так
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 Empty Re: Ни о чем... (продолжение...)

Сообщение автор ROMMI Вт 10 Июн 2014 - 19:00

Вот видишь! Колись дальше, приятно почитать! Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 3341143606Вот об этом я и спрашиваю, какие они вот такие? Ведь впервые у нас в колхозе появилась собачка с таким происхождением - папа и мама малинуа спортсмены мирового уровня! Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 4113395202 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 4113395202 Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 4113395202 Я с такими собачками ни разу рядом даже не стоял, не говоря отом,что поработать с ними. Ни о чем... (продолжение...) - Страница 21 2938622714 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения