Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

+3
aksel
ROMMI
Serge61
Участников: 7

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор aksel Вс 28 Апр 2013 - 11:16

так и будет.

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Вс 28 Апр 2013 - 22:34

aksel пишет: лично я в Мордовскую команду не верил с самого начала, и переживать за неё было для меня делом не рациональным ))))

Виктор, да я тоже если честно говорить... Пока это не для нас. Но вот опыта набрались в Премьер лиге это точно!
Сейчас в Первой лиге , если команда не разбежится :D , можно поиграть... на радость всем нам, болельщикам...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Вс 28 Апр 2013 - 22:37

ROMMI пишет: Так недавно на местных соревнованиях по жиму один молодой чемпион мира ,говорят, пожал 150 кг с собственным весом 130! Смех да и только, с таким то титулом!

А теперь Вы о чем?... :D :D :D разве 150 кг. мало??
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Вс 28 Апр 2013 - 22:39

После румынского дерби... (так назвали встречу команд "Динамо" - "Мордовия") :D :D :

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 D_muntyanu_0427

- Сегодня победила более зрелая команда, которая с первых минут точно знала, что и как ей делать на поле. В составе «Динамо» действительно много высококвалифицированных футболистов, «закрыть» которых сможет сыграть далеко не каждый игрок российской Премьер-лиги. Многое в матче предрешил и быстрый гол. В остальном, могу сказать, что мои подопечные сыграли довольно неплохо… Однако, повторюсь, что успех сопутствовал тем, кто выше по классу.
- Принято считать, что румынские специалисты - это всегда буря эмоций у бровки. Кто, на ваш взгляд, более эмоционален, вы или ваш коллега и соотечественник Дан Петреску?
- Не могу понять, что послужило причиной подобных суждений. В России меня едва ли не каждый матч об этом спрашивают. Каждый тренер эмоционален по-своему, и очень сложно кого-то сравнивать. Признаться, раньше я не придавал этому никакого значения. Возможно, у нас, у румын, такой импульсивный характер.
- Румынский специалист Мирча Луческу отметил, что команды Доринела Мунтяну всегда сильны тактически. Каков был тактический план «Мордовии» на игру с московским «Динамо»?
- Очень сложно говорить о тактике, когда, сыграв всего три минуты, получаешь гол. Многое необходимо перестраивать, принимать соответствующие меры. Мне не хочется вдаваться в подробности, что именно мы предпринимали сегодня, чтобы вернуться в игру. Начну рассказывать - пресс-конференция растянется и до скучного затянется. У каждого тренера свой взгляд на футбол. Тактические подробности - это, скорее, тема для лекций и семинаров, но никак не сейчас этому нужное время и место.
- Вы не пожалели о том, что не сделали изменений в стартовом составе? Не возникало предположения, что игру «Мордовию» весеннего образца хорошо изучили соперники?
- Сожалений не испытываю. Выставил тех, кто доказывает на тренировках, что достоин быть в основе. В предыдущей игре с «Волгой», несмотря на результат, наша команда сыграла хорошо. Как я уже подчеркивал, основной причиной поражения в поединке с нижегородцами стали совершенно другие факторы. Ну, а как, скажите мне, варьировать состав, если у нас каждый игрок сейчас на вес золота. Особенно в защитной линии. Продолжаем черпать последствия дисквалификации Милана Перендии. Четыре матча - необоснованно длительный и абсолютно несправедливый срок. По-прежнему в лазарете Евгений Алдонин. Вряд ли до конца чемпионата сможет восстановиться Максим Рогов. Микротравмы у Павла Степанца и Дмитрия Абакумова. Если обратили внимание, их фамилий не было в протоколе матча.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Вс 28 Апр 2013 - 22:43

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 D_petresky(1)

- Я очень рад этой победе. Ведь до нее имели место три подряд ничьи. Мы играли против хорошо организованной команды, у которой в матче с нами был, по сути, последний шанс на то, что сохранить прописку в элите российского футбола. При оценке результата матча, это тоже необходимо учитывать.
- Петреску и Мунтяну всегда дают волю эмоциям у бровки? Кто больше?!
- Я думаю, мы в этом плане мы с Мунтяну приблизительно на одном уровне.
- Мирча Луческу сказал, что румынские тренеры всегда подкованы в тактическом плане…
- Шикарная фраза! Весьма приятно слышать подобное от мэтра румынского футбола. Посмотрите на завоеванные им титулы, и вы поймете, насколько он велик.
- Александр Кокорин еще не скоро вернется в состав?
- Спросите у самого Кокорина. Подробнее него на этот вопрос вам никто не ответит.
- Вам постоянно задают провокационные вопросы. Получается ли к ним привыкнуть?
- В Румынии мне и не такое приходилось слышать. В России формат вопросов даже попроще будет.
- В первом тайме Нобоа успешно действовал под нападающими. Не рассматриваете ли вы подобную игровую модель, как основную?
- Там, где вы сказали, нам постоянно приходится кого-то наигрывать - Игнатовича, Соломатина, Нобоа. Думаю, для Кристиана лучше подойдет несколько иная роль на поле. Предпочтительнее здесь, конечно же, Кокорин.
- Каковы все-таки перспективы Игоря Семшова?
- У всех наших игроков равные шансы, чтобы сыграть с первых минут. Повторяю это из раза в раз. Но почему-то никто не хочет меня слушать… Из-за травмы Игорь многое пропустил. Но вчера убедительно сыграл за молодежный состав. До финиша - четыре игры. Возможно, опыт Семшова еще очень пригодится «Динамо».
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Вс 28 Апр 2013 - 22:45

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 RTFPtyEi
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пн 29 Апр 2013 - 18:02

Какой оказывается ажиотаж с билетами на матч "Мордовия" - "Спартак"...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пн 29 Апр 2013 - 20:33

Закончился последний матч 26 тура...

"Алания" 2 - 3 "Краснодар"
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пн 29 Апр 2013 - 20:35

Турнирная таблица после 26-го тура:

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 M6ofZBmi
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пн 29 Апр 2013 - 23:16

Вот такие объявления сейчас на форуме "ФК "Мордовия":

Народ кто может помочь с билетами?
Нужно три билета! ! !(плачу хорошие деньги)))))
С друзьями решили первый раз поехать на выезд,помогите попасть на стадион!У вас в городе могу быть второго вечером.
пишите smirnov.dima85@mail.ru

Это иногородние болельщики... Очень много людей едет из Пензы... Даже автобус заказан и уже мест нет...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор andrei70 Ср 1 Май 2013 - 10:25

Из интервью Николая Карполя(тренер женской сборной по волейболу):
— В баскетболе за сборные выступают иностранцы. Как считаете, может, и в волейболе ввести такую практику?
— Я не определяю политику российского волейбола. Но считаю, у нас достаточно своих людей. И вот здесь как раз русский менталитет очень нужен. Потому что мотивация, основанная только на деньгах, невозможна. Еще Бисмарк сказал: «Ни одна наемная армия не побеждала». Честь Родины не должны защищать люди, работающие за деньги. Здесь главная мотивация — патриотизм.

Как хорошо сказали и Карполь и Бисмарк!А в футболе понаберут шушару и хотят чего то выиграть.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 1 Май 2013 - 10:30

andrei70 пишет:. Здесь главная мотивация — патриотизм.

Да я тоже не верю, что в Мордовии нет людей умеющих пинать мяч и при этом думать куда его пинать.... ну для этого тренер есть - научит... Столько турниров у нас проводится... не счесть... а футболисты все импортные... :D ну правда смешно.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Ср 1 Май 2013 - 10:33

andrei70 пишет:А в футболе понаберут шушару и хотят чего то выиграть.

Пример - "Анжи"... Набрали звезд-пенсионеров... их только на половину чемпионата хватило... :D :D :D

Ну а тренер может быть любой (местный или импортный) - главное хороший, грамотный...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Чт 2 Май 2013 - 17:42

"Мордовия-м" - "Спартак-м" 1 - 2

Как уж завтра будет...?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 16:41

Какая то тишина на форуме...
Не уж то все уже на трибунах стадиона "Старт"? Осталось чуть более часа до начала игры "Мордовия" - "Спартак"...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 17:44

"Спартак" сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице дающую право выступать в Лиге Европы уже летом этого года... но уж больно неустойчивое место... там много еще желающих... :D Поэтому у "Спартака" цель только выиграть...
Хорошо бы не проиграть, хотя любой результат нам ничего уже не даст... мы уже все проиграли и сейчас выступаем в роли статистов...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 17:53

А ведь сегодня еще и начался Чемпионат мира по хоккею...

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 O6bJJTLj
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 18:01

Итак... матч "Спартак" - "Мордовия" начался...

Представляю что творится на стадионе... аншлаг... Как будто к нам в Саранск "Бавария" или "Ювентус" приехал... :D :D :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 18:05

Составы команд:

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 7o4An3lD

Наши слева...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 18:07

"Спартак" играет без тренера - Карпин отбывает трех матчевую дисквалификацию...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 18:09

Изменение счета... 6 минута.. Эйден Макгиди выводит "Спартак" вперед . 0 - 1
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 18:16

Вот не везет... после удара румыно-мордовского грузина Акакия Хубутия мяч попадает в штангу... 14-я минута...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 18:45

"Спартак" остался вдесятером... за не спортивное поведение (удар соперника) удален с поля автор гола....
Карпин (тренер "Спартака") находящийся на трибуне стадиона "Старт" от избытка чувств измял программку матча... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 19:12

Г-о-о-о-о-о-о-о-о-л!!!! "Мордовия" сравнивает счет! 1 - 1

А вообще это самый первый приезд "Спартака" в Саранск во всей футбольной истории и СССР и России
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение) - Страница 7 Empty Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии (продолжение)

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Май 2013 - 19:23

Хоккей. Завтра в 17.15 начнет свои игры... Россия - Латвия.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения