Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сухие корма и амуниция из Пензы.

+6
Забненкова
Николай
ROMMI
Флагман
Serge61
Дмитрий Паук
Участников: 10

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Serge61 Сб 20 Июл 2013 - 21:59

Дмитрий Паук пишет:Они уже 40 лет в Европе работают...

Ну так и я про это. Зимецкий сотнями килограмм и сотнями банок возил из неметчины себе в питомник этого корма...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Сб 2 Ноя 2013 - 14:51

Ожидается завоз новой партии амуниции от ForDogTrainers. Новые мягкие поводки с латексной нитью,строгачи, ошейники, шлейки для защитной работы. Партия вышла в четверг,1-го ноября. Если почта не забастует, то надеюяь что числа 6-го пролучим:)
Спасибо!
P.S. новая партия ошейников и прогулочных поводков от EzyDog уже в Пензе!:)

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 31 Янв 2014 - 13:40

Прошло немало времени с последнего сообщения. Вот еще. Обновление ассортимента имеет место быть. Новые прорезиненные поводки от EzyDog. Шлейки для маленьких собак от EzyDog и шлейки ForDogTrainers для больших собак. Новые ошейники, интерактивные игрушки, кликеры. Мощнейшие хондропротекторы от Dr.Alders. Более подробно с фотками - здесь: http://dogpnz.unoforum.ru/?1-10-0-00000032-000-150-0-1390974937
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Вс 18 Янв 2015 - 18:10

Прошло еще больше времени со дня последнего сообщения. Спасибо. что не открепили тему! Итак:
1. Пензенский бренд ProfiDog скоро будет присутствовать в славном городе Саранске. Начнем с сухих кормов: ProBalance, GO! Natural, NOW Fresh. Потом подтянем остальные т.м. Я готов теперь составить РЕАЛЬНУЮ конкуренцию кормам, представленным на зоорынке Мордовии. К концу недели будут контакты представителя в Саранске. Следите за темой!
2. 24 января в Пензе пройдет теоретически/практический семинар по воспитанию собак, психологии и современным методикам дрессировки. Подробности - при наличии интереса ЗДЕСЬ. Организатор клуб ДОСААФ г.Пензы. Ведущий семинара я, Дмитрий. Ориентировочное время начала работы 15.00. Длительность ок 4 часов.

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 30 Янв 2015 - 12:25

Что хотел сказать. 1. Видео вроде готово, осталось его забрать и начать выкладывать. 2. Свой семинар я начал со слов благодарности людям, которые повлияли на мое видение того, что происходит между человеком и собакой. Хочу и тут их поименовать. Это Тобиас Олейник, Барт Беллон и Алексей Вяткин. Ну а теперь один из отзывов: "Хочу выразить огромную благодарность за проведенный семинар. Прежде всего нужно сказать, что сразу было понятно, что за этой лекцией, длившейся всего несколько часов, стоят годы практики и исследований.
В целом, вся информация, включенная в семинар, несомненно будет полезна каждому владельцу собаки, особенно тем, кто недавно взял щенка и пока еще плохо понимает - что же с ним делать. Однако, на мой взгляд большим плюсом является то, что Дмитрий обращает внимание не только на воспитание и коррекцию поведения щенков, но и взрослых собак, с которыми мне приходится работать чаще всего.
Несомненно, буду обязательно пользоваться "правилом семерок" для щенков, уже начала работать с концентрацией со своей собакой, да и еще много полезного было сказано на семинаре, что еще только предстоит применить в практике.
Очень приятно то, что Дмитрий придерживается современных методов дрессировки, которыми старается поделиться с владельцами собак. Кроме того, были даны рекомендации по литературе - ведь вместить все в рамки одного мероприятия невозможно.
Считаю, что данный семинар будет полезен абсолютно всем, кто хоть как-то связан с лучшими друзьями человека, и обязательно посоветую прийти на него всем знакомым! С нетерпением жду следующих семинаров!" Надежда Кузнецова. Волонтер группы помощи животным г.Пенза.

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 30 Янв 2015 - 12:28

Еще немного информации. В Саранске заработало представительство ProfiDog. первая поставка кормов была в среду, 28 января. Так что процесс вроде пошел.
Кому интересно, пишите пока сюда. В зависимости от количества запросов, будем решать как и что делать дальше.
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пн 2 Мар 2015 - 20:34

В связи с запросами по кормам ProBalance, GO! Natural, NOW Fresh хотелось бы уточнить ситуацию.
Схема работы по Пензе и Саранску (в Саранске - Елена тел. 8-905-378-38-14):
1. Участие в программе ПроБаланс. Вы ПОДТВЕРЖДЕННО кормите собак(у) ПБ. "...Минимум за месяц до предполагаемой вязки сука должна питаться только рационами кормов Probalance® Напоминаем, что перевод на другой корм во время беременности крайне не желателен..." - цитата с сайта производителя. Подтвержденная покупка - это либо у официального представителя, либо предоставление чеков с других магазинов. Это условие является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для участия в программе помощи питомникам/заводчикам в выращивании пометов.
2. Ценовая политика. Первая покупка производится по РОЗНИЧНОЙ цене, рекомендованной на данный период производителем. При покупке у официального представителя (в Пензе и Саранске - это ProfiDog) Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке вноситесь в базу клиентов. Необходимо требовать у продавца включения Вас в базу данных! При повторной покупке Вы получаете Карту Постоянного Клиента. КПК от ProfiDog бывают трех видов. "С" - зеленая - 5% скидка (от 2000руб/мес), "В" - желтая - 7% скидка (от 3000руб/мес) , "А" - красная - 10% скидка (от 5000руб./мес). Карты работают на ВЕСЬ ассортимент!!! Т.е. необязательно покупать только что-то одно (напр. ПроБаланс). Это может быть все, что угодно :)
Для получения возможности приобретения корма ПроБаланс по цене для ПИТОМНИКОВ, вы должны иметь красную карту!
3. При работе с клиентами владельцами красной карты, им осуществляется бесплатная доставка, они участвуют в программе премирования от ProfiDog по итогам года, а также им может быть предоставлена отсрочка платежа по ВСЕМУ ассортименту! Правда, этот пункт пока только для Пензы.
4. По ассортименту и наличию товара,а так же его заказу, просьба звонить в Пензе 75-16-68. В Саранске - телефон указан выше.
Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 17 Июн 2016 - 22:39

На 29 календарной неделе запускается в производство ПЕРВЫЙ БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ, РАЗРАБОТАННЫЙ И ПРОИЗВЕДЕННЫЙ В РОССИИ! ProBalance® Adult Grain Free!!!
Этот корм тестировался почти 2 года с момента разработки формулы и технологии.
Гарантируемые показатели: сырой протеин – 26 %, сырой жир – 13 %, сырая клетчатка – 4 %, сырая зола – 6 %, кальций – 1,3 %, фосфор – 0,9 %, влажность – 10 %. Витамины: витамин А – 15000 МЕ/кг, витамин D – 1500 МЕ/кг, витамин Е – 50 мг/кг. Энергетическая ценность: 359 ккал/100 г
Перечень компонентов, входящих в рецептуру: Дегидратированное мясо птицы (24 %), картофельные хлопья, чечевица, жир куриный, жом свекловичный, горох, натуральные вкусоароматические добавки, льняное семя (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), пивные дрожжи (источник витаминов группы В), масло подсолнечное, мука рыбная, яичный порошок, витаминно-минеральная добавка для собак (витамины А, D3, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9 (фолиевая кислота), В12, Н (биотин), железо, медь, цинк, марганец, йод, селен), рыбий жир, маннанолигосахариды, лизин (помогает укреплять иммунитет), экстракт Юкки Шидигера (снижает запах фекалий), глюкозамин, хондроитин (здоровая работа суставов), L-карнитин (способствует сжиганию жиров в организме). Добавки, сохраняющие продукт: антиоксиданты (Е320, Е321), мико карб. Упаковка: Мешок – 10 кг.

Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 17 Июн 2016 - 22:42

так же хочу сообщить радостную новость. На ВЕСЬ ассортимент больших упаковок сухого корма ProBalance® начиная с 22 июня будет действовать сезонная скидка 30% !!!! Акция предоставлена единственному дистрибьютору в России - Пензенскому магазину ProfiDog и Вашему покорному слуге. Подробности скоро будут!

Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Admin Пт 17 Июн 2016 - 23:27

Дмитрий Паук пишет:сезонная скидка 30% !!!!

Очень неплохо! Но... очень далеко мне ехать. А вот если из Саранска, да еще если несколько человек объединятся с заказом... выгодно.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 17 Июн 2016 - 23:39

Не проблема! В Саранске есть представитель. Уже больше года. Ему осуществляются поставки на регулярной основе. Связывайтесь с ним и все будет! :)

Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пн 20 Июн 2016 - 21:49

Завтра 21 июня партия ПБ по новым ценам будет на складе в Пензе. Ура!

Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Сб 25 Июн 2016 - 10:59

1. Стартовали продажи кормов ProBalance по новым ценам. Пенза - единственный регион в России, где действует эта акция. Напоминаю - в ней участвует только корм для собак в мешках по 15 кг и единственный мешок 10кг для щенков мелких и средних пород. 2-х и 3-х кг мешки в акции не участвуют. На эти мешки начала действовать скидка в 30% (!!!!) от актуальных с 1.03.2016 рекомендованных цен.
2. Для посетителей магазина ProfiDog теперь есть возможность воспользоваться Wi-Fi.
3. Со следующей недели у нас можно будет оплатить товар через эквайринговый терминал с любых пластиковых карт любых банков без комиссии. Добро пожаловать!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Чт 14 Июл 2016 - 10:35

Наконец-то пришел новый прайс с завода с новой позицией ProBalance® Adult Grain Free. Фасовка 10 кг. Стоимость за мешок: рекомендованная розничная 3120 т.е. физические лица у меня с учетом их индивидуальных скидок могут его приобрести по 2810 руб. Для интернет-продаж цена 2950, для клубов - делайте запрос )))
Поставки нового корма начнутся в августе.

Спасибо!

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Дмитрий Паук Пт 30 Дек 2016 - 21:49

Всем привет! Что-то затих форум... Не знаю, получится ли расшевелить...? Магазин, а теперь и дрессировочный центр ProfiDog-Пенза запустили новый проект: амуниция для дрессировщиков. И спецамуниция для собак. Все продумывалось, тестировалось и подгонялось очень долго на большом количестве проводников и собак. Первая промышленная партия уже на складе! Вот видеопрезентация первого замеса. В 2017 линейка пополнится еще несколькими эксклюзивами :) https://youtu.be/iw-tKWcyWcI
Спасибо!
п.с. 2 января буду в Саранске. Могу привезти с собой образцы.

Дмитрий Паук
Гуру
Гуру

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 Empty Re: Сухие корма и амуниция из Пензы.

Сообщение автор Admin Чт 26 Янв 2017 - 11:12

Дмитрий Паук пишет:Что-то затих форум...

Да времени ни у кого нет... вот наверное главная причина.
Лично у меня вот скопилось до фига информации, фотографий, а времени все это размещать нет... Сухие корма и амуниция из Пензы. - Страница 5 168906245
Думал на новогодних каникулах оживить форум своими рассказами но... 1 января уже в 17 часов был на работе...9-го января уже мчался на "Красной стреле" в Питер. Потом в Могилев. Сейчас нужно срочно в Воронеж, но уже пять раз переношу сроки поездки, а там мне уже все приготовили и ждут. И так со временем сейчас скорее всего у всех наших форумчан...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения