Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МГ РСВНО в Мордовии

+3
Николай
ROMMI
Serge61
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Вт 1 Фев 2011 - 3:44

Немного фото с конференции:

Президент РСВНО Горбатко В.В.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 5982c4544077

Первый вице Президент Дулин В.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 C430bc5cd5a5

Вице Президент Швец И.Л.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 C107e0bd0f8c
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Вт 1 Фев 2011 - 3:56

Советник по разведению Попов С. (п-к "Белый Яр)

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 4907c2ea486a

Советник по дрессировке и спорту Качкин С.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 8a4430ba36c4

Севостьянов А.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 C270597e7c2d

Бурцева И. и другие...

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 255e547f26af
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Вт 1 Фев 2011 - 4:08

Ответственный секретарь Исаева Ю.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 2a538138ff30

Международный отдел и сайт Мнацаканова М.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 25fc82b01fd5

Дулина Г.

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 E6b4e2ec2ecc

Зал был набит "под завязку", мест не хватило, приносили дополнительно стулья, народу нашего было очень много

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 A6b8c2a7d49d

А были еще и такие делегаты

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Aec73ef5ec6f
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Вт 1 Фев 2011 - 4:29

С официального сайта РСВНО.

Обращение Президента
Российского Союза Владельцев Немецкой Овчарки

Уважаемые владельцы и любители немецкой овчарки, а также члены всех кинологических организаций России,
все те, кто связан с этой благородной породой!

Мне выпала большая честь быть избранным на пост
Президента Российского Союза Владельцев Немецкой Овчарки, и я выражаю сердечную благодарность членам Союза за это решение.

РСВНО является самой многочисленной общероссийской общественной кинологической организацией России, её влияние распространяется от Балтийского моря до Тихого океана, от берегов Северного Ледовитого океана до теплых вод Черного моря. У многих владельцев немецкой овчарки с РСВНО связана целая жизнь – это разведение и выращивание, дрессировка и спорт с собакой, кёрунги, а также проведение и участие в многочисленных монопородных выставках, это радость успехов и боль расставания с собакой… Ваша активная позиция по развитию этой породы, являющейся самой популярной и многочисленной на территории нашей Родины, вызывает восхищение. Вы любите своих питомцев, Вы гордитесь ими, а они преданны Вам. Уверен, что те благие дела, которыми Вы занимаетесь каждый день, очень необходимы почитателям этой великолепной породы.

Желаю всем владельцам и любителям немецкой овчарки плодотворной работы, успехов в разведении, новых достижений и побед, высоких результатов на соревнованиях, в том числе и на Чемпионате Мира WUSV-2011.

Живите в мире и согласии, любите друг друга, как вы любите своих питомцев.

С уважением к вам,
Президент РСВНО
дважды Герой Советского Союза
Горбатко В. В.

Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Сб 5 Фев 2011 - 11:10

Размещать еще фото с конференции?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор ROMMI Сб 5 Фев 2011 - 13:03

Если что-то не с лотаса, конечно. Интересно же!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Вс 1 Май 2011 - 0:09

4 мая 2010 года в Президиум РСВНО будут переданы документы на восстановление МГ РСВНО в Мордовии. Кто не прислал копии паспортов в состав МГ не войдут, соответственно членами РСВНО являться не будут. Можно будет только заново вступить в членство РСВНО на общих основаниях.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Ср 4 Май 2011 - 23:49

Все...!!! Отдал, все аккуратненько, заполнил. Теперь ждем заседание Президиума, и номер какой нам присвоят. Членские билеты получат только те, кто отсылал копии паспортов, остальные пока в пролете...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Май 2011 - 20:31

О чем я думаю... А не тряхнуть ли нам стариной? Последний летний лагерь собаководов у нас был 20 лет назад, так почему бы не восстановить традицию проведения подобного. Теперь есть IPO, FH, это интересно то как! В окрестностях Ковылкино... А? Как? Пока можно на пару дней, пригласив еще и наших друзей из Рязани, этакий обмен опытом работы МГ двух регионов, междусобойчик...
Кто возьмется за исполнение этой идеи?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор andrei70 Ср 11 Май 2011 - 20:51

Хорошее местечко я найду.С Олей Максимовой поговорю(хотя наверняка прочитает и сама сюда ответит).Что ещё с меня требуется?Серёга,говори.Ты в этом прошаренный)
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Май 2011 - 20:57

Укрытия, прочее оборудование я привезу. Так что можно и по следу походить и В (немного сокращенный) и С поработать... Давай подумаем кого еще можно пригласить (ну члены нашей МГ это по умолчанию)... С датой определиться... Вообщем нужно подумать еще разок об этом.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор andrei70 Ср 11 Май 2011 - 21:05

Мне кажется, мы очень много и долго думаем)))Ну кого ещё?Гордееву позвонить можно.Ещё думайте,у кого какие подвязки.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Май 2011 - 21:24

Нет... с людьми и с собаками как раз то проблем нет.
Кстати с Олегом мы сегодня почти час по телефону говорили...
Ну давай я подумаю еще как и что (хотя все уже давно мной обдумано, только определюсь со временем) и сообщу...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор andrei70 Ср 11 Май 2011 - 21:29

Ок,давай.А со смотром что делать будем?Что то туго движется.Может ну его на фиг пока))Обойдёмся лагерем,заодно там всё и обсудим?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Май 2011 - 21:33

Получил от Виктора в ЛС сообщение с хорошей идеей. Но... на данный момент у нас есть МГ, пусть пока еще она и не до конца оформлена. Нужно сейчас работать на нее... вернее на ее членов. Думаю Сан Саныч, как наш Председатель, меня поддержит.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Ср 11 Май 2011 - 21:39

Смотр????? Да про него поболтали, языки почесали и давно уже все забыли... там же работать над его организацией нужно! Не все так просто, если никогда ничего подобного не проводил...
А лагерь это доступно... пусть будет хоть и одна собака, зато мы ее "вылижем" так, что хоть сразу на Чемпионат WUSV отправляй. Опыт есть... И личное общение и обмен опытом и вообще...
Лично меня не очень интересует количество собак... хоть одна. Но будет намного больше - это я гарантирую.
Давай Сан Саныча готовить по IPO! Сан Саныч! Где ты?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор ROMMI Пт 13 Май 2011 - 9:28

Блин! Я согласен! Готовьте меня, если будет толк, я поеду на любые соревнования!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор ROMMI Пт 13 Май 2011 - 9:29

А точнее готовьте нас с Виктором! Мы поедем на соревнования!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Пт 13 Май 2011 - 9:38

Готовьте... понимаешь... Пока ты Сан Саныч об этом думал, тебя и Виктора уже записали мы с Андреем... :D
Ну а если серьезно... почему бы нет, это к тому, что еще можно на СACIT успеть и Кубок России...
да хоть последнее место, главное начать, посмотреть, оглядеться... Мы с Катей Вилковой и Ко тоже первый раз не за первым местом поехали на CACIT, а получилось, что первыми стали...
А у Сан Саныча и Виктора начало то посильнее будет... Я о опыте, практике, знаниях...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор rex Пт 13 Май 2011 - 15:44

andrei70 пишет:С Олей Максимовой поговорю(хотя наверняка прочитает и сама сюда ответит).
Прочитала. Отвечаю. Лагерь - здорово! НО:
1. Два дня - это очень мало, ничему не научитесь. Это не лагерь, это семинар. Для подготовленных более-менее. И то мало. Значит, надо думать о ночевке, кормежке, доставке...
2. Проведение лагеря требует затрат. Услуги преподавателей стоят денег, хороших преподавателей - хороших денег. Требуемая сумма распределяется на всех, так что "хоть одна собака" это не потянет.
3. Никто на одну собаку, тем более, нулевую, не поедет. Просто неинтересно. Непроизводительно. Должно быть определенное количество участников, иначе и не стоит заморачиваться. ИПО - штука серьезная и с наскока его не взять. Или следовая. Или послушка и защита. И то нелегко будет!
Мы ОКД-ЗКС работали, вроде все знакомо. и то с ног валились!
Ну это так, советы со стороны.

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор aksel Пт 13 Май 2011 - 17:10

Полностью согласен с Ольгой, да я об этом Сергею Геннадьевичу и писал, единственный плюс в таком лагере это показательная демонстрация работы следовой (если позволит погода). минусы Ольга перечислила. самый большой минус- немного любителей смогут вырваться на живописные берега Мокшы даже на 2 дня. Мое мнение такой семинар надо проводить в черте города, предварительно все отрежиссировав и проведя мощную рекламную компанию, что бы на семинар пришли не только " больные" но и "сочувствующие" :D.
Оля дай пожалуйста информацию по монке которая должна проходить у вас в июле, (кто судит, до какого регистрация, где проходит) , а то мы собираемся. Ну и спасибо за активное участие в нашем форуме

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Пт 13 Май 2011 - 20:40

rex пишет:
1. Два дня - это очень мало, ничему не научитесь. Это не лагерь, это семинар. Для подготовленных более-менее. И то мало. Значит, надо думать о ночевке, кормежке, доставке...
2. Проведение лагеря требует затрат. Услуги преподавателей стоят денег, хороших преподавателей - хороших денег. Требуемая сумма распределяется на всех, так что "хоть одна собака" это не потянет.
3. Никто на одну собаку, тем более, нулевую, не поедет. Просто неинтересно. Непроизводительно. Должно быть определенное количество участников, иначе и не стоит заморачиваться. ИПО - штука серьезная и с наскока его не взять. Или следовая. Или послушка и защита. И то нелегко будет!

Оля, очень приятно, что Вы включились в наш разговор. Но хочу немного пояснить, так как некоторая, если не сказать основная, информация проходила через личные сообщения...
Так вот лагерь это только условное название, для возрождения наших старых традиций, когда мы их проводили. Последний у нас в Мордовии был организован 20 лет назад. И все были в окрестностях Ковылкино. 2 дня это конечно мало, но мы это мероприятие устраиваем для нашего общения, изучения положения дел, ну и собачек посмотреть как работают для выработки конкретных мер по дальнейшей работе в данном направлении. Этакий закрытый междусобойчик... Но открытый для друзей!!!
Преподаватели это хорошо... но... Например Сан Саныч... это с его то опытом инструктора-дрессировщика, руководителя подразделения кинологической спецслужбы, личного тренера Чемпиона России по поиску наркотических средств, тренера команды-призера Чемпионатов России... зачем ему преподаватель... И денег с нас Сан Саныч не возьмет... воспитание не то... Виктор - готовый специалист спецслужб, который наперед знает что, где, когда. Он еще 25 лет назад отличался своей грамотностью, умением и знаниями. Андрей - так ему тоже "палец в рот не клади", имеет свое мнение по вопросам дрессировки, богатый опыт и знания еще приобретенные в молодости проходя службу со своей собакой в погранвойсках... и это о многом говорит... О себе я скромно умолчу... хотя я сам проводил семинары и не только в Мордовии... И опять же НО... в любом случае никто из нас не откажется от прослушивания лекций по вопросам дрессировки и спорта. Все таки обмен опытом...
Теперь мы вновь МГ(были раньше в составе СВНО СССР) . Поэтому у нас принцип такой - от каждого по способности, один за всех и все за одного. Поэтому какие могут быть затраты... каждый из нас внесет свою практическую лепту по возможности... а деньги портят людей.
Поэтому, если мы соберемся и будет одна собака мы ее "вылижем", будет 10 - замечательно!!! Значит не будет перекуров!
Для справки: ... когда я и Сан Саныч судили выставки в Рязани, мы никогда не брали за это деньги... Нам было достаточно теплого приема нашими друзьями. А если ваши также захотят к нам, милости просим! Накормим, напоим... все отработаем как нужно, а денег за это мы не берем.
Вот только проезд придется самим оплатить...
А лагерь мы сделаем опять традиционным и конечно не на 2 дня в дальнейшем.

Я как то уже рассказывал для чего нужны такие вот выезды для практики, но еще разок расскажу... В самом начале 80-х была у нас команда по летнему многоборью со служебными собаками. Команда хорошая, сплоченная, дружная, все спортивные ребята и собаки хорошо работали. Областные соревнования проходили - любо было на результаты смотреть... Но как только Чемпионат России... бац! предпоследнее место в лучшем случае, а результаты........ стыдно было смотреть протоколы соревнований... Решил я однажды сборы не в Саранске провести , а в Чебоксарах, предварительно позвонив своему другу Сереже Качкину, он дал добро, предоставил по расписанию площадку для тренировок со снарядами и помещение клуба под наши ночлеги. Через 10 дней на Чемпионате РСФСР у нас 3 место в абсолюте, два 1-х, одно 2-е, и два 3-х мест в упражнениях, ну и соответственно два выполненных норматива Кандидата в Мастера Спорта... На следующий год мы ни одного областного соревнования наших соседей не пропустили - Чебоксары, Йошкар-Ола, а на сборы к еще одному моему другу Рустэму Халилову в Казань напросились и опять результаты порадовали!!!
Вот такие дела...
А семинары с показухой мы еще устроим... всему свое время. Сейчас нужно подумать о насущном ...



Последний раз редактировалось: Serge61 (Вс 15 Май 2011 - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Пт 13 Май 2011 - 22:28

Виктор, как дела с телефоном?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Re: МГ РСВНО в Мордовии

Сообщение автор Serge61 Пн 16 Май 2011 - 14:36

Виктор!!! Ну все таки, как дела с телефоном???
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МГ РСВНО в Мордовии - Страница 2 Empty Я тоже за

Сообщение автор Румволь Чт 19 Май 2011 - 0:09

Ребята, напишите когда и где :P

Румволь

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения