Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

+13
Дмитрий Паук
Маргарита
Светлана К
Румволь
aksel
andrei70
ROMMI
Admin
Valentina
Николай
rex
Roks73
Serge61
Участников: 17

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор rex Вт 21 Дек 2010 - 1:04

Я являюсь председателем МГ РСВНО уже более 15 лет, мы были одними из первых. Я осознаю свою ответственность перед теми, кто меня выбрал и кто мне доверяет. Но вот мое мнение, именно мое личное. Я хотела бы ошибиться и если ошиблась, порадуюсь вместе с вами. Но я думаю, что РСВНО - труп. Уставных документов никто в глаза не видел. Почему? Что в них секретного? Почему на них сидели 10 лет, не поднимая ж... А теперь вдруг засуетились, письма рассылают с просьбой о поддержке. Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. ЕЩЕ В БОГДАНОВСКИХ ДОКУМЕНТАХ БЫЛО МОРЕ ОШИБОК. Я ему об этом писала, но ответа так и не было, как не были исправлены эти ошибки. Как велась работа? Вот так: на отчетной конференции советник по разведению Швец И.Л. вышла к собравшимся (а люди приехали издалека, а не с соседней улицы города Москвы) и ее отчет о работе был самым кратким из когда-либо слышанных мной: Мне нечего сказать". ВСЕ! Это после пяти лет "работы" в РСВНО. Тогда уже надо было задуматься. А все же мы верили...Ну ладно, по суду ведь РСВНО ликвидировали. и все равно никто ничему не научился. Срочно, по-семейному регистрируется новое общество (пока народ не очухался) и ...ПлатИте взносы, господа! Я была на той конференции. Я не знала, кто такой Кукушкин, но авторитет Швец лично для меня еще был тогда почти гарантией успеха. И мы платили.
Я не знаю, может, работа действительно велась, вот только 10% скидку на выставках РСВНО для его членов я не встречала нигде (с взноса в 1000-1500руб.), ее сделали только мы на своей монопородке (взнос был 400-600руб). И даже с такой цены мы сделали скидку, и выставка не была "в минус", как любят плакаться многие организаторы. Никто никогда из своего кармана доплачивать не будет, зачем прибедняться? Теперь, когда трон из-под ... выдернули, когда РКФ "прозрел", взываем к чувству сострадания и справедливости? А раньше что? Члены РСВНО встали на защиту не Швец, не Кукушкина, не иже с ними - они встали на защиту своего права выбирать, а не быть послушным стадом овец, которых стригут, когда надо. Но пастухов-то нет, они сбежали давно, вернее, им наплевать. Что даст конференция в январе, если решение РКФ УЖЕ есть? Вдогонку паровозу кричать " Вернитесь"? Я не ратую за новый союз, ибо он будет ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ! Та же ... вид сбоку. Обидно только за людей, за нас с вами, которых в этих некрасивых играх используют как гирю на чаше весов и те и другие. Как "электорат", о котором вспоминают в день выборов.
Надо еще вспоинить о ВУСФ, где состоит еще пока РСВНО. Дойдет этот раздрай до них - вот тогда будет действительно конец всему: и репутации, и спорту, и светлому будущему!
Яустала, я уже ничего не хочу и ничего не жду. И бороться не буду, потому как говорил Жванецкий;"У нас какую партию не создавай. все равно КПСС получится".

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty С офсайта РСВНО

Сообщение автор Admin Пн 3 Янв 2011 - 20:33

Уважаемые коллеги, друзья, заводчики, владельцы и любители немецких овчарок!

26 ноября 2010 г. прошло учредительное собрание организации, претендующей на статус НКП немецких овчарок в системе РКФ. До и во время учредительного собрания, со стороны так называемого нового руководства «будущего НКП» и отдельных сотрудников РКФ на всех нас было оказано беспрецедентное давление с использованием методов как политического, так и психологического характера. В результате чего голос большинства - заводчиков, владельцев, любителей немецкой овчарки, членов РСВНО из центра и регионов России - был проигнорирован.

На расширенном заседании Президиума РСВНО с участием представителей от регионов было принято решение о проведении отчетно-выборной конференции РСВНО 22 января 2011 года.

Мы открыты для принятия в члены РСВНО всех тех, кто принял поспешное или ошибочное решение о членстве в новой организации, и пригласили на нашу конференцию представителей РКФ, поскольку связываем наше будущее с деятельностью в рамках РКФ.

Российский Союз Владельцев Немецкой Овчарки открыт для всех, кто хочет заниматься породой. Президиум РСВНО приглашает всех на отчетно-выборную конференцию РСВНО:
- для принятия новой редакции Устава, не только соответствующего формальным требованиям законодательства, но и реально отвечающего интересам и надеждам всех российских владельцев и любителей породы немецкая овчарка;
- для оценки деятельности руководства и РСВНО в целом;
- для свободных демократических выборов руководства нашего Союза;
- для совместного решения наших общих вопросов в целях коренного изменения и обновления деятельности нашего общего клуба породы.

В настоящее время мы все находимся в непростой ситуации и не должны допустить раскола среди наших членов, поклонников и любителей нашей любимой породы, поэтому мы приглашаем на конференцию и к сотрудничеству всех, кому небезразлична судьба нашего Союза и породы немецкая овчарка.

Со своей стороны, я бы хотела заверить всех, что интересы людей, интересы нашей породы должны и будут стоять выше интересов отдельных личностей, и я уверена, что в результате выборов в руководство РСВНО придут люди, способные претворить в жизнь все ваши требования, ожидания и надежды.

С уважением,
И. О. Президента РСВНО
Вице-президент РСВНО
И. Л. Швец

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty КАЛЕНДАРЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК РСВНО - 2011 год

Сообщение автор Admin Пн 3 Янв 2011 - 20:39

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Осталось десять дней...

Сообщение автор Roks73 Вт 11 Янв 2011 - 6:45

Осталось десять дней... может быть у кого есть пожелания к Президиуму РСВНО? Чего вы хотели бы изменить в работе РСВНО?
Roks73
Roks73

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Roks73 Сб 15 Янв 2011 - 17:42

Можно зайти сюда: http://koluchka.forum24.ru/?1-0-0-00000757-000-0-0-1295098828

здесь идет интересное обсуждение будующей работы РСВНО.
Roks73
Roks73

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Roks73 Вс 23 Янв 2011 - 15:05

Итак конференция вчера прошла... Пишется обычно: "но вопросы остались... ". Здесь ВСЕ было решено! Вопросов нет. Ну только рабочие, обычные. Принят Устав РСВНО где были внесены более 30 поправок! Такого Устава, отвечающего всем требованиям нашей работы, касающегося каждого члена РСВНО, еще никогда не было! Мне посчастливилось быть приглашенным на эту конференцию (выступить перед делегатами, а затем еще и выступить на заседании Президиума РСВНО по окончании конференции) лично и.о. Президента РСВНО Ириной Львовной Швец (теперь 2-й вице Президент, хоть она и просила самоотвод, но не слушая ее, подавляющее большенство проголосовала "за" ее кандидатуру). В принципе все подробности хода конференции можно было узнать он-лайн на различных форумах по немецкой овчарке, поэтому не буду описывать все. Но если есть какие вопросы, готов ответить.
Roks73
Roks73

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Вс 23 Янв 2011 - 20:47

Конференция состоялась. В руководящий орган избраны известные, уважаемые в кинологии, люди. Президент вообще дважды герой СССР. Но читаю некоторые высказывания на других форумах и такое ощущение ,что что-то плавает на поверхности, сталкивается между собой, издаёт какие-то звуки и не тонет. То президент не такой, то в руководстве союза не те. А где те-то? Что сделало для породы, для спорта это плавающее? Швец И.Л. известнейший кинолог страны благодаря которой появились одни из первых НО типа ФРГ в СССР - Хондо ф. Айстойфель, Дира ф. Зеебахталь. Та, плавающая братия ,наверное и не слышала об этих собаках. Например питомник "с Белого яра" энает вся страна, и не только. Дулина Г.И. - бывшая Чемпионка СССР, Стрелкова К.А. - руководитель Шуцхунд- клуба "Подмосковье", известный заводчик и т.д.. Зачем же плюхать и пахнуть? Тем более распространять свой аромат на настоящих Героев нашей Родины!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 2 Фев 2011 - 15:40

http://InfoDog.ru


Российская кинологическая федерация фактически прекратила свое существование в качестве общественной организации. Теперь это личная вотчина президента А.Иншакова, переложившего функции руководства на финансового директора О. Проскурякову . За общественностью оставлено единственное право – приносить деньги в РКФ .

Перечень поборов постоянно расширяется и их сумма увеличивается. Многие из поборов изобретены лично финансовым директором, до этого в кинологии о таких поборах никто не слышал. Нет их и теперь в других аналогичных организациях.

Дошло до абсурда - теперь не только заводчики несут в РКФ немыслимые суммы, но и владельцы кобелей платят дань за марки, подтверждающие простой факт: вязка состоялась.

Помимо обычных взносов, связанных с членством в РКФ , судьи ежегодно платят какой-то странный отдельный взнос, непонятно за что и на что.

Плата за срочное получение любого документа удваивается, хотя на изготовление этого документа уходит не более 2 минут: достаточно нажать клавишу компьютера.

За получение заслуженного диплома чемпиона приходится платить, несмотря на то, что за участие в многочисленных выставках владелец чемпиона много раз уже платил. В Англии, к примеру, не только владелец чемпиона автоматически получает по почте соответствующий документ, но его также бесплатно получает и заводчик чемпиона.

Владельцы собак, оплатившие большую сумму за получение родословной международного образца, вынуждены помимо этого оплатить и отечественную родословную, которую им не выдают, а, возможно, и не изготавливают.

Такие комиссии РКФ как племенная, выставочная, квалификационная, по экспертам, по стандартам не избираются на собраниях, что было бы совершенно естественно для общественной организации, а назначаются президиумом правления, заседания которого фактически проходят под руководством финансового директора. Предшествующие этому решения собраний, как правило, являются фикцией.

Теперь общественность не имеет возможности контролировать, как используются вложенные деньги в РКФ . Наоборот, распорядитель наших финансов контролирует общественность. Это тупиковая ситуация. Мы не знаем, как расходуются миллионные поступления в РКФ , а любого заинтересовавшегося этим вопросом, финансовый директор имеет возможность ущемить. При этом Проскурякова ссылается на новый Устав РКФ .

Инициированный Проскуряковой и неизвестный широкой общественности новый устав, фактически устранивший общественность, был принят якобы общим собранием в июне 2006г.. При подготовке этого собрания делегаты не избирались законным образом и поэтому их решения не имеют законной силы.

Теперь список судей на главные выставки РКФ составляет не выставочная комиссия, а лично финансовый директор Проскурякова . Где это видано, чтобы бухгалтер кинологической организации занимался подобной деятельностью?

Издаваемый РКФ официальный Вестник, освещающий узко-специальные вопросы кинологии, почему-то проходит цензуру финансового директора и не редакция этого издания решает, что в нем публиковать, а финдиректор. В результате в Вестнике перестали публиковать списки чемпионов РКФ . С какой целью возник этот запрет, неизвестно. Но благовидных намерений тут явно нет. Такую же цензуру финдиректора проходят все кинологические материалы, размещаемые на официальном сайте РКФ .

Из штатного аппарата РКФ Проскурякова планомерно выдавливает специалистов-кинологов, заменяя их своими знакомыми, далекими от собаководства. В офисе РКФ среди сотрудников царит атмосфера страха перед всевластной и совсем не обладающей настоящими качествами руководителя Проскуряковой . Сплетни, шушуканьеё подсидки, грубое обращение с членами федерации – вот с чем сталкиваются представители общественности.

О некомпетентности и бесчестности Проскуряковой свидетельствуют факты. Например, такой: финансовый директор получила на собственную собаку выставочные сертификаты с выставок, на которых этой собаки не было вообще.

Представители общественности возмущены сложившимся положением в РКФ . Мы требуем отстранения Проскуряковой от должности, возвращение всех законно избранных комиссий РКФ и предоставления им соответствующих полномочий. Пора прекратить существование РКФ в качестве коммерческой фирмы для группы людей, равнодушных к кинологии и полностью игнорирующих общественность, на деньги которой существует РКФ.

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 9 Мар 2011 - 17:17

Валерий Гаврилин пишет: http://shepherdforum.forum24.ru/?1-1-0-00000011-000-60-0

"Самая большая проблема, что РСВНО, потеряв статус НКП, не может сейчас реально приносить своим членам пользу. Выставки проводят клубы, соревнования - клубы, испытания - клубы, дрессировку - клубы.
За всё время своего существования РСВНО (включая ликвидированный) не смог (не захотел) создать свою собственную инфраструктуру на местах (как существует она у SV) - площадки, помещения для встреч и т.д.
РСВНО мог бы заинтересовать собаководов, если б оказывал им реальную помощь - выделял бы призы, оплачивал часть расходов на проведение мероприятий. Но для этого нужны средства.
Сейчас РСВНО столкнётся с тем, что люди с большим трудом будут оплачивать даже минимальные членские взносы."
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор rex Чт 10 Мар 2011 - 1:04

Увы, соглашусь!

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Пт 11 Мар 2011 - 21:08

Rex а Вы были на конференции? По настоянию Ирины Львовны я выступил там по этому вопросу.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор rex Сб 12 Мар 2011 - 18:16

Нет, на конференции я не была, поэтому что Вы там сказали, просто не знаю. Это не ёрничанье, а простая констатация факта. Но я, так сказать, из из низов. Наша группа имеет номер 5, т.е. мы - одни из первых. Поэтому проблемы я тоже хорошо знаю. Местная группа - это ведь не одна я, такая фанатка и энтузиастка, это еще 15 человек, которым надо объяснить, ЗА ЧТО они платят деньги. Скажете, если они сомневаются, гнать надо таких? Но это именно на них, а вовсе не на нас, держится РСВНО, как любая организация держится на членах, а не на руководстве. А сказать мне им нечего. Вот что написал Гаврилин и с этим я согласилась.

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Пн 21 Мар 2011 - 13:58

Так вот об этом я и говорил. Вышел с предложениями по изменению работы РСВНО. На заседании Президиума мои предложения были одобрены и сейчас мы работаем над этим.
Если интересуют подробности - могу в личку.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор rex Пн 21 Мар 2011 - 18:05

Буду ждать

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Пн 21 Мар 2011 - 20:50

А я вообще не врубаюсь, РСВНО в настоящий момент,просто одна из организаций по интересам? РСЛНО - НКП, а РСВНО что?(простите, если я затупил, но что-то всё говорят,говорят). Если РКФ (опять же по слухам) практически частная лавочка, то и РСЛНО тоже? А что теперь РСВНО?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Пт 25 Мар 2011 - 10:52

Да, РСВНО теперь одна из организаций в России по интересам, но... являющаяся членом международного Союза. РСЛНО так же одна из организаций по интересам, но имеющая статус НКП.
В прошлую субботу я звонка от Сан Саныча не дождался... Может в эту субботу?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Пн 28 Мар 2011 - 1:42

Протокол заседания Президиума РСВНО http://www.rsvno.com/
Москва, 24 марта 2011 г.

На заседании присутствовали члены Президиума: 
Дулин В.А.
Исаева Ю.А.
Куретова М.В. (доверенность на Исаеву Ю.А.)
Мнацаканова М.В.
Попов С.В.
Пудеев Е.И.
Севастьянов А.П. (доверенность на Попова С.В.)
Стрелкова К.А.
Шайко Л.Е. (доверенность на Исаеву Ю.А.)
Швец И.Л.

Отсутствовали:
Горбатко В.В.
Качкин С.А.

На заседание приглашены:
Санченко А.
Близнецова Е.
Трофимов В. 
Мартемьянова В. 
Слесарев М. 

Повестка дня:

1. О документообороте в РСВНО.
2. О кёрунге и кёрмастерах РСВНО.  
3. О выставках РСВНО в сезонах 2011-2012 г.г. 
4. О выдаче родословных РКФ длинношерстным немецким овчаркам.
5. Об организации ведения племенной деятельности РСВНО.  

По первому вопросу 
Слушали: Швец И.Л., Дулина В.А., Трофимова В.  о документообороте в офисе РСВНО.
Постановили: Секретарю офиса РСВНО Мартемьяновой В. завести книги регистрационного учета входящих и исходящих документов.
Продлить сроки оплаты членских взносов до 01 июня 2011 года.  
Голосование: За - 10
                       Против - нет
                       Воздержались - нет

По второму вопросу 
Слушали: Швец И.Л., Дулина В.А., Пудеева Е.И., Попова С.В. о кёрунге и кёрмастерах.  
Постановили: от имени кёрмастеров обратиться в РКФ с ходатайством:
а) присвоить (подтвердить) всем действующим кёрмастерам по породе «немецкая овчарка» звание «кёрмастер РКФ». 
б) внести соответствующие изменения в проекты Положений о кёрмастерах и кёрунге. 
Со своей стороны, Президиум РСВНО не возражает против того, чтобы кёрмастера, являющиеся членами РСВНО, осуществляли указанную деятельность в клубах и организациях системы РКФ, а владельцы немецких овчарок - члены РСВНО принимали участие в сдаче кёрунга на общих основаниях.  
Голосование: За - 10
                       Против - нет
                       Воздержались - нет


По третьему вопросу 
Слушали: Дулина В.А., Стрелкову К.А., Швец И.Л. о корректировке выставочного плана РСВНО, о необходимости разъяснительной работы с членами РСВНО, заявившими монопородные выставки на сезоны 2011 и 2012 г.г. 
Постановили: Стрелковой К.А. к 01.04.2011 г. подготовить скорректированный календарь монопородных выставок РСВНО на 2011 год и проект календаря на 2012 год.
Стрелковой К.А., Мнацакановой М.В. и Куретовой М.В. подготовить текст обращения Президиума к членам РСВНО.
Обеспечить получение членами РСВНО исчерпывающей информации о статусе и ранге выставок РСВНО 2011-2012 г.г. и о присуждаемых на выставках РСВНО титулах, а также разъяснений и рекомендаций по всем вопросам, связанным с участием в выставочных сезонах РСВНО 2011-2012 г.г.     
Голосование: За - 10
                       Против - нет
                       Воздержались - нет


По четвертому вопросу 
Слушали: Швец И.Л., Дулина В.А., Мнацаканову М.В., Близнецову Е.
Постановили: принять информацию к сведению.
Голосование: За - 10
                       Против - нет
                       Воздержались - нет


По пятому вопросу 
Слушали: Швец И.Л. о вступлении РСВНО в РФОС и о первоочередных мерах по организации и ведению собственной племенной деятельности РСВНО.  
Постановили:  Распространить информацию о вступлении РСВНО в РФОС среди членов РСВНО. Предложить питомникам, владельцы которых являются членами РСВНО, регистрировать и проводить помёты непосредственно через РСВНО.
До 01.04.2011 г. подать заявки на проведение в 2012 году двух монопородных выставок РСВНО и двух выставок ранга САС в системе РФОС-РКФ.  
Голосование: За - 10
                       Против - нет
                       Воздержались - нет

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Roks73 Вт 29 Мар 2011 - 2:36

РКФ и СОКО-РКФ - две различные организации и РКФ уже прекратила свое существование, будет следовать, что подписанный РКФ с ФЦИ договор не имеет силы. Также не имеет силы и договор между Минсельхозом РФ и РКФ, а продолжающаяся по сие время продажа СОКО-РКФ справок на вывоз собак является обыкновенным мошенничеством, поскольку данная организация никакими полномочиями не располагает. Генеральной прокуратуре РФ давно пора заняться деятельностью этой сомнительной организации, ставшей мощным тормозом развитию собаководства в России. Может ей удастся выяснить, куда уплыли денежки, полученные за продажу справок на вывоз? А где доход от аферы с обменом родословных? В РКФ 5 миллионов членов. Если все они поменяли родословные хотя бы каждый на одну свою собаку (стоимость обмена исчисляется десятками тысяч рублей), то этот доход составляет от 150 до 500 миллиардов рублей (25-90 миллионов долларов). На каком счету и в какой стране эти астрономические средства? Насколько впутаны в эту грязную историю руководители других составляющих РКФ организаций - РФСС, РФОС и РФЛС?
Roks73
Roks73

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Вт 29 Мар 2011 - 16:11

Уважаемый rex, Вы прочитали мое письмо? Каково Ваше мнение обо всем этом?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор rex Вт 29 Мар 2011 - 16:22

Да, спасибо, письмо получила. Вот только что прочла. Долго молчала, потому что - чайник, не знала, как пользоваться почтой на вашем форуме, теперь увидела, что Л.С. много. А я их не читала - не видела. Вот такая я неумеха. Прошу прощения. Отвечу обязательно

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Сб 9 Апр 2011 - 12:30

В настоящий момент дело развития спортивно-прикладного собаководства (в том числе - ИПО) находится в руках самих любителей этого вида спорта. Средства на проведение соревнований (кроме самых высоких статусов) не выделяются. Календарь соревнований формируется случайным образом. Не существует никакой централизованной подготовки даже для членов сборной (в отличие от других видов спорта).
Нет никаких сомнений, что вопрос создания организации любителей спортивно-прикладного собаководства давно назрел.
Необходимо:
налаживание координации наших действий (взять хотя бы накладки календаря соревнований);
создание инфраструктуры для занятием этим видом спорта на местах;
создание необходимых условий спортсменам для достижений достойных результатов на международных соревнованиях;
работа со спонсорами и меценатами по привлечению средств для указанных целей.

Ждем предложений по следующим вопросам:
1. Определение целей и задач ФСПС, её формы, статуса.
2. Устав ФСПС.
3. Добровольцы, желающие принять участие в подготовке конференции.

Никаких привилегий, бонусов в новой организации для её правления не ожидается. Предвидится тяжелая и часто неблагодарная работа. Но эту работу кто-то должен делать.

Учредительная конференция Федерации спортивно-прикладного собаководства (ФСПС) состоится 7 мая 2011 г. Начало регистрации - 13 часов.
Место проведения - Бизнес-центр "Мобил", конференц-центр.
МКАД, 15-й км., внешняя сторона
140091, МО, г. Дзержинский, ул.Энергетиков, д.24
http://mobilbc.ru/contacts
Также будет сообщено о необходимых документах, которые должны иметь с собой участники Учредительной конференции.
Контакты: (495) 978-02-01
(916) 604-69-19
vag@shepherd.ru

Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Сб 9 Апр 2011 - 13:14

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ РСВНО


Уважаемые коллеги,

Российский Союз Владельцев Немецкой Овчарки открывает племенную книгу РСВНО. Вся племенная документация будет оформляться через папку РСВНО в Федерации охотничьего собаководства (РФОС).
Члены РСВНО – владельцы питомников, как и раньше, используют свой код клейма и продолжают нумерацию по своим племенным книгам.
Для остальных заводчиков немецких овчарок РСВНО предоставляет свой код клейма и нумерацию пометов.

Для регистрации помёта и получения клейм необходимо в течение недели с момента рождения щенков сообщить в РСВНО следующие данные:

- дата вязки;
- кличка и № родословной отца;
- кличка и № родословной матери;
- дата рождения щенков;
- количество щенков (общее и раздельно по полу);
- фамилия и адрес заводчика (с почтовым индексом);
- заводская приставка (если таковая имеется).

Пакет документов на помёт и оплата общепомётной карты высылаются в течение недели после актировки и клеймения щенков по адресу:
141001 М. О., Мытищи, 1-я Вокзальная, 2А, а/я 24.
После получения пакета документов и оплаты заводчику высылаются оформленные щенячьи карточки (метрики).


РСВНО также готов оказать содействие в оформлении всех документов на собак, принадлежащих членам РСВНО:

Стоимость регистрации и оформления помета – 650 руб.
Обмен метрики щенка на родословную – 400 руб. (срочный – 800 р.)
Оформление диплома по дрессировке – 450 руб. (срочный - 900 р.).
Оформление диплома Юный Чемпион России (ЮЧР) - 450 руб. (срочный – 900 р.).
Оформление диплома Чемпиона России (ЧР) - 450 руб. (срочный – 900 р.).
Оформление диплома Гранд Чемпиона России - 450 руб. (срочный – 900 р.).
Оформление диплома Чемпиона РКФ - 450 руб. (срочный – 900 р.).
Оформление заключения о состоянии тазобедренных и/или локтевых суставов - 450/ или 900 руб.
Оформление экспортной родословной (при наличии внутренней) – 800 руб.
Все почтовые расходы по пересылке документации несёт владелец собаки.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Сб 9 Апр 2011 - 13:27

В Президиуме РСВНО дали вчера разъяснение:
"А как с обменом документов "беспартийным", не членам РСВНО? Нам кажется, не стоит упускать денюжку, пусть и небольшую, но это будет чуть дороже".

В связи с этим, уважаемые господа владельцы немецких овчарок, можно все оформлять через РСВНО, даже если не являетесь оного и в клуб "Зооцентр" можно больше по этому вопросу не обращаться!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Пт 15 Апр 2011 - 0:55

Код клейма РСВНО - RSN
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 2 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Serge61 Ср 20 Апр 2011 - 15:13

Андрей, Виктор, вы определились с РСВНО? Количество Местных групп на территории одной области, района, города, села и т.д. не ограничивается.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения