Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 5 Дек 2017 - 15:22

Последовательность действий:

1. Максимально широко оповестить владельцев немецких овчарок, проживающих в регионе, а также всех желающих вступить в Союз, о дате предстоящего собрания.

Объявление об Учредительном собрании Регионального Отделения будет вывешено на официальном сайте Союза RSLNO.com.
Информацию о дате и месте проведения собрания присылайте, пожалуйста, администратору сайта: письмо администратору

2. Провести Учредительное собрание Регионального отделения с избранием Председателя, Секретаря и Совета РО.

3. Список документов для регистрации РО :

Протокол собрания членов РО с подписями Председателя и Секретаря;
список участников собрания;
копии паспортов всех участников (ксерокс двух страничек - с фотографией и с пропиской);
копии родословных немецких овчарок, зарегистрированных на членов собрания;
для владельцев питомников (заводских приставок) : копия регистрации питомника в РКФ;
для клубов, проводивших собрание : копия свидетельства о регистрации клуба в РКФ

- оригинал подписанного Протокола и все ксерокопии высылаются почтой на адрес cекретаря РСЛНО Елены Ширан :
127540, г.Москва, ул. Дубнинская, д.10, к.3, кв.53
Ширан Елене Евгеньевне.

- копии протокола, копии паспортов председателя и секретаря и их полные контактные данные (адреса, телефоны, электронные адреса и т.д.) - на мэйл секретаря РСЛНО: e-mail: dargou@mail.ru (тел.: +7 925 514 33 76).

Заявки на образование РО рассматриваются на Президиуме РСЛНО, решения принимаются по каждому РО. Как только поступают оригиналы документов и есть положительное решение Президиума, информация о созданном Региональном отделении вывешивается на сайте РСЛНО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 5 Дек 2017 - 15:23

Господа!
Ваши предложения по дате создания РО РСЛНО РМ?
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 5 Дек 2017 - 15:25

Так говорили, что оно есть. Моно то проводятся.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 5 Дек 2017 - 15:28

ROMMI пишет: Моно то проводятся.

Да. Такое право есть у местных отделений созданных при кинологических организациях если нет РО РСЛНО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 5 Дек 2017 - 16:03

ROMMI пишет:Так говорили, что оно есть

Не создано как выяснилось... Нужно исправить.
Региональное отделение необходимо. Будет согласованность в работе с немецкими овчарками в плане проведения различных специализированных кинологических мероприятий. Другими словами сказать будем повышать массовость.
Сан Саныч, а ты не увильнешь от присутствия в руководящем составе РО... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 2881694181
Я бы, лично я, очень тебя хотел видеть как советника по племенной работе. Ну кто из нас знает больше тебя в этом направлении?

А ведь есть уже задумки по работе РО. Проведению мероприятий с участием владельцев н.о.
Только тогда будет массовость на моно выставках, специализированных соревнований когда владельцам н.о. будет интересно. Вот и с этой целью все таки необходимо создание РО РСЛНО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 5 Дек 2017 - 17:41

Увильну! Люди уже работают в этом направлении. В плане организации у них всё нормально.В направлении рабоче-спортивном тоже идёд движение, сам знаешь. Чё мне то там делать? В своё время мы шевелились. Но наше время ушло. Дорогу молодым! Да и советы любые есть кому дать. Интернет расширил общение и это хорошо!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 5 Дек 2017 - 18:17

ROMMI пишет:Люди уже работают в этом направлении. В плане организации у них всё нормально.

Да-а-а-а? Это где это? Если ты про монопородные выставки, то да это замечательно, но... это не основной показатель.

ROMMI пишет:В направлении рабоче-спортивном тоже идет движение, сам знаешь.

Не знаю.

ROMMI пишет:Но наше время ушло. Дорогу молодым!

Ну молодым мы дорогу не перейдем. Это точно.
А вот я считаю, что наконец то пришло и наше время. Это тогда в отсутствии возможностей мы не работали, а мучились... а сейчас - все можно, все пути открыты, только проявляй инициативу.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 5 Дек 2017 - 19:25

Не знаю. пишет:

Тогда что ты спонсируешь?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 5 Дек 2017 - 20:28

ROMMI пишет:Тогда что ты спонсируешь?

Спорт хочу что бы развивался, но... это другая тема. Чуть позже об этом.
Я кстати не оставлю и без внимания РО РСЛНО. Но опять же в сфере дрессировки и спорта.
Только через спорт, только не как коммерческое предприятие, можно поднять популярность немецкой овчарки.
Конечно если ко мне будут прислушиваться. Не послушал меня Николай и... где "Лидер"?
Не послушал меня Яцушко и где "Арум"? Не послушал меня еще один товарищ и нет "Генезиса"...
Поэтому сейчас я проявил инициативу в создании РО. Совершенно новой, чистой от злых помыслов получения прибыли, организации... посмотрим что выйдет. Рыба плывет туда где глубоко, а человек идет туда где интересней.
РО - это не коммерческий клуб. И не клуб вовсе. Вся работа будет построена на добровольных началах.
А объединять всех любителей породы немецкая овчарка давно пора независимо от членства в каких нибудь клубах. Мы все должны держаться вместе, ну и конечно помогать друг другу. Глядишь и клубы будут работать сообща... Планов и идей полно. Будем все воплощать в жизнь... ну будем по крайней мере стараться...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Сб 16 Дек 2017 - 16:13

РО еще не создано, а вот идея провести в Саранске по весне Универсальный Чемпионат Мордовии среди немецких овчарок уже есть...
УЧ состоит из двух этапов - экстерьер и рабочие качества. Официально он проводится по IPO, но мы сами вправе заменить его на национальные виды дрессировки.
Как вам идея господа? Призы уже есть. Хорошие призы. Не каждый может себе позволить купить себе такие...
Ждем создания РО. Пока формируется актив... идет работа с людьми, любителями собак породы немецкая овчарка.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 8:39

Вчера я побродил по конференц залам Саранска. Мне казалось их больше Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 533219681
Думаю, что с местом проведения Учредительного собрания РО можно уже определиться - это конференц зал в гостинице "Саранск". Небольшой, в центре города то есть будет всем удобно.

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия E76706b9eda0

Добро на аренду от администрации гостиницы я вчера получил.

Осталось определиться с датой. Предлагаются даты во второй половине апреля.
Думаю за полтора месяца можно будет успеть подумать о целях создания РО...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 27 Фев 2018 - 8:48

Ничего не понимаю. Так ведь РО существует или нет? На базе клуба "Зооцентр"? Или проводимые им выставки не имеют отношения к РСЛНО? А почему они стоят в графике РСЛНО? Про спорт это другая тема.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 8:55

При "Зооцентре" создана "Местная группа". Проводимые этой Местной группой выставки легитимны и включены во все графики НКП И РКФ. Но... это действует только при условии отсутствия в регионе Регионального отделения.
При создании Регионального отделения только на данную организацию будет распространяться право утверждать график проведения монопородных выставок, а так же клубы организаторы данных выставок в регионе.
От клубов желающих проводить монопородную выставку заявки приниматься не будут ни в РКФ, ни в РСЛНО.
Это все прописано в Уставе НКП и Положении о НКП РКФ.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 27 Фев 2018 - 9:01

Теперь понятно.Ждём апреля.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 9:03

Дополнительные инструкции и разъяснения

для подачи заявок на проведение монопородных выставок


....
3. Все заявки от кинологических организаций на проведение монопородных выставок подаются ТОЛЬКО в Региональные Отделения РСЛНО до 1.03.18. Напрямую в президиум РСЛНО заявки от кинологических организаций НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Совет РО до 1.04.18. рассматривает и утверждает расписание выставок в регионе, и подает в президиум РСЛНО сводную заявку. Сводная заявка содержит: общее расписание выставок в регионе, выписку из протокола собрания совета РО с решением об утверждении расписания выставок, оригиналы заявочных бланков от организаторов по форме РКФ, копию 1 страницы выписки из ЕГРЮЛ организатора, датированную 2017-2018 годом. Сводная заявка подписывается председателем и ответственным секретарем РО, и передается (высылается) ответственному секретарю РСЛНО (Е.Ширан) или ответственному за проведение выставок РСЛНО (А.Косашвили). После 1.04.18. заявки не принимаются!

http://rslno.org.ru/docs.htm
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 9:08

ROMMI пишет:Ждём апреля.

Не просто ждем!!!
Определяемся с датами проведения. Ведь кто то будет работать и не сможет придти... а это не приемлемо.
Дата должна быть такой что бы абсолютно всех устраивала. Нас и так немного, что бы пренебрегать каким либо немчаристом. Должно быть удобно всем без исключения.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 9:15

Ну и конечно нужны будут предложения по работе РО.
Например я бы предложил избранному составу РО как можно больше проводить различные мероприятия с участием владельцев немецких овчарок. Все эти мероприятия должны быть проведены с целью популяризацию породы.
С популяризацией породы возрастет спрос на щенков. И не важно при этом в каком кинологическом клубе, обществе имеет членство заводчик, а в дальнейшем и владельцы щенков. Основная цель создания РО на сегодняшний день - популяризация породы в нашей Республике.
Поэтому нужны предложения по данному вопросу. Любые... пусть и порой фантастические... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 27 Фев 2018 - 9:36

По дате наверное никто не сможет сказать точно - 1.5 месяца впереди.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 9:42

Ну пока с предложениями по работе РО, а ближе к делу и с датой можно было бы определиться. Главное что бы дата была известна за 15 дней до мероприятия. Что бы объявление было опубликовано на оф.сайте РСЛНО за 2 недели.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 27 Фев 2018 - 10:01

Жалко нет тебя здесь. Ты бы своей энергией всех зажёг!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 10:26

Да я уже за неполный месяц три раза в Саранск приезжал... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 533219681
Думаю тенденция продолжится.
А мероприятия можно проводить различные. Например первый в истории Мордовии Универсальный Чемпионат.
Только заменить IPO на ОКД. Добро от Президента РСЛНО на такое мероприятие я уже получил. И пусть будет всего 2-3 участника... потом когда узнав какие призы были остальные покусают локти Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 2881694181
Естественно участие бесплатное. Далее уже в начале лета можно будет спланировать очень интересное мероприятие по следовой работе. Есть идея. Летом, после ЧМ, можно пригласить специалиста по IPO для проведения практического семинара. Допускаться будут только члены РО и обязательно бесплатно. Осенью... есть идея... но это позже.
Работу РО можно сделать интересной для членов РО - немчаристов.... Нужно делать для владельцев немецких овчарок такие предложения от которых просто нельзя, точнее не интересно будет отказываться... и люди понемногу будут "раскачиваться" просыпаться от спячки...Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор ROMMI Вт 27 Фев 2018 - 10:49

Мне уже начинает нравиться. Тем более, что планирую оставлять щенков для себя. Совместим красоту и разум! Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 533219681 ( ну попробуем по крайней мере).
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 11:07

ROMMI пишет:Мне уже начинает нравиться..

Ну да... сначала нужно сделать работу РО привлекательной для владельцев н.о. Это будет самый трудный период. А потом уже все пойдет по инерции.

По следовому мероприятию я почти все продумал. Пригласим специалистов и они проведут подготовку от обучения построения на бумаге следа со всеми условными обозначениями, но и практические занятия. Участники семинара по ходу будут меняться от прокладчика до проводника. то есть за один день участник семинара будет строить след, пройдет как прокладчик и сможет так же со своей собакой пройти научению навыков прохождению следа естественно не им проложенного. Семинар рассчитать на 2-3 дня. В итоге участник будет иметь практические начальные навыки постановки собак на след (а это просто интересно!) и мы будем иметь в Мордовии почти готовых к работе прокладчиков. Нужно только доработать план семинара. Думаю будет многим интересно. Для членов РО все мероприятия должны быть бесплатные. Средства на организацию мероприятия изыщем... Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия 2881694181
Лиха беда начало.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Вт 27 Фев 2018 - 11:09

По Универсальному Чемпионату проще. Елена Агличева (Президент РСЛНО) уже прислала мне все необходимые документы. То есть придумывать ничего не нужно.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия Empty Re: Создание Регионального отделения РСЛНО Республики Мордовия

Сообщение автор Admin Ср 28 Фев 2018 - 21:44

Ребята... прошу вас огласить ваши предложения по работе РО.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения