Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

+6
Светлана К
ROMMI
aksel
Serge61
andrei70
Флагман
Участников: 10

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Чт 26 Дек 2013 - 21:57

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!

У меня замечательная новость!

25 ДЕКАБРЯ 2013 года, в нашем славном городе-Саранске, родилась новая кинологическая организация: "СОДРУЖЕСТВО КИНОЛОГОВ МОРДОВИИ"ФЛАГМАН" ("СКМ "ФЛАГМАН")  


"СКМ "ФЛАГМАН" (клуб) является общественной организацией и входит в состав Российской Кинологической Федерации (РКФ)

цель создания:  

-объединение профессиональных кинологов, а так же владельцев и любителей собак для обмена опытом и оказания всесторонней помощи по вопросам, связаным с кинологией;

-воспитание патриотизма у молодёжи, пропаганда гуманного отношения к животным у населения, повышение кинологической культуры и этики, улучшение качества поголовья культивируемых пород собак.  

Членами нашего клуба могут стать:

-владельцы собак, или любители, только ещё мечтающие обзавестись верным другом, российские и иностранные граждане, лица без гражданства, достигшие возраста 18 лет, при этом, породность собаки, наличие документов о происхождении и принадлежность к другой кинологической организации значении не имеют.

Наши специалисты-породники и кинологи, готовы оказать квалифицированные консультации:

-выбор породы, подбор  и приобретение  щенка, кормление, воспитание и уход;

-дрессировка: индивидуальный подход к каждому воспитаннику (от маленького щенка до взрослой собаки);

-разведение (подбор пары, инструктор по вязкам, актировка и клеймение помётов, оформление документов о происхождении единого образца установленного РКФ и  признанные FCI)

-подготовка к выставкам (регистрация на иногородние и международные выставки, ринговая подготовка, грумминг, хендлинг, и многое др.)


Мы уважаем и ценим каждого члена нашего клуба!  

Добро пожаловать в нашу дружную команду!
 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 


С уважением, Эльза Бачинина
председатель МРОО-"СКМ"ФЛАГМАН"


Последний раз редактировалось: Эльза (Пт 3 Янв 2014 - 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор andrei70 Чт 26 Дек 2013 - 22:22

Урааааааа!!!!!)))Поздравляю всех мордовских собачников с таким замечательным событием!!!"ФЛАГМАН" ВПЕРЁД!!!!
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Serge61 Чт 26 Дек 2013 - 22:43

Эльза пишет:
"СКМ "ФЛАГМАН" (клуб) является общественной организацией и входит в состав Российской Кинологической Федерации (РКФ)

Ну что же... Совсем не плохо. А через какую Федерацию СКМ "Флагман" входит в систему РКФ?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор aksel Чт 26 Дек 2013 - 22:45

нормально. здоровая конкуренция зооцентру. хотелось бы знать где располагается, сколько стоит регистрация. ну и все остальное.

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Чт 26 Дек 2013 - 22:58

Serge61 пишет:
Эльза пишет:
"СКМ "ФЛАГМАН" (клуб) является общественной организацией и входит в состав Российской Кинологической Федерации (РКФ)

А через какую Федерацию СКМ "Флагман" входит в систему РКФ?

Федерация РФЛС  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Чт 26 Дек 2013 - 23:17

aksel пишет:нормально. здоровая конкуренция зооцентру. хотелось бы знать где располагается, сколько стоит регистрация. ну и все остальное.

Об этом чуть позже.. Вопрос о помещении пока открытый, так как есть несколько вариантов .. всё зависит от условий аренды и т.д. По стоимости регистрации и т.д.- на ближайшем заседании Совета Организации все организационные и рабочие моменты решим. Новости будут публиковаться на сайте клуба, а обсуждения и общение на форуме)

Мы пожалуй, пока самый молодой клуб)) поэтому все нюансы решаем находу и в порядке очерёдности, но главное то, что есть энтузиазм и желание идти вперёд!

Если можно, то вот ссылка на наш ФОРУМ Как и клуб, сайт и форум в процессе развития, поэтому надеюсь на понимание) В ближайшее время решим все неудобства связанные с рекламой и пр.
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Чт 26 Дек 2013 - 23:18

andrei70 пишет:Урааааааа!!!!!)))Поздравляю всех мордовских собачников с таким замечательным событием!!!"ФЛАГМАН" ВПЕРЁД!!!!

 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Serge61 Чт 26 Дек 2013 - 23:28

Эльза пишет:
Федерация РФЛС  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 

Не плохо. Есть теперь клуб в котором можно пометы оформлять. Если понадобится помощь в оформлении документов в РКФ "по срочному", а выехать в Москву нет возможности к примеру, а документы очень срочно нужны....- проблем нет, помогу - съезжу в РКФ и вечером поездом обратно отправлю. Естественно без каких либо "сборов" за "курьерство". Ну или передать что то в РКФ пожалуйста обращайтесь... Просто знаю, что первые четыре года клубу будет очень нелегко в финансовом плане, а тут еще и деньги на поездку в РКФ будут нужны...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор ROMMI Пт 27 Дек 2013 - 6:45

Счастливого плавания! sunny Семь футов под килем!!!! sunny В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Пт 27 Дек 2013 - 16:04

Serge61,

Сергей Геннадьевич, спасибо!  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 

ROMMI

Сан Саныч, большое спасибо)  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 

Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Serge61 Пн 30 Дек 2013 - 13:27

ROMMI пишет:Счастливого плавания! 

А кто может подсказать - что это за секретный рейс такой?

Почему - "Гостям запрещено..."?

Я вот впервые такой форум вижу где гостям запрещено... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181  Мне хорошо, я то могу входить через ulD... но далеко не все имеют такую регистрацию. Я то зарегистрирован на "ucoz" лет уже пять и могу спокойно входить как участник на любой данный ресурс... но опять же... не все имеют такую регистрацию, а специально регистрироваться на всех форумах - это подвергать свой почтовый ящик спамерским атакам - я уже это проходил. Кстати "ucoz" грешен продажей эл.адресов своих регистрантов...
А на форуме уже много очень полезной информации о собаках, питомниках... Не хотелось бы, что бы клуб пошел по пути какой нибудь закрытой секты...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Светлана К Пн 30 Дек 2013 - 22:45

Serge61 пишет:
ROMMI пишет:Счастливого плавания! 

А кто может подсказать - что это за секретный рейс такой?

Почему - "Гостям запрещено..."?

Я вот впервые такой форум вижу где гостям запрещено... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181  Мне хорошо, я то могу входить через ulD... но далеко не все имеют такую регистрацию. Я то зарегистрирован на "ucoz" лет уже пять и могу спокойно входить как участник на любой данный ресурс... но опять же... не все имеют такую регистрацию, а специально регистрироваться на всех форумах - это подвергать свой почтовый ящик спамерским атакам - я уже это проходил. Кстати "ucoz" грешен продажей эл.адресов своих регистрантов...
А на форуме уже много очень полезной информации о собаках, питомниках... Не хотелось бы, что бы клуб пошел по пути какой нибудь закрытой секты...
Не доработали думаю немного. Наверняка Эльза исправит.
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Пн 30 Дек 2013 - 23:33

Serge61 пишет:
ROMMI пишет:Счастливого плавания! 

А кто может подсказать - что это за секретный рейс такой?

Почему - "Гостям запрещено..."?

А на форуме уже много очень полезной информации о собаках, питомниках... Не хотелось бы, что бы клуб пошел по пути какой нибудь закрытой секты...

 В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3600089662 Сергей Геннадьевич, согласна с Вами на все сто!!! После нового года всё будет соверенно прозрачно.. или почти всё) Мой технический гуру отправился на новогодние каникулы и некоторые вопросы я без него пока не могу решить.  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2938622714 

А так, что Вам мешает зайти и почитать, а может и поучаствовать в обсуждениях? Лично мне, кстати, очень приятно и полезно общение с людьми, стоявшими у истоков Мордовской кинологии а так же - истоков породы Немецкая овчарка! Так что - будем рады видеть Вас на нашем сайте-форуме, добро пожаловать В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 

Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Пн 30 Дек 2013 - 23:37

Светлана К пишет:

Не доработали думаю немного. Наверняка Эльза исправит.

Светлана, конечно исправим, чуть позже) Кстати, а где поздравления, пожелания?  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2938622714 

Буду рада видеть всех желающих и в клубе,   и на форуме!  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Serge61 Вт 31 Дек 2013 - 0:42

Эльза пишет:
А так, что Вам мешает зайти и почитать, а может и поучаствовать в обсуждениях?  

Мне? Ничего... я захожу и читаю. У меня регистрация в сообществе uСoz поэтому все без проблем. Просто зашел вчера как гость (накануне весь кэш почистил) и увидел, что как гость я никто... вот я и подумал, что это было сделано с умыслом, а еще больше удивился, прочитав информацию, что многое просто должно быть достоянием гласности хотя бы как реклама клуба.
Теперь у меня вопросов нет, так как получил ответ, что админ форума еще не до донца наладил работу форума...
Ну а вторая причина почему не пишу - отсутствие времени. Есть конечно планы, но это на многие страницы форума разговоров... чуть позже поднимем актуальные темы.... Вот и сейчас я еще на работе... через полчасика пойду домой, а завтра у меня опять рабочий день, и второго, и третьего, и так далее января... Мне же скоро в РКФ... некоторые вещи показывать (не говорю слово презентация, хотя это было бы точнее...).
Но... об этом позже... интрига... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181 хотя я уже об этом уже рассказывал... работа уже в самом разгаре.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Светлана К Ср 1 Янв 2014 - 3:27

Эльза пишет:
Светлана К пишет:

Не доработали думаю немного. Наверняка Эльза исправит.

Светлана, конечно исправим, чуть позже)   Кстати, а где поздравления, пожелания?  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2938622714   

Буду рада видеть всех желающих и в клубе,   и на форуме!  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803 
Исправляюсь, поздравляю!  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 Пожеланий много) Надеюсь оправдаете)))
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Чт 2 Янв 2014 - 3:52

Светлана К пишет:
Исправляюсь, поздравляю!  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 Пожеланий много) Надеюсь оправдаете)))

Светлана, спасибо! В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  3608609803  .."Москва не сразу строилась", но мы будем стараться!  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Чт 2 Янв 2014 - 3:53

На форуме клуба - информация об условиях вступления в СКМ "ФЛАГМАН"
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Пт 3 Янв 2014 - 20:44

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШУ ПЕРВУЮ КОРПОРАТИВУЮ КЛУБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!    В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1724878761 

Мероприятие состоится завтра, 4 января, начало в 13-00! Место проведения Лямбирьский район, ул. Молодёжная , д. 37

Девочкам, предлагаю дома приготовить по одному вашему любимому салатику)) всё остальное прикупим по ходу действия)))

Прошу отписаться всех, кто приедет, мне нужно посчитать стулья)))

П.С. О, да! Не забудьте с собой отличное настроение и банные принадлежности! С меня веники В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор andrei70 Пт 3 Янв 2014 - 22:52

Эльза пишет:ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШУ ПЕРВУЮ КОРПОРАТИВУЮ КЛУБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!    В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1724878761 

Мероприятие состоится завтра, 4 января, начало в 13-00! Место проведения Лямбирьский район, ул. Молодёжная , д. 37

Девочкам, предлагаю дома приготовить по одному вашему любимому салатику)) всё остальное прикупим по ходу действия)))

Прошу отписаться всех, кто приедет, мне нужно посчитать стулья)))

П.С. О, да! Не забудьте с собой отличное настроение и банные принадлежности! С меня веники В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686 
Немного неожиданно((
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Янв 2014 - 22:55

А я опять в пролете... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181 
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор andrei70 Пт 3 Янв 2014 - 23:14

Serge61 пишет:А я опять в пролете... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181 
Ну это от нас зависит))Сможешь,приезжай))Я не могу,т.к. завтра работаю.Мог бы конечно отгул взять,но...уже поздно))Да и с какой стати?))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Пт 3 Янв 2014 - 23:32

andrei70 пишет:
Serge61 пишет:А я опять в пролете... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181 
Ну это от нас зависит))Сможешь,приезжай))Я не могу,т.к. завтра работаю.Мог бы конечно отгул взять,но...уже поздно)) Да и с какой стати?))

Здраааастиии)))))))))) я же на форуме писала, спрашивала- кто и когда может .. ( жаль , что номера моб. Вашего нет у меня, позвонила бы лично)))  и Олеся предложила на 3 -4 января мероприятие затеять)  И как это с какой стати??? Приглашаю всех !   Будем клуб обмывать , пообщаемся, познакомимся, наметим цели и задачи для дальнейших движений вперёд!

Правильно ведь написал " Ну это от нас зависит))"

И вообще, кто нам шашлычок жарить будет??  Basketball  а шампанское открывать?  bounce ... в основном компания собирается дЕвичья  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2938622714  ээххх, неужто придётся всё самим делать)


Последний раз редактировалось: Эльза (Пт 3 Янв 2014 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Флагман Пт 3 Янв 2014 - 23:39

Serge61 пишет:А я опять в пролете... В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2881694181 

Не беда)) не  в последний же раз В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  168906245 

Сергей Геннадьевич, надеюсь, что Вы в Саранск в этом году всё равно засобираетесь В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  1829368686   Поэтому, нам есть повод огранизовать какое-нибудь клубное мероприятие - семинар, ДНО наконец)))  Давайте, подбивайтесь  и к нам!
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  Empty Re: В Саранске "родился" новый клуб собаководства!

Сообщение автор Serge61 Пт 3 Янв 2014 - 23:58

Эльза пишет:  ... в основном компания собирается дЕвичья  В Саранске "родился"  новый клуб собаководства!  2938622714 

Еще скажите, что незамужняя... я же локти обкусаю свои... Sad  Я же самый-самый холостой.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения