Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

+4
aksel
andrei70
ROMMI
Serge61
Участников: 8

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 18:27

Надо же... в Саранске жарко и судья дал минутный перерыв - попить игрокам водички...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 18:48

ГООООООООЛ! 2 - 0... Луценко!

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 KxG54VD0xow
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 19:13

Начались все матчи...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 19:17

ГООООООООООЛ!!!!!!! 3 - 0!!!!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 19:28

Забыл сказать - тренер опять исполняющий обязанности... сейчас Мустафин (тренер молодежной команды "Мордовия")
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 19:47

Идут последние минуты матча... прямая трансляция из Саранска - http://www.sportlive1.com/onair/113
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 19:51

ГООООООООООООООООООООЛ! 4 - 0!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Пн 12 Авг 2013 - 19:54

Все. Матч завершен. Счет 4  -  0.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Пн 12 Авг 2013 - 21:48

Serge61 пишет:Забыл сказать - тренер опять исполняющий обязанности... сейчас Мустафин (тренер молодежной команды "Мордовия")
Вот кто должен быть тренером!немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 2327572529 
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 2:28

andrei70 пишет:
Вот кто должен быть тренером!немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 2327572529 
А я кстати об этом говорил на футбольном форуме.... - меня не поняли...немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 2881694181 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 2:38

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 OjYmozZRy2c

Главный тренер дзержинского "Химика" Вадим Хафизов, не смотря на разгромное гостевое поражение от "Мордовии" (4:0), заявил, что его команда понравилась ему больше, чем соперник.

– Хорошая игра в исполнении обеих команд, но, на мой взгляд, наша игра смотрелась более целостно. Командной игры у "Мордовии" я не заметил. Просто звезды сошлись не так как нужно. Проворонили несколько моментов и как итог поражение. Не вижу большой разницы, как проигрывать 0:1 или 0:4. За поражение очков не дают.

– До этого "Химик" не пропускал больше одного мяча за игру, что произошло?

– У нашего вратаря сегодня черный день. Парень он молодой, в предыдущих играх проявил себя с лучшей стороны. Это многие отмечали, но видимо не выдержал психологического давления. Сейчас перед командой стоит задача как можно быстрее восстановиться после этого поражения и готовиться к следующим играм. Жизнь продолжается.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 2:39

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 SSPzUulHMnU

Тренер "Мордовии" Марат Мустафин на послематчевой пресс-конференции после домашней победы над "Химиком" (4:0) отметил, что, несмотря на неопределенность с главным тренером, команда добилась нужного результата.

– Соперник, довольно неплохо себя проявил, игроки физически крепкие, обученные, с ними было непросто. Перед матчем детально изучили, как они играют, и команда полностью выполнила план на игру. Cтарались растягивать массированную оборону по флангам, а затем делали, острые передачи в штрафную. Наш план сработал. После счета 2:0 в первом тайме, во втором не было смысла рисковать – играли по счету на контратаках, забили еще. Несмотря на непростую ситуацию в клубе, на неопределенность с главным тренером, ребята собрались и добились нужного результата. Надеемся, что с кандидатурой главного тренера в ближайшее время в клубе определятся.

– Что сказали Луценко, что он носился весь матч по полю как угорелый?

– Просто Женя находится в очень хорошей физической форме, по всем тестам он один из лучших. Учитывая его физическое состояние, просили его отрабатывать за себя и за того парня.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 2:42

Результаты игр восьмого тура -

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 NK885sfW
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 2:43

Турнирная таблица после восьмого тура -

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 D47hepBU
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 22:07

Руководство "Мордовии", продолжающее поиск главного тренера, похоже, не остановилось на кандидатурах Олега Тарана и Сергея Оборина, с которыми были проведены предварительные переговоры. Как стало известно Sportbox.ru, в ближайшие дни в Саранск приедет новый претендент на вакантную должность – украинский специалист Юрий Максимов.

Напомним, что полторы недели назад Максимов покинул донецкий "Металлург", с которым в прошлом сезоне завоевал путевку в Лигу Европы. Также 44-летний тренер, известный как футболист по выступлениям в "Днепре", киевском "Динамо", "Вердере" и "Ростове", работал на родине с ЦСКА, "Оболонью" и "Кривбассом".
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 22:08

Главным тренером "Салюта" станет Сергей Подпалый

По информации "Советского спорта", главным тренером белгородского "Салюта" в ближайшее время станет 49-летний Сергей Подпалый.

Подпалый ранее уже работал в структуре белгородского клуба, занимая пост исполнительного директора. Напомним, что бывший главный тренер белгородцев Сергей Ташуев покинул команду, возглавив донецкий "Металлург".
Подпалый на старте нынешнего сезона работал в качестве главного тренера саранской "Мордовии", но был уволен после поражения саранчан в матче седьмого тура первенства ФНЛ от ярославского "Шинника"
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 22:10

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 TsS8lPzwhKY

Еще 2 медали в мордовской копилке на чемпионате мира по спортивной ходьбе в Москве. У Женщин на дистанции 20 км первой к финишу пришла Елена Лашманова, на втором месте также представительница Мордовии - Анися Кирдяпкина. Молодцы!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Вт 13 Авг 2013 - 22:36

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 DJPGuo1Ca04

Сегодня день рождения у бывшего наставника ФК «Мордовии», усатого беса.... Федору Анатольевичу Щербаченко – 51.



 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Ср 14 Авг 2013 - 7:33

Serge61 пишет: первой к финишу пришла Елена Лашманова,
Новая звезда Мордовских ходоков! Не проиграно за карьеру ни одного соревнования (так по телеку сказапи).
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Авг 2013 - 23:58

Верим, что все получится...

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 1aFvTM6596U

А пока проигрываем 1 - 0...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Авг 2013 - 23:59

ROMMI пишет:Новая звезда Мордовских ходоков! Не проиграно за карьеру ни одного соревнования (так по телеку сказапи).
Так это очень здОрово!!! Наши!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Чт 15 Авг 2013 - 0:00

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 CS5oPfIWoj0

Еще одна медаль!!!

Россиянин Михаил Рыжов (воспитанник мордовской школы спортивной ходьбы) принес нашей стране серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике в Москве, став вторым в спортивной ходьбе на 50 километров.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Чт 15 Авг 2013 - 0:01

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 FoyO9Ov7Tl8

Российский специалист Сергей Подпалый в интервью агентству "Р-Спорт" Ирине Белозеровой объяснил, почему его уволили с поста главного тренера футбольного клуба "Мордовия" и сколько времени нужно, чтобы поставить игру команде.

– Сергей Иванович, что все-таки произошло? 9 августа стало известно, что "Мордовия" расторгла контракт с вами, но при этом представители клуба затруднились назвать причину увольнения.

– Ситуация непонятна для меня на сегодняшний момент. Они написали, что я не присутствовал на тренировке, прогулял. Команде после игры дается выходной, а решили сделать рабочий день. Хоть и сделали занятие, тренировка была чисто восстановительная, и тренерский штаб об этом всём знал. Я лично говорил, что делать и как проводить. Никаких проблем не было. Но, наверное, я чем-то не угодил. К сожалению, они мне не объяснили, чем именно.

– А почему вы не смогли прийти на тренировку?

– Мне надо было срочно ехать в Москву, чтобы сделать ребенку разрешение на выезд. Об этой ситуации знал тренерский штаб: мы еще до отъезда в Ярославль (на матч с "Шинником") обсуждали это. Знал и администратор команды, потому что мы с ним договаривались, что если я не успею на саранский самолет, то улечу через Пензу, и меня нужно там будет встретить. Это все обсуждалось! Там никаких проблем вообще не должно было быть, люди знали. И я, как главный тренер, естественно, имею право расписать задание и уехать. Да, я не поставил в известность президента клуба, но он уехал со стадиона. Не вижу проблем именно в этой ситуации. Думаю, что это был повод, чтобы меня убрать из команды и пригласить нового тренера.

– Вы успели поговорить с президентом клуба после вашей отставки?

– Мы разговаривали с президентом, но он просто ответил, что приняли такое решение. Там даже не шел разговор за что и почему. Вот и всё.

– В трудовой книжке написали, что вы уволились по собственному желанию?

– Да. Я уже забрал трудовую.

– Вы удивлены таким исходом?

– Конечно, удивлен. Во-первых, команда находится на втором месте (в чемпионате ФНЛ). Во-вторых, когда я принял команду, то не было возможности провести полноценный подготовительный сбор. Я пришел в клуб, и мы сразу уехали на сбор в Турцию, хотя, если бы я планировал куда-либо ехать, то Турцию бы не выбрал. У нас там были большие проблемы со спаррингами, а ведь для нового тренера товарищеские матчи нужны, чтобы посмотреть на команду. У нас же получилось так, что сыграли одну полноценную игру с азербайджанским "Карабахом", но не было против кого еще выходить, и мы сыграли с ними еще раз. А на третью игру, хотя было запланировано четыре, ехали два часа, и, к сожалению, вышли только на один тайм с румынской командой, а во втором нам из-за дождя запретили играть на этом стадионе. По большому счету игровой сбор был сорван. Мы вернулись за несколько дней в Саранск и здесь, учитывая такой плотный график, нужно было время, чтобы поставить игру. Я не волшебник, чтобы сделать это за две недели.

– Другие клубы уже обрывают телефон с предложениями о работе?

– Обрывать - не обрывают, но я думаю, что работа будет. Надеюсь, что вернусь к тренерской работе. Потому что в этом плане никаких проблем не вижу. Очень хотелось бы побыстрее решить этот вопрос. Но учитывая, что сейчас идет сезон, возможно, это быстро не разрешится. Надеюсь на лучшее.

– Возможны какие-то последствия у этой истории?

– Посмотрим. Я сейчас посоветуюсь с людьми из РФС, как выходить из этой ситуации. Естественно, буду думать. Я считаю, что некорректно с их стороны так было меня увольнять.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Чт 15 Авг 2013 - 0:42

Короче проиграли... 1 - 0 команде занимающее в рейтинге 116 место... (мы 15 место занимаем)... но так паршиво играть... не позволительно. Зато все миллионеры.
Никто ничего не показал... играли как играют дворовые мальчишки... хотя у мальчишек есть хоть цель - выиграть...
А наша сборная... побегали по Северо - ирландскому полы как стадо баранов... тупых баранов...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2) - Страница 15 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение 2)

Сообщение автор Serge61 Чт 15 Авг 2013 - 0:43

Теперь 6 сентября играем самый ответственный матч с очень сильным для нас соперником -  командой  Люксембурга...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения