Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разное (продолжение 2)

+13
rex
ВОЛЬГА
Admin
Абудихина Елена
Олеся
Светлана К
Маргарита
Нина
Флагман
aksel
Serge61
Забненкова
Марина Мнацаканова
Участников: 17

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Сб 19 Июл 2014 - 22:13

Уважаемые форумчане!

Просьба отметиться на голосилке форума ЗоомирКубани который по праву претендует на замену Лоттасу... (Лоттас покинули и перешли на другой ресурс большая группа участников)...

http://zoomirkubani.unoforum.ru/?1-17-0-00000195-000-0-0-1405771864
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Сб 19 Июл 2014 - 23:32

Admin пишет:Уважаемые форумчане!

Просьба отметиться на голосилке форума ЗоомирКубани который по праву претендует на замену Лоттасу... (Лоттас покинули и перешли на другой ресурс большая группа участников)...

http://zoomirkubani.unoforum.ru/?1-17-0-00000195-000-0-0-1405771864
А дальше что?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Сб 19 Июл 2014 - 23:39

andrei70 пишет:А дальше что?

Можно участвовать в обсуждении тем... рекламировать своих собак, питомник и так далее... на форуме есть политическая тема, единственная сохранившаяся из всех кинологических форумов...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Вс 20 Июл 2014 - 0:06

А с лоттаса почему линяют?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Вс 20 Июл 2014 - 0:23

andrei70 пишет:А с лоттаса почему линяют?

Разногласия по политическим мотивам, удаление "горячих" тем, модерация сообщений, удаление неугодных участников...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Вс 27 Июл 2014 - 0:08

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Представитель сомнительной организации с громким названием "Всемирный Кинологический Альянс" Лев Фридман, около 3 месяцев назад, на мероприятии, где собирались студенты-кинологи, убедил нескольких из них поехать в Болгарию на выставки+семинары+чемпионат - все по кинологии. Когда выяснилось, что часть программы отменяется, одна из девочек студенток попросила назад свои деньги - 20250 рублей. Затем на протяжении месяца он различными причинами объяснял отсутствие перевода денег (бухгалтера ошиблись, перевод не состоялся), а затем несколько раз обещал разобраться "завтра" и постоянно ставил крайние сроки "завтра точно!", и каждый раз девочке и ее преподавателям приходилось звонить Льву Фридману, который снова давал обещания и ставил очередные крайние сроки.
Девочка приехала очень из далека за специальным образованием, потому что мечтала стать кинологом, она живет вдали от родственников в общежитии, и не может получить назад свои деньги - 20250 рублей (!!!).
Я прошу всех, кто занимается собаками, рассказать всем своим знакомым коллегам о данной истории, для того, чтобы предостеречь их и предупредить их о возможных последствиях участия в мероприятиях, организованных Всемирным Кинологическим Альянсом, в лице Льва Фридмана.
Лев Фридман телефон 89251584398
https://www.facebook.com/lev.fridman.77 - страница на фейсбуке
http://www.acw-vostok.eu/ - сайт Всемирного Кинологического Альянса
http://www.lion-center.com/ru/ - бизнес Льва Фридмана

на форуме Нижнего Новгорода, после предъявленных притензий, Лев Фридман ответил и пообещал вернуть деньги, до сих пор обещание не выполнено. Ссылка на обсуждение http://www.nn.ru/community/dog/main/vnimanie_lev_fridman.html
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор rex Вт 29 Июл 2014 - 19:47

Наверное, есть подтверждение оплаты, есть фамилия, телефон, переписка -можно в полицию обращаться.

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Вт 29 Июл 2014 - 21:53

rex пишет: подтверждение оплаты, есть фамилия, телефон, переписка -можно в полицию обращаться.

А некоторые просто не хотят связываться, а может боятся... хотя чего бояться то...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор rex Ср 30 Июл 2014 - 10:41

Вот на нашем "не хотят связываться" и паразитируют подобные фридманы.

Вчера рассказали историю: в дачном посёлке без поводка бегает стафф, во дворах грызётся с собаками, хозяин откровенно всех посылает. Одна из дачников решила призвать его к порядку, обратилась к соседям для составления коллективной жалобы. А те:"Не-е-е-е.... нам с ним потом жить рядом..." Прямо как будто 37-ой год, ей-богу! Но вот когда кого-нибудь покусает, будут искать виноватого.
Помнится, раньше всем до всего было дело, может, тоже были перекосы, но общественности боялись и "что люди скажут" было сильным тормозом. А сейчас всем на всё начихать и, став чему-то свидетелями, начинают скорее на телефон снимать!!! Разное (продолжение 2) - Страница 20 2883421716 

rex

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 64
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Ср 30 Июл 2014 - 21:19

Разное (продолжение 2) - Страница 20 5f59083a59a9
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Вс 17 Авг 2014 - 16:37

Рекомендовано к просмотру!

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Вс 17 Авг 2014 - 18:02

Разное (продолжение 2) - Страница 20 2090492862 Разное (продолжение 2) - Страница 20 168906245 Разное (продолжение 2) - Страница 20 2327572529 
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Пн 18 Авг 2014 - 21:38

Рассказ кассира РЖД из Ростова.
"Вчера
билеты брали семья беженцев с Украины их 6 человек, из них одна девушка
беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через
Москву (там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый
дешевый маршрут, вагон плацкартный. Называю сумму за все билеты и вижу
на лице парня с матерью слезы, спрашиваю:
- А что случилось?
В ответ тишина, а потом мать говорит:
- Езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу… и т. д. Спрашиваю:
- А сколько не хватает?
- Да не хватает на одного человека - 4800 руб.
За
ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь
кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и
отдала. Я была в шоке - МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери
и её детей - они всех благодарили со слезами счастья на лице.
Мать
взяла билеты, поклонилась всем людям и сказала: «Дай Бог вам мира,
Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких
добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!»
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Ср 20 Авг 2014 - 21:30

andrei70 пишет:Рассказ кассира РЖД из Ростова

Да. Я тоже читал..

Новый проект стеба над УкроСМИ -

.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Сб 23 Авг 2014 - 12:17

Разное (продолжение 2) - Страница 20 UdTRA6kP
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Ср 27 Авг 2014 - 11:45

Алло, любимая, я вышел из салона,
Усы покрасил, как мечтали мы с тобой,
Я то ходил всегда, как белая ворона,
Зато теперь, как все, я - желто-голубой...

Я голубой не в смысле, как Ляшко наш "гарный",
Ему давно пора сменить свой цвет волос,
Как у Мальвины... был бы патриот шикарный!
Пускай стилист возьмётся за него всерьез...

Ты где,любимая сейчас? На распродаже?
Что прикупила? Желто-синие трусы?
Сфотографирую тебя.. пусть видят в Раше,
И не суют к нам свои красные носы...

А мы сегодня на работе шефу праздник
Готовить будем потрясающий сюрприз!
Весь кабинет в цвета любимые раскрасим,
Я в желто-синих красках намертво завис...

Я вижу сны, как крашу статую свободы,
И башню Эйфелеву крашу и смеюсь,
Я б разукрасил русские газопроводы,
Но клятых москалей до ужаса боюсь...))
Разное (продолжение 2) - Страница 20 2090492862
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Ср 27 Авг 2014 - 12:42

ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Ср 27 Авг 2014 - 12:53

Для свадебного оператора:

ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Ср 27 Авг 2014 - 13:25

ROMMI пишет:
Даааа!Вот это сюжет!Я под впечатлением.....Только скорее всего всё равно съели.Жалко,если так((
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Ср 27 Авг 2014 - 14:15

andrei70 пишет:Только скорее всего всё равно съели.

Кошки же... поиграет как с мышонком и сожрет... факт.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор andrei70 Ср 27 Авг 2014 - 17:16

"Мне позвонил мой дед, погибший на войне,
И попросил: "Скажи оставшимся в стране,
Которую я спас, что весь мой полк скорбит,
Что от славянских пуль славянский сын убит.
Он мне сказал: смотрю отсюда я на вас
И сожалею, что мой рано пробил час.
Я, если б не погиб тогда за вас за всех,
Сказал бы вам сейчас, что самый страшный грех
Друг друга убивать на собственной земле,
Тем веселя врага. Ведь братья же вы все.
Огромный Колизей отсюда вижу я.
Арена – вся в крови (моих отцов земля).
А зрители с трибун лишь стравливают вас.
За океаном ведь спокойнее сейчас.
Им нравится ваш бой, их ставки велики.
Чем меньше станет вас, тем слаще будет им.
Славянский мир могуч, и враг у нас один.
Как ваша слепота мне душу холодит!
Я в 43-м пал, но вас от рабства спас.
Солдатский мой совет послушайте сейчас:
ЛИШЬ ДУЛО ПОВЕРНУВ НА ВНЕШНЕГО ВРАГА,
ДУШОЮ ОЩУТИВ,ЧТО РОДИНА ОДНА,
ЛИШЬ ВСПОМНИВ СВОЙ ИСТОК
И ВСТАВ СПИНОЙ К СТЕНЕ, ВЫ ПОБЕДИТЕ ИХ
В СВЯЩЕННОЙ (ВНОВЬ) ВОЙНЕ.
" - "Дед, трубку не клади. Я всё им передам.
Дед, ты еще звони. Ты очень нужен нам.
Твоя земля в огне. Тут четверть века бой
За души и умы, за память нашу.
Стой! Хочу спросить: когдазакончится война?"
– - "Когда поймете, что у вас одна страна."
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Ср 27 Авг 2014 - 17:51

Вот в милицию - полицию не возьмут на работу даже того, кто нарушил административное законодательство, про уголовное не говорю даже. Или родственники ближайшие были не в ладах с законом. А на украине у президента отец пять лет оттрубил от звонка до звонка за махинации всякие. А всё , что было нажито "непосильным" трудом бати, послужило основой благосостояния сынка.

[img]Потомственный зэк Петр Порошенко-Вальцман [ Версия для печати ] [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ] Sertorius 28.05.2014 - 01:31 Статус: Offline Ярила Регистрация: 17.11.09 Сообщений: 2750 11 Владелец "заводов, газет, пароходов", а с позавчерашнего дня и "избранный" в ходе фиктивных выборов липовый президент Украины Петр Порошенко глубоко чтит память родственников. Например, в память брата-бизнесмена, погибшего во время бандитских разборок в 1997 году, он построил часовню на Аскольдовой могиле (по странному стечению обстоятельств непосредственно около нее спустя два десятка лет будут хоронить боевиков "Правого сектора", погибших в столкновениях с "Беркутом"), а также назвал "Михаилом Порошенко" сухогруз, построенный на подконтрольном судостроительном заводе "Ленинская кузница" - пока еще этот завод функционировал в полную мощь. Своего сына Алексея он поставил "смотрящим" за базовым регионом порошенковской семьи - Винничине. Как ни странно, порошенко-младший здесь избирался в областной совет при подержке партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко - главного конкурента Петра Алексеевича на недавних выборах. На Виннитчине же Петр Порошенко попытался провести в парламент и своего отца по одному из мажоритарных округов. Но очень скоро этого "независимого" кандидата пришлось снимать с предвыборной гонки. И не плохое состояние здоровья Алексея Ивановича, как о том говорилось в официальном объяснении, стало причиной этого. В ходе предвыборной компании Порошенко-деда всплыли некоторые детали его биографии, которые семья Порошенко-президента не хотела бы предавать огласке. продолжение под катом [^] Sertorius 28.05.2014 - 01:32 1 Статус: Offline Ярила Регистрация: 17.11.09 Сообщений: 2750 Начнем с того, что Петр Алексеевич не очень любит вспоминать о том, что Порошенко - не настоящая фамилия его отца. По документам, урожденный Алексей Вальцман, женившись в 1956 году на Евгении Сергеевне Порошенко, взял фамилию супруги. В принципе, поступок объяснимый: с началом массовой эмиграции в Израиль власти все больше и больше смотрели на евреев, как на потенциальных беглецов из СССР, в вузах существовали негласные квоты на прием представителей неблагонадежной национальности, и уж вряд ли Петру Вальцману "светила" возможность поступить в 1982 году на "жирный" факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета. Повторимся, что так в то время поступали десятки тысяч человек, и ничего плохого бы в том не было. Тем более, что и нынешний украинский президент не любит вспоминать о еврейских корнях, он очень болезненно реагировал, например, включение его израильским "Форбз" в список 165 самых богатых евреев мира. Однако, как показывают факты, фамилию отец президента сменил не перед поступлением сына в университет, а немного позже. После того, как Порошенко-старший стал фигурантом уголовного дела. Не секрет, что в 80-е годы в СССР из-за тотального дефицита с одной стороны и ослаблением полицейского контроля с другой махровым цветом расцвело мелкое воровство госсобственности - появились так называемые "несуны". Именно своей "находчивостью" и "предприимчивостью" в даном направлении Алексей Иванович заинтересовал компетентные органы. 11 июня 1986 года семью нынешнего украинского политика настигло шокирующее известие. В этот день уроженец села Софьяны Измайловского района Одесской области УССР Вальцман А.И., еврей, гражданин СССР, исключённый из членов КПСС в связи с уголовным делом, имеющий высшее образование, военнообязанный, женатый, работавший с 26 сентября 1977 года по 9 декабря 1983 года директором Бендерского опытно-экспериментального ремонтного завода, был арестован и находился под следствием в ожидании приговора. Как потом описывал этот период в своей биографии Петр Порошенко "меня воспитывало отсутствие отца дома." Причина отсутствия отца скромно умалчивалась. Что же натворил наш Алексей Иванович Вальцман? Говоря сухим языком приговора, его обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьями 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФСР: - "умышленное совершение приписок в государственной статистической отчётности и предоставление искажённых отчётных данных о выполнении планов", что тогда считалось "противогосударственными действиями, наносящими вред народному хозяйству СССР" (ст. 155 ч. 1 УК МССР); - "хищение государственного имущества путём злоупотребления своим служебным положением, присвоения и растраты, по предварительному сговору группой лиц, повторно на суму 2 235 руб. 91 коп" (ст. 123 ч. 2 УК МССР в редакции Указа президиума ВС МССР от 24 декабря 1982г.); - "незаконное приобретение имущества, добытого заведомо преступным путем, совершённое в крупных размерах" (ст. 220 ч. 2 УК МССР); - "незаконное хранение оружия" (ст. 227 ч.1 УК МССР). Приговор был мягок, время было уже вегетарианское: "пят лет лишения свободы с конфискацией имущества, с лишением права занимать руководящие должности сроком на пять лет, с отбыванием наказания в ИТК строгого режима". Вот такое мелкое провинциальное жульничество. Кто знает: может быть тогда, лишенный возможности занимать руководящие должности отец задумался о том, чтобы продвинуть на руководящую должность сына? Но скорее всего о карьере ребенка любящий отец позаботился заранее. е исключено, что его учеба на престижном отделении оплачивалась взятками из денег, добытых обычным воровством. Как в 1982 году в престижный Киевский государственный университет на престижнейший факультет международного права и международных отношений мог поступить сын директора небольшого заводика из провинциальных Бендер? Наверное, для этого семье Вальцман-Порошенко понадобились немалые деньги. Вероятнее всего, в конце декабря 1981 года - начале января 1982 года Вальцман-старший решил "поиграть" с государственной статистической отчётностью с целью ввести государство в заблуждение и таким образом "слегка" разбогатеть. В 1983 году Алексей Порошенко перешёл работать начальником СПМК-7 треста "Молдсельхозмонтаж" и переехал в г. Тирасполь. Маленький Тирасполь, маленькая СПМК, маленькая зарплата.... А сыновья растут! Поэтому ничто не помешало совести Алексея Порошенко вынести с родного предприятия две катушки эмалированного кабеля на сумму 204 руб. 16 коп., купить по дешевке 64 литра краденого спирта-ректификата на общую сумму 1629 руб. 48 коп, разбавить его водой и открыть небольшой бизнес по продаже алкогольного суррогата. Подобными трудами и набралось на пять лет лишения свободы с конфискацией имущества... Как говорится, для того, чтобы воровать и не попадаться, нужно уметь воровать по-крупному. Эту истину, видимо, хорошо усвоил Порошенко-младший который сам часто путается в объяснениях, каким образом в его собственности оказались судостроительный завод, кондитерская фабрика и телеканалы. Да и торговать конфетами с бензопиреном оказалось выгоднее, чем "бодяжить" технический спирт.[/img]
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Ср 27 Авг 2014 - 20:11

ROMMI пишет: А на украине у президента отец пять лет оттрубил от звонка до звонка за махинации всякие.

Ужассс...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор Admin Чт 4 Сен 2014 - 17:51

Разное (продолжение 2) - Страница 20 0642a0c55ea2

На 91-м году жизни умер известный литовский актер и режиссер, народный артист СССР Донатас Банионис

Разное (продолжение 2) - Страница 20 3608609803 Разное (продолжение 2) - Страница 20 3608609803
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное (продолжение 2) - Страница 20 Empty Re: Разное (продолжение 2)

Сообщение автор ROMMI Чт 4 Сен 2014 - 20:19

Да, жаль. В "Мёртвом сезоне" он неподражаем! Да и в других фильмах тоже. Пусть земля будет пухом!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения