Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Ср 28 Фев 2018 - 22:24

Пока формируется актив. пишет:

Думаю эти люди должны сначала огласить предложения свои. На то они и актив. Заодно и мы, любители породы, сориентируемся по этим предложениям.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Ср 28 Фев 2018 - 22:30

Понятно... я еще раз говорю, что если будет молчание, то я не буду массовиком-затейником, продолжайте гнить дальше... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681
Молодые собаководы кивают на ветеранов, ветераны кивают на молодых... а мне это нужно???? Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Ср 28 Фев 2018 - 22:35

ROMMI пишет:На то они и актив

Актив это люди которые знают чего хотят. Пока все попрятались... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Лишь бы не коснулось... лишь бы не выбрали в руководящие органы.... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Я понимаю конечно, что намного проще придти на готовое и... критиковать, стонать что никому ничего не нужно, все плохо...
Но сейчас уже это со мной не прокатит Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Ср 28 Фев 2018 - 22:52

Ты чё возбудился? Я серьёзно пишу. Ведь ты уже наметил руководящий орган РО. (люди сказали). Наверное логично если эти люди отпишутся по вопросу. Я на полном серьёзе. У этих людей в первую очередь должны быть идеи какие-то.Их предложения можно обсудить здесь на форуме, а потом вынести на суд общий. Что не так я написал? Моё мнение - руководителем РО должен быть ты, хоть и в другом городе живёшь. Я лично согласен со всеми твоими предложениями, и поддерживаю. Вот осуществимы ли они в таком темпе - это вопрос.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Ср 28 Фев 2018 - 23:15

ROMMI пишет:Ведь ты уже наметил руководящий орган РО. (люди сказали)

Я ничего не намечал... Я тебе как то в личке сказал как бы мне хотелось. Но... состоятся выборы. Очень желательно что бы побольше людей собралось... Выборы можно сделать тайным голосованием, без проблем. Это для тех кто боится даже своей тени...
Я в понедельник был в Саранске. У меня не было возможности ни с кем встретиться. Я был на операции.
В начале марта опять буду в Саранске и опять по больничным делам, но проще, для снятия швов. У меня будет встреча с людьми которых я не знаю. Я хочу узнать - нужна ли им организация с помощью которой им будет интересно работать с собакой. Будет возможность получать кинологические знания. Повышать свое мастерство.
Ветеранам это не нужно. Они и так все знают. А вот начинающим собаководам? Просто хочу узнать... если не будет контакта то зачем тогда вообще чего то мутить? По этому меня и возмутило что ты не зная еще ничего сразу закрылся... Какой актив? Я людей этих не знаю... еще пока даже имен.

ROMMI пишет:Моё мнение - руководителем РО должен быть ты

Это невозможно. Руководить РО должен человек проживающий постоянно в Саранске. Это нужно для оперативности. РО это общественная региональная организация. У которой не будет не только счета, но и Устава.
РО будет только объединять немчаристов из других клубов. Не хотелось бы что она существовала только на бумаге. А хотелось бы, что бы она была интересна всем немчаристам. И если она будет работать, то она будет привлекательна для потенциальных покупателей щенков. Ведь купив любого щенка человек задумывается - а что дальше? А тут есть РО в котором помогут, пригласят на различные интересные мероприятия. Понемногу численность РО будет расти и соответственно будет расти популярность породы у нас.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Ср 28 Фев 2018 - 23:18

ROMMI пишет:Вот осуществимы ли они в таком темпе

Да разве это темп? Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Это тихоход какой то... Мероприятия если по серьезному должны проводиться не менее раза в месяц различной тематики и направлений... В принципе это не так сложно в нынешних реалиях.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Ср 28 Фев 2018 - 23:25

ROMMI пишет: У этих людей в первую очередь должны быть идеи какие-то

От куда новоявленные собаководы могут знать, что есть в России клубы и кинологические организации где собаководам интересно. Проводятся конкурсы, семинары, курсы, мини соревнования междусобойчики, а такие в России есть и достаточно много. У нас то созданы не клубы, а магазины по перепродаже документов РКФ. А если что и проводится, то опять же за деньги... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 в целях получения прибыли. У РО нет целей извлечения прибыли.
Но... за РО стоит НКП. Чем можно и нужно будет воспользоваться. У НКП это в Уставе прописано Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Но в любом случае работа должна быть основана на местный актив который должен сформироваться после создания РО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Флагман Пт 27 Апр 2018 - 12:28

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181


Последний раз редактировалось: Флагман (Пт 27 Апр 2018 - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Флагман Пт 27 Апр 2018 - 12:48

[quote="Флагман"] Хотела написать, не буду.. понаблюдаю, очень интересная тема, еще интереснее, во что эта тема выльется)





Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Пт 27 Апр 2018 - 14:39

Флагман пишет:во что эта тема выльется)

В работу по популяризации немецкой овчарки как это уже было. Пойдем не мудрудствуя лукаво по проторенной еще в 90-х дорожке... тогда все получилось, ну значит и сейчас выйдет. Сейчас это проще и легче.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Пт 27 Апр 2018 - 14:53

Создается не новый клуб. РО это просто объединение владельцев собак породы немецкая овчарка...
Конкуренции нет вообще. Даже смешно об этом говорить...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Пт 27 Апр 2018 - 14:56

Флагман пишет: понаблюдаю,

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Вот этим отличаются все наши собаководы! Не делать ничего, а понаблюдать... и вот уже 25 лет наблюдаем... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 друг за другом... Опустились до нельзя... Никаких результатов с породой немецкая овчарка.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 1 Ноя 2018 - 12:59

Прошу сообщить кому как удобно присутствовать на собрании по организации РО РСЛНО с 10 по 30 декабря.
Сообщить здесь на форуме, в этой теме до 15 ноября.

Повестка дня -

1. Создание РО РСЛНО РМ
2. Выборы Председателя Совета РО РСЛНО
3. Выборы в Совет РО РСЛНО.
4. Выборы делегата на Конференцию РСЛНО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор andrei70 Чт 1 Ноя 2018 - 14:33

Мне в любое время
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 1 Ноя 2018 - 17:41

Отлично. Я думаю в выходной день какой нибудь...
Что бы Сан Саныч был. И Лена смогла.
Не хотелось бы что все прошло без каких либо заинтересованных людей. Чай не подпольную организацию создаем Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681
Что бы все знали. Придут-не придут это их дело, но знать что было собрание все должны знать.
Есть идеи по работе... с дюжим. Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181
Ребята создают сейчас спортивную Федерацию. Люди собрались бессеребренники, то есть нет целей иметь от спорта бабло... поэтому и работа будет.
Ведь почему у соседей все распадается... да потому что бабло все никак не поделят которого и так кот наплакал... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Пт 2 Ноя 2018 - 6:00

Давай, генерируй ! Лично я только за!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Пт 2 Ноя 2018 - 10:39

Сан Саныч, отлично! Извини... но без тебя никак как и без Андрея не обойтись. Спасибо друзья!


Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Пт 2 Ноя 2018 - 10:41

Большущий привет всем от Люды!!! Только что разговаривал с ней...
Приехать не сможет, но в состав членов РО войти желает.
Передал поздравления от нас со всеми ее успехами...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 9 Янв 2020 - 10:57

Флагман пишет: понаблюдаю, очень интересная тема, еще интереснее, во что эта тема выльется

Теперь понятно...
Эльза, Вы были в курсе, что планировалось создание мертворожденного бумажного РО РСЛНО без привлечения немчаристов? Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181
Понятно, что созданное РО РСЛНО и создавалось только для распределения выставок немецких овчарок ну то есть для собирания бабла, а не для какой то практической работы. На простых любителей породы назначенных сами себя руководству по большому счету насрать на любителей породы. В башке только баблосы... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862
Достаточно взглянуть на руководство РО РСЛНО РМ - сплошь профессионалы породы. Знатоки породы!
А вот теперь мы поглядим как пойдет работа с породой у созданной на коленке РО РСЛНО РМ... работа только вот без меня пожалуйста. Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Чт 9 Янв 2020 - 20:54

Так ведь Зооцентр создавал вроде местную группу. Или это другая тема?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 9 Янв 2020 - 21:25

А теперь не известив никого 3 клуба создали РО РСЛНО выбрав руководящий состав Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 из самих себя Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Чт 9 Янв 2020 - 21:36

А там ещё 6 человек. Это кто?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 9 Янв 2020 - 21:39

А я то думаю... почему это сразу 2 выставки немецких овчарок в Саранске. Мирно поделили. На простых владельцев им насрать. Главное дополнительные баблосы получить с дополнительной выставки.
Можно конечно весь этот цирк закрыть и даже отменить выставки если захотеть... есть для этого возможности.
Но я бы предпочел ничего не делать и не считать чужие деньги, а всю ответственность за работу с породой, работой в владельцами, заводчиками спихнуть на великих специалистов породы возглавившие сейчас РО РСЛНО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 9 Янв 2020 - 21:41

Ну наверное такие же великие специалисты породы Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181 или подставные как и Председатель РО РСЛНО Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Чт 9 Янв 2020 - 21:47

ROMMI пишет:Думаю эти люди должны сначала огласить предложения свои. На то они и актив. Заодно и мы, любители породы, сориентируемся по этим предложениям.

Вот и сориентировались... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2090492862

Как хорошо, что создана Федерация спортивно-прикладного собаководства без участия великих и могучих дрессировщиков из Зооцентра... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 533219681 Сейчас бы и спорт похерили... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия - Страница 2 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения