Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ни о чем...

+12
Дмитрий Паук
Николай
Николаевна
Забненкова
Светлана К
Маргарита
Флагман
Олеся
Alexandr L
ROMMI
andrei70
Serge61
Участников: 16

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 20:00

А вот ещё. После тренировки заходишь в раздевалку, пацаны смотрят на дядьку большого. Спрашивают об химии - анаболиках. Объясняю, что главное правильная методика. Вот я мол позанимался сейчас, в душе помоюсь и масса прибавится грамм на 500, пока моюсь. Пацаны улыбаются. Я встаю на весы - один вес, в душ захожу, пока моюсь выпиваю воды с поллитра или побольше. Выхожу, взвешиваюсь - на полкило больше! Пацаны в шоке!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 20:02

Может юмор у меня "чёрный"? Тут на форуме кое-кто не понимает его.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 20:03

А вообще, если про приколы, то у нас один известный саранский собаковод поехал на Украину посмотреть на тамошних собак, прицениться, ну и так далее... Приезжает он значит и спрашивает меня - "Вот - говорит - ты что то в немецких овчарках понимаешь, скажи мне, почему у некоторых немецких овчарок хвосты крючком?". Ну я ему начал отвечать об анатомии, строении крупа и прочую фигатень... а он мне и говорит: "Ни фига ты не знаешь... сейчас какое время года? (была весна) Так вот собака линяет, и хвост у собаки то же, шерсть с хвоста выпала и он легче стал - вот он и к верху поднялся... Летом хвост обрастет шерстью, потяжелеет и снова вниз под тяжестью шерсти упадет..." Вот как! Это его в Украине так протестировали местные собаководы...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор andrei70 Чт 8 Ноя 2012 - 20:07

ROMMI пишет:Может юмор у меня "чёрный"? Тут на форуме кое-кто не понимает его.
Ещё как понимает)))Мне в этом отношении Шварц нравится)Книгу читал про него,как он прикалывался над молодёжью)))То соли советовал энное количество сожрать,то мороженого килограмм несколько)))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 20:08

ROMMI пишет:Выхожу, взвешиваюсь - на полкило больше! Пацаны в шоке!

Все правильно!!! Пока моешься кожный покров тела через поры пропускает воду...Тем дольше моешься - тем больше воды в организЬме у тебя накапливается... Если день постоять под душем можно столько воды набрать... на целую ванну в доме хватит... или для полива - пришел из душа, проткнул иголкой себя и через дырочку воду либо сразу на грядки брызгаешь, либо в сосуд переливаешь... и не нужно в колонку с ведрами ходить... в душе воду набрать интереснее и полезнее...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 20:10

А мы как-то гуляем с другом с собачками (Недди и Мишка ещё были). Подходит парень и спрашивает, что за собаки и т.д. А потом мне говорит,что он сам приезжий и у него здесь (в Саранске) друг хороший живёт. И у него мол приличные собачки. Я спрашиваю, а как другу фамилия, а он отвечает - Мудров Александр. Мой товаришь чуть не обсикался со смеху.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 20:18

ROMMI пишет:А мы как-то гуляем с другом с собачками (Недди и Мишка ещё были). Подходит парень и спрашивает, что за собаки и т.д. А потом мне говорит,что он сам приезжий и у него здесь (в Саранске) друг хороший живёт. И у него мол приличные собачки. Я спрашиваю, а как другу фамилия, а он отвечает - Мудров Александр. Мой товаришь чуть не обсикался со смеху.

Сан Саныч, это ты как то рассказывал... Знаем...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 20:22

Однажды на Казанском вокзале ждём поезд. С выставки ехали. Стоим в зале ожидания, собачки рядом -Верс, Недди , ещё кто-то,не помню. Ну собак пять наверное было. Подходит группа товарищей восточной внешности и начинает бурно обсуждать что-то на своём языке, глядя на собачек наших.И что интересно, один спорит с остальными. Так вот спорили они спорили, вдруг тот что один обращается ко мене на русском; - С кем помесь?.Я отвечаю : - С лисой! Он такой гордый своим говорит, мол что спорили, смотрите хвосты какие,помесь это с лисой.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 20:27

ROMMI пишет:Однажды на Казанском вокзале ждём поезд..

Ой... а я чего то и не помню такого... Самое прикольное это было в Туле на выставке... Вы надо мной потом года четыре прикалывались... Да уж... выставка та была вся из приколов... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 20:31

Да уж, когда эксперт ринг по часовой стрелке пустил! Как сейчас помню, пожилой такой в белой кепочке.Ты Виску выставлял а я Недди. Прикольно было. Ну сейчас другие времена.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 20:41

Сергей, а помнишь в Борисове девушка суку на вязку привезла чуть ли не с Сахолина. Привязала её к забору у палаточного лагеря и ушла по делам. А из палатки вышел сын Нот Паннон Хондо и повязал её. Хорошо что не Тузик местный. Девушка вернулась, а сука её в замке стоит.Да, жалко было девушку. А друга из Армении помнишь? Это вообще, песня!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Маргарита Чт 8 Ноя 2012 - 20:45

А еще на Колючке сейчас фильмы выкладывают, старые, в авторском переводе cheers Фильмы классные!
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор andrei70 Чт 8 Ноя 2012 - 20:50

Маргарита пишет:А еще на Колючке сейчас фильмы выкладывают, старые, в авторском переводе cheers Фильмы классные!
А ссылочку можно? ;)
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 20:54

ROMMI пишет:Да уж, когда эксперт ринг по часовой стрелке пустил! Как сейчас помню, пожилой такой в белой кепочке.Ты Виску выставлял а я Недди. Прикольно было. Ну сейчас другие времена.

Да-да!!! Это на твоем ринге было! Но началось с того, что никто не знал об этой выставке... За час до ее начала... У кого мы только не спрашивали... Потом увидев Недди организаторы вспомнили, что не взяли с собой ростомер... :D :D :D
Ты когда услышал - побелел даже... Потом действительно не в ту сторону пустили ринг сук старшей группы, а нет! Сначала в ринг явились собаки и все в намордниках! Так по рингу и ходили... :D :D :D Ой... всего и не вспомнишь... :D :D :D
Тебя этот старичок поставил сначала чуть ли не на последнее место... Потом к нему подбежала какая то девушка и рассказала о стандарте немецких овчарках... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 20:57

ROMMI пишет:Сергей, а помнишь в Борисове девушка суку на вязку привезла чуть ли не с Сахалина. Это вообще, песня!

Да уж... помню. Тогда даже народ и на собак не глядел, а все собрались на это зрелище и хором стали кликать владельца, а ей по моему пофигу было... правда она потом расплакалась, а все советы стали давать, типа ты родословную то возьми... и акт о вязке перепишите...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Маргарита Чт 8 Ноя 2012 - 21:01

andrei70 пишет:
Маргарита пишет:А еще на Колючке сейчас фильмы выкладывают, старые, в авторском переводе cheers Фильмы классные!
А ссылочку можно? ;)
Да, конечно.
http://koluchka.forum24.ru/?1-0-0-00001098-000-0-0-1352393984
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 21:01

Точно! Ещё перед выставкой к нам подходили люди посмотреть на импортных собак современного типа. Ё моё, а где мы сейчас?! В ж.......е! А фильмы да,на "колючке" с хорошим дубляжем. Очень правильно по этому поводу (по дублированию) написала Марина.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 21:02

А помнишь как мы на Главной в Дмитрове устроили поединок по боям без правил между Пензенскими ребятами? Они там поругались между собой и завязалась серьезная драка, а мы решили все повернуть в культурное русло. Время установили, правила, сами этот бой судили... в конце концов ребята по окончанию поединка померились и даже за каждый пропущенный удар перед друг другом извинялись. А время поединка контролировать мы поручили Олегу Гордееву... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор ROMMI Чт 8 Ноя 2012 - 21:04

Этого я не помню, мы тогда позже приехали, а не с вами на автобусе.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 21:06

ROMMI пишет: А друга из Армении помнишь?

Да... приблудился такой в Минске...помню конечно. Если бы мы его не подобрали с собакой, не обогрели, не накормили и не напоили... - замерз бы... Хороший человек попался нам, в гости всех сразу позвал, а мы так и не поехали в Ереван!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 21:11

ROMMI пишет:мы тогда позже приехали, а не с вами на автобусе.

А-а-а... точно! Ну у нас тогда был желтый рыдван... все его называли движущимся рестораном... кто только к нам в гости не приходил... на рюмку чая... :D :D :D По моему вся выставка побывала у нас в гостях... А в этом автобусе.... короче кто к нам приходил, все отмечали что молодцы, во весь проход между сидениями стол сделали, всем удобно! А когда мы говорили, что это не стол, а емкость с 900-ми литров бензина... :D все почему то быстренько сматывались...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 21:15

Да... было это в Дмитрове... За десять минут до начала проверки Верс тогда покусал сильно Серегу Юршина, он был фигурантом на этой выставке... Я тогда спрятался от Иры Швец - она меня тогда пообещала задушить если найдет... но обошлось... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Маргарита Чт 8 Ноя 2012 - 21:22

Serge61 пишет:Да... было это в Дмитрове... За десять минут до начала проверки Верс тогда покусал сильно Серегу Юршина, он был фигурантом на этой выставке... Я тогда спрятался от Иры Швец - она меня тогда пообещала задушить если найдет... но обошлось... :D
С Ириной Львовной виделись на России, 4 ноября, у ринга НО I love you
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Чт 8 Ноя 2012 - 21:27

Маргарита пишет:
С Ириной Львовной виделись на России, 4 ноября, у ринга НО I love you

А я с ней виделся только в августе на Главной РСВНО, а так мы иногда созваниваемся... вообщем связей не теряем.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни о чем... - Страница 3 Empty Re: Ни о чем...

Сообщение автор Serge61 Пт 9 Ноя 2012 - 14:03

Ох... сколько же выставок прошло... тогда ведь ни одну не пропускали... А в Минск слетать... как в Рузаевку съездить... :D
Но ведь не было никогда раньше такого на выставках - один ринг!!!!!! Что это за выставка??? Самая-самая захудалая, районная сельская и то минимум 4 ринга. А в Днепре... монопородная 8 рингов!!!! Сейчас не знаю... Не был. Вот и выставки тянутся с рассвета до ночи... Тягомотина, а не выставка. Какой же зритель, если он в здравом уме конечно, пойдет на такую тягомотину выставку... :D :D :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения