Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

+7
andrei70
Олеся
Забненкова
Маша
ROMMI
Serge61
Абудихина Елена
Участников: 11

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Ср 21 Авг 2019 - 21:12

Якорь есть?! Охренеть!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Ср 21 Авг 2019 - 21:13

ROMMI пишет:Банда нужна, а её нет

Будем собирать...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Ср 21 Авг 2019 - 21:14

ROMMI пишет:Якорь есть?

Ну не все так просто что бы можно было просто так встать и уйти...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Ср 21 Авг 2019 - 21:20

Я думаю от ФСПС шоу разведению ни холодно , ни жарко. ФСПС для дрессировки - ДА. НО шоу (я шоу люблю) там не покатит. Я про шоу разведение. Планирование и ведение разведения - дело любителей шоу. А оформление бумажек - ФСПС как один из каналов - опять же - Поможите чем можете, люди добрые!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Ср 21 Авг 2019 - 21:27

ROMMI пишет: А оформление бумажек - ФСПС как один из каналов - опять же - Поможите чем можете, люди добрые!

Нет. Я о том, что теперь нет монополии Зооцентра в оформлении бумажек. В Саранске 4 организации которые могут через РКФ оформить любую бумажку. Если собаковод хочет быть независимым ни от кого - пожалуйста... в ФСПС.
Организация спортивная и ни от кого не зависит и никому ничего не навязывает.

ROMMI пишет: от ФСПС шоу разведению ни холодно , ни жарко.

А вот РСЛНО является коллективным членом ФСПС РКФ. Вот с чего бы это? ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181
Ну это технические моменты...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор andrei70 Чт 22 Авг 2019 - 3:41

ROMMI пишет:Так я же пишу - всё дело в бумажках.
Так Пенза за забором)) Уж лучше там, чем у этих сатрапов))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 8:49

Да какой обыватель в Пензу потащится по этим вопросам. Сервис должен быть рядом. Ну для обывателя - чайниколюбителя.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Чт 22 Авг 2019 - 9:00

andrei70 пишет:Так Пенза за забором)) Уж лучше там, чем у этих сатрапов))

Я же рассказывал про опыты про червей... или рубль вход, два выход...
А все же люди в Мордовии боятся менять уклад своей жизни... а может в другом клубе еще хуже? ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181
Приходится достаточно часто общаться с жителями Мордовии и это действительно так. Боятся менять уклад своей жизни. Пусть уж будет все как есть. Жалуются, что работают, а денег не платят, обманывают. Предлагаешь перейти на другую работу или сменить вообще профессию... сразу врагом становишься... ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 533219681 Каааак!? Я там уже 10 лет проработал (а)... да я больше и делать то ничего не умею... И так далее.
Еще меня удивляет как люди говорят.- типа мне уже сорок лет и уже поздно все менять... а у меня получилось так - когда совсем стало туго с дрессировкой... мало стало и людей и денег с этими кризисами ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181 решил другим заняться. Попал случайно в Южнокорейское совместное предприятие... по профилю которым сейчас занимаюсь. В 47 лет узнал как включается компьютер, а уже через 3 года написал первую компьютерную программу для станка ЧПУ... нужно только захотеть... все можно поменять.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Чт 22 Авг 2019 - 9:00

ROMMI пишет:Да какой обыватель в Пензу потащится по этим вопросам

Это точно!
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор andrei70 Чт 22 Авг 2019 - 12:14

ROMMI пишет:Да какой обыватель в Пензу потащится по этим вопросам
Ну раз-два,я думаю,любой мог бы съездить за документами(если конечно оно ему надо)....А если нет,значит не больно то и хотелось...можно и без документов обойтись.А разные там оплаты сейчас вообще без проблем...Сбербанк-онлайн рулит))) Так что "тащиться в Пензу" - это уже вчерашний день))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор andrei70 Чт 22 Авг 2019 - 12:18

ROMMI пишет: И что? У меня лучший кобель в Мордовии живёт. И что? Ни один. имеющий шоу собаку не обратился. Политика!
Ну а что ты его не пиаришь?Не выставляешь,не показываешь...Страна должна знать своих героев) Его нормально пропиарить,по выставкам повозить и к нему не из Саранска,а со всей России будут ехать.А так даже никто и не знает,что он у тебя есть.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 12:27

Да не надо мне это. Я про Мордвиндию нашу говорю.

Про него все знают. Ещё раз говорю, мне по херу.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор andrei70 Чт 22 Авг 2019 - 16:10

ROMMI пишет: Ещё раз говорю, мне по херу
Ну вот и весь ответ) А мордвам нашим тем более)) А тебе то почему по херу?Меня бы например нисколько не прельщало бы,если бы к моему кобелю такого класса очередь стояла бы из местных шавок. Я бы постарался показать его в более престижных местах на престижных выставках. Тем более,как по мне,то он лучше,чем его именитый брат. Обидно,что такой кобель прозябает.Время идёт.Собачий век не долог.Тебе такой шанс выпал показать и использовать классного кобеля! А тебе,оказывается,по херу.Ну как так??? pale
P.S. Наш,кстати,век тоже не такой уж и долгий...


Последний раз редактировалось: andrei70 (Чт 22 Авг 2019 - 16:35), всего редактировалось 2 раз(а)
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Чт 22 Авг 2019 - 16:19

andrei70 пишет:А мордвам нашим тем более))

О! ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2327572529 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 3600089662 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 4113395202 Истину глаголишь Андрей...
Нет примера.
Первые показательные выступления мы делали только вдвоем с Ольгой и одной собакой. Потом у Ольги появился колли. Его тоже начали с собой брать. А потом к нам начали присоединяться сначала совсем молодые как 12-летний Саша Хомутов, а потом ребята постарше... Как говорится любой пример заразителен...
Ну а с 1985 года начался чёс по пионерским лагерям ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 533219681 Самое золотое время... Денег конечно не давали, только благодарственные письма, но кормили до отвала да с собой сух.пай., транспорт предоставляли...
Главное всех заразить собственным примером... а там как снежный ком пойдет...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 16:39

Кобель не прозябает - живёт как царь! Отличная кондиция. Конечно желательно побольше культуризма. Поначалу была мысль готовить его. но он попал ко мне на шестом году, после пятилетней спячки в пятизвёздочном вольере. Подготовка его вылилась бы в колоссальный труд. А я не могу этого позволить в связи с состоянием здоровья. А просто так выйти в ринг и облажаться - это не по мне.Я вышел с его дочерью на позор ради клуба. Да Андрей был свидетелем. Кстати у меня все собаки качки. Но сегодня, по ощущениям, каждая моя нога, как мешок картошки. Так что .... только теоретически могу помочь, по пи......ть то есть.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 16:41

Наш,кстати,век тоже не такой уж и долгий... пишет:
Вот именно!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Чт 22 Авг 2019 - 16:53

ROMMI пишет:обель не прозябает - живёт как царь!

Кобель отличный и тут спора нет... Но нельзя такое держать только для себя... ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 533219681 Людям тоже нужно показывать.
Придумай что нибудь. Супруга, подготовь молодого хендлера пусть с тобой мотается... про хендлершу я не говорю...
плохо заканчивается... ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181 Ну ведь что то можно придумать...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Чт 22 Авг 2019 - 16:55

andrei70 пишет:Наш,кстати,век тоже не такой уж и долгий...

Вооот! Поэтому все нужно успеть что в молодости просрали... везде побывать, все посмотреть... ну и себя не забыть показать... ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 16:58

А вот тут ты не прав - в молодости мы себя показали! ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 533219681
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Чт 22 Авг 2019 - 17:00

ROMMI пишет: в молодости мы себя показали!

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2090492862 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2090492862 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2090492862 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 4113395202
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор andrei70 Чт 22 Авг 2019 - 17:17

ROMMI пишет:Кобель не прозябает - живёт как царь! Отличная кондиция
Мы оба знаем,что я имел ввиду под словом "прозябает".Далеко не то,что как будто он сидит бедный в вольере,несчастный,голодный,неухоженный.Ну пусть он перебрался из 5ти звёздочного отеля в 4х звёздочный.Что для него изменилось то?Ты сам говорил когда то,что вот дескать...такой кобель сидит в вольере и т.д. Ну и...?Ничего не изменилось.
ROMMI пишет: Подготовка его вылилась бы в колоссальный труд
А как же без труда то?
ROMMI пишет: А я не могу этого позволить в связи с состоянием здоровья
Да любой за счастье пошёл бы к тебе в помощники.
ROMMI пишет:А просто так выйти в ринг и облажаться - это не по мне
А тебе обязательно первым надо быть?Ты даже не пробовал(выставка Зооцентра в расчёт не идёт)
ROMMI пишет:Я вышел с его дочерью на позор ради клуба. Да Андрей был свидетелем
Извини,но сравнение не совсем корректное.Гарик,я думаю,всё таки что то умеет в ринге.Надо просто хендлера найти.Они у вас есть.А то,что его дочь в ринге не знает,что делать...Так чья опять вина?И даже при этом никакого позора не было.И Ульянова отметила,что собака классная с хорошим типом.И если бы она была более подготовлена,то никаких сомнений,что она была бы первой.Тебя это должно было стимулировать,а реакция получилась обратная и ещё одна собака будет как Гюльчатай.Сан Саныч...Ты же шоушник!!! Шоу(англ) - показывать!!!Так что же ты не показываешь таких собак???Не обижайся,но отмазка про здоровье не прокатывает.
Ромми,Оля....Ты вполне в то время был подвижен и молод.А что изменилось то?Ну вот по честному,без обид.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 18:18

Да Оля бэст чуть не взяла на цацке "Зооцентровской" без подготовки! И взяла бы, если бы подготовка была.ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181 ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 2881694181 Конечно это лажа всё. Цацки - пецки.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор ROMMI Чт 22 Авг 2019 - 18:20

Вот якорь притянт С.Г.Ц. на Родину, тогда поговорим. Basketball
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор andrei70 Чт 22 Авг 2019 - 18:26

ROMMI пишет:Конечно это лажа всё. Цацки - пецки.
Конечно лажа...Зооцентровская выставка)) Надо на нормальную везти
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение) - Страница 13 Empty Re: ВЫСТАВКИ: ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ..., ОБСУЖДЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ...(продолжение)

Сообщение автор Admin Пт 23 Авг 2019 - 13:33

andrei70 пишет:Надо на нормальную везти

Это точно... лично я для себя давно уже усвоил.
А вот когда немецкие овчарки будут преобладать на выставках и клуб будет выбирать для судейства псевдо-мульти-судей не по принципу кто меньше денег просит за судейство, а настоящих судей-экспертов.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения