Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

+14
Alexandr L
Дмитрий Паук
aksel
Николай
Николаевна
Олеся
Маргарита
Serge61
andrei70
Светлана К
ROMMI
Admin
Абудихина Елена
Забненкова
Участников: 18

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Николаевна Пн 12 Ноя 2012 - 20:00

Вечер добрый :D А у нас здесь весело :D
"Пятками назад" второй раз большинство не хочет, Очень радует :D
Итого - Сан Саныч перекраивает программу на троих, Светлана показывает что-нибудь индивидуальное. Нужно троим чаще встречаться (индивидуалку проще отработать, на мой взгляд). Но, опять НО. На это неделе я могу только после субботы. В воскресенье не сможет Саша с Хардом. Попробуем начать вдвоем. На следующей неделе я могу прибыть куда нужно и во сколько нужно остальным участникам (ура, отпуск)!
Привет Дмитрий, место не засекречено, скину в личку, объясню как добраться :D А дата, если мне не изменяет память - 9 декабря сего года.

Николаевна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 45
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Маргарита Пн 12 Ноя 2012 - 20:37

Олеся пишет:Ну это - к Сан Санычу! Заменить.... а что, девочка совсем отказывается работать? No
Сан Саныч, а Толя, вроде, говорил, что хотел участвовать тоже? Может Гудзон выступит четвёртым?
Гудзон!!! Сыночка мой любимый!!! Хоть бы на фото его увидеть!!!
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Пн 12 Ноя 2012 - 20:50

Ну начиталась... наверно и вправду форум как в кривом зеркале все искажает(((
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Светлана К Пн 12 Ноя 2012 - 20:56

Забненкова пишет:Ну начиталась... наверно и вправду форум как в кривом зеркале все искажает(((
А ты Тань фильтруй))) Я уже научилась
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Пн 12 Ноя 2012 - 20:58

Точнее научили)))
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Олеся Вт 13 Ноя 2012 - 10:11

Alexandr L пишет:Может Олеся четвертой?
Нет, я, к сожалению, точно - не вариант. Во-первых, у меня ВЕО (и размером больше, как лошадь)))), и вообще когда отличается внешне - уже не та картинка Crying or Very sad , а во-вторых, мы аппортировку не умеем) Вот так... Но мы всё-равно выступим - отдельно!!!!
Олеся
Олеся

Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 40
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор andrei70 Вт 13 Ноя 2012 - 10:16

Олеся пишет:
Alexandr L пишет:Может Олеся четвертой?
Нет, я, к сожалению, точно - не вариант. Во-первых, у меня ВЕО (и размером больше, как лошадь)))), и вообще когда отличается внешне - уже не та картинка Crying or Very sad , а во-вторых, мы аппортировку не умеем) Вот так... Но мы всё-равно выступим - отдельно!!!!
Я думаю,можно было бы с любой породой участвовать,а мероприятие назвать "Немецкая овчарка собирает друзей",а под друзьями подразумеваются и люди и собаки всех пород :D
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Дмитрий Паук Вт 13 Ноя 2012 - 10:38

Николаевна пишет:Привет Дмитрий, место не засекречено, скину в личку, объясню как добраться :D А дата, если мне не изменяет память - 9 декабря сего года.
ок. Будем ждать:) Можно еще и адрес. Мы ж современные. У нас в машине навигатор имеется. С последней прошивочкой 8)
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Светлана К Вт 13 Ноя 2012 - 11:10

Дмитрий Паук пишет:
ок. Будем ждать:) Можно еще и адрес. Мы ж современные. У нас в машине навигатор имеется. С последней прошивочкой 8)
Спасибо!
Дим, спасибо что поддержал!!! Будем рады видеть!!! sunny
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Вт 13 Ноя 2012 - 22:34

А что с программой?? На сколько собак решили на 3 или 4? Если на 4, то кто 4? Я так понимаю дрессировки переносятся на следующею неделю??? "Страсти" поутихли...давайте ближе к "телу")))
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Олеся Ср 14 Ноя 2012 - 9:59

Давайте уговорим Толю быть четвёртым !!!! Точнее, я уже почти его уговорила Embarassed Правда, он может тока в будни с Гудзоном приехать на репетицию.... А нам всем в выходные удобнее (( Уже обязательно надо репетировать! Времени остаётся мало.
Олеся
Олеся

Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 40
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Абудихина Елена Ср 14 Ноя 2012 - 12:47

Олеся пишет:Давайте уговорим Толю быть четвёртым !!!! Точнее, я уже почти его уговорила Embarassed Правда, он может тока в будни с Гудзоном приехать на репетицию.... А нам всем в выходные удобнее (( Уже обязательно надо репетировать! Времени остаётся мало.
Влезу выскажу своё мнение,времени нет,а программа получилась невыполнимая ,все молчат,сразу сказала что нужно всё упростить до минимума,чтобы каждый мог отрабатывать дома,как у меня получилось,работала программу импровизацией и всем очень понравилось(вчера приезжала делегация и было телевидение),а разговоры о том что кто то должен чего то отменять вообще недопустимы,я тоже в выходные решаю свои проблемы,которые считаю первоочередными для себя,вся проблема в том что нет сплочённости в коллективе,а после слов что кого то там по осени считают и потом посмотрим,мне лично участвовать вообще не хочется,мне и на работе показух хватает,посему предлагаю сейчас решить переносится или нет,а если нет, то два одиночных выступления,Саши Забненкова и Светы ,далее выступление двух собак Людмилы и Саши Луконина,далее выступление спец собак,конкурсы и если есть у кого цирковые номера,а напоследок защита,всего на двадцать ,тридцать минут, иначе холодно,это хоть что то.
Абудихина Елена
Абудихина Елена
Гуру
Гуру

Сообщения : 2046
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 46
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Ср 14 Ноя 2012 - 13:18

Абудихина Елена пишет:
Олеся пишет:Давайте уговорим Толю быть четвёртым !!!! Точнее, я уже почти его уговорила Embarassed Правда, он может тока в будни с Гудзоном приехать на репетицию.... А нам всем в выходные удобнее (( Уже обязательно надо репетировать! Времени остаётся мало.
Влезу выскажу своё мнение,времени нет,а программа получилась невыполнимая ,все молчат,сразу сказала что нужно всё упростить до минимума,чтобы каждый мог отрабатывать дома,как у меня получилось,работала программу импровизацией и всем очень понравилось(вчера приезжала делегация и было телевидение),а разговоры о том что кто то должен чего то отменять вообще недопустимы,я тоже в выходные решаю свои проблемы,которые считаю первоочередными для себя,вся проблема в том что нет сплочённости в коллективе,а после слов что кого то там по осени считают и потом посмотрим,мне лично участвовать вообще не хочется,мне и на работе показух хватает,посему предлагаю сейчас решить переносится или нет,а если нет, то два одиночных выступления,Саши Забненкова и Светы ,далее выступление двух собак Людмилы и Саши Луконина,далее выступление спец собак,конкурсы и если есть у кого цирковые номера,а напоследок защита,всего на двадцать ,тридцать минут, иначе холодно,это хоть что то.

Я тоже полностью с Леной согласна!!!! Время мало на подготовку!!! Конечно все на форуме не решишь (как уже писали ранее) много не понимания при чтение постов, нужно встретится обговорить и отработать всю программу с начала и до конца, посмотреть сколько времени уходит на каждое выступление и т.д. У меня есть еще одно к вам предложение: Можно пригласить на праздник "костюмированных артистов" которые проведут веселые конкурсы с детьми, да и взрослым будет интересно!!! Стоимость их работы 1400,00 со скидкой. Единственное что они на улице работают с музыкой и микрофоном...у нас нет ни того ни другого...((( качество может быть не то...
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Ноя 2012 - 13:23

Абудихина Елена пишет:а после слов что кого то там по осени считают и потом посмотрим,мне лично участвовать вообще не хочется

Елена, Это Вы о чем?
Все правильно я написал... Нужно иногда полностью читать мои сообщения. А не вырывать отдельные фразы...
Действительно, и это факт, что дрессировочный процесс в Мордовии на нулевом уровне, если не ушел в минус... :D
Сейчас группа единомышленников собралась все таки сделать что то, что бы доказать людям, что и в Мордовии есть собаки которые могут работать! Вот я и говорю, нечего сейчас говорить, что ничего не готово, все пропало, все бесполезно...
"Цыплят по осени считают" и уже на выступлении все участники сами увидят, что оказывается, что все готово, и собаки работают, и программа удалась... я даже не сомневаюсь в этом, что после праздника люди потянутся в группы по дрессировке... Поэтому не нужно занижать свои возможности! Потом сами увидите... что получилось.... И уже без каких либо колебаний, а нужно все это - не нужно, будете организовывать различные праздники наподобие данного "Дня немецкой овчарки"...
Помню как нас пригласили первый раз сделать показательные выступления в конце 70-х годов на мотогонках...
Мы тоже тогда конючили... ничего не готово, не успели... а вот взяли и вышли во всех перерывах... Народ был очень доволен! Ко мне лично подходили неизвестные люди и хвалили работу собак! И все! Страх прошел!
А вспомните Саранский КЮС (клуб юных собаководов), не помните такого? А ведь он существовал 10 (!!!!!!!) лет.
Ни одного выступления, ни одного мероприятия не было им проведено, хотя финансировался клуб Министерством просвещения Мордовии. Да потому что руководитель клуба был никчемный шухарист которой своей тени боялся...
Он говорил: "пока у нас не будет полностью подготовленной программы, всех отточенных выступлений не хочу быть освистанным зрителями..."... Вот так то...
Помню еще как выступила сборная Москвы по IPO на Чемпионате России в конце 90-х (я тогда был тренером команды). Начальник Московского ГКСС Кац тогда спросил, а нужно ли нам это....? позориться не хочу... А мы БАЦ!!! Второе командное место и 2-е и 3-е в личном зачете!!!!!
Бояться самих себя не нужно! Нужно быть уверенным в себе! Вот и посмотрим потом, что в итоге получилось! Все сами увидите... вернее услышите... аплодисменты и одобрительные восклицания в свой адрес...

Ну а Вас лично Елена поздравляю с успешным прохождение керунга! Это здорово! Молодец! И пример всем.



Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Олеся Ср 14 Ноя 2012 - 13:28

А чё это у вас, Сергей, про аплодисменты мелким шрифтом??? :lol: :lol: :lol:
А про специальных людей для детских конкурсов, предложенных Татьяной, я ЗА!!! По деньгам мы как раз укладываемся) И вот, что точно нужно сделать сейчас: определиться по времени - сколько занимает каждое выступление. Засекать что ли на репетиции прямо надо. Или как? Ну вот мы с Орсоном, я итак знаю, минуты 4 всего готовим.
Олеся
Олеся

Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 40
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Ноя 2012 - 13:31

Добавить хочу: есть клуб на Урале так там решили выставку провести... правда пессимистов там было больше, а они БАЦ!!!
и такой праздник немецкой овчарки провели - всем на загляденье!!!

http://nemreklama.forum24.ru/?1-6-0-00000298-000-0-0-1351142020

А тоже говорили, времени нет, давайте перенесем или вовсе откажемся, ничего не готово...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Ноя 2012 - 13:34

Олеся пишет:А чё это у вас, Сергей, про аплодисменты мелким шрифтом??? :lol: :lol: :lol:
.

Хвалить Вас всех буду только с 10 декабря!!!!! Сейчас как то пока еще рано, не принято это - сглазить боюсь, хотя за смелость, что объединились, решили доказать что собаки в Мордовии настоящие, вам всем огромный плюс!!!!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Ср 14 Ноя 2012 - 13:38

Да именно по времени...потому что "ряженных" лучше бы было пригласить к завершению, минут на 30-40, можно будет с ними по фоткаться... и если весь в целом праздник по времени пройдет час- полтора плюс -минус...думаю будет хорошо!!!
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор andrei70 Ср 14 Ноя 2012 - 13:39

Забненкова пишет:нужно встретится обговорить и отработать всю программу с начала и до конца, посмотреть сколько времени уходит на каждое выступление и т.д.
Нужно.А от кого это зависит то?))Всё слова слова "нужно" "надо".Другой дядя не придёт и не сделает это.Сдаётся мне,ни черта ничего не будет!
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Ноя 2012 - 13:43

Олеся пишет: определиться по времени - сколько занимает каждое выступление. Засекать что ли на репетиции прямо надо. Или как?

Все верно! Так и делается...
Раньше у нас на выставках, а показательные выступления проходили в перерывах между награждениями победителей рингов,
все было рассчитано в сценарии выставки по минутам (на стадионе "Светотехника" выделяли всего 4 часа на выставку)...


Последний раз редактировалось: Serge61 (Ср 14 Ноя 2012 - 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Ср 14 Ноя 2012 - 13:46

andrei70 пишет:
Забненкова пишет:нужно встретится обговорить и отработать всю программу с начала и до конца, посмотреть сколько времени уходит на каждое выступление и т.д.
Нужно.А от кого это зависит то?))Всё слова слова "нужно" "надо".Другой дядя не придёт и не сделает это.Сдаётся мне,ни черта ничего не будет!

Послушайте ка Андрей, да вы уже мягко говоря грубите!!! Приезжайте да сделайте!!! От кого зависит? да от всех!!! и от осуждающих "товарищей женщин" тоже!!!
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 14 Ноя 2012 - 13:50

andrei70 пишет:Сдаётся мне,ни черта ничего не будет!

Еще один шухарист... :D :D :D Андрей, че мрачно то так?
Вот увидишь, на несколько лет будет разговоров... А отрицательные моменты, если они конечно будут, будут впоминать только сами участники... зрители этого даже не заметят! Но впечатлений будет масса! Еще раз повторюсь - на несколько лет... Вот увидите - еще будем говорить: конечно, и 2014 году все наши выступления были просто супер! но... самое лучшее было в декабре 2012 года!!!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор andrei70 Ср 14 Ноя 2012 - 13:58

Забненкова пишет:Послушайте ка Андрей, да вы уже мягко говоря грубите!!! Приезжайте да сделайте!!! От кого зависит? да от всех!!! и от осуждающих "товарищей женщин" тоже!!!
Где тут грубость?"Товарищи женщины" звучит нормально.Раньше все были товарищи))Я ничего такого не обнаружил.Я просто констатирую факт.И если бы мероприятие проводилось в Ковылкино,то я бы уж постарался сделать всё от меня зависящее.В Саранске я вам вряд ли чем то помогу хотя бы по той простой причине,что сейчас не имею собаку и расстояние 100 км в один конец.А то,что от меня зависит и то что я обещал(видеосъёмка),я сделаю!И деньгами скинуться не отказывался.Напишите только сумму в личку.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор andrei70 Ср 14 Ноя 2012 - 14:00

Да какой уж тут шухерист?)))Народ,как замёрзший,не расшевилишь))) Пытаюсь "пинка дать" и то не получается))))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение) - Страница 4 Empty Re: ДЕНЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (продолжение)

Сообщение автор Забненкова Ср 14 Ноя 2012 - 14:08

Ладно...масла в огне и так хватает!!! Спрошу еще раз по поводу "клоунов" у них тоже все дни расписаны...мне занять 9 число или нет???
Забненкова
Забненкова

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 48
Откуда : г.Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения