Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

+13
Дмитрий Паук
Маргарита
Светлана К
Румволь
aksel
andrei70
ROMMI
Admin
Valentina
Николай
rex
Roks73
Serge61
Участников: 17

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 22 Июн 2016 - 18:35

Елена... жаль что так вышло. При всем моем уважении к Вам хочу сказать, что нужно уважать Устав той организации региональным отделением которого вы (группа единомышленников) пожелали стать...
Но для чего все было сделано тайно? Это уже наводит на очень неприятные мысли...
И мне действительно было что сказать на организационном собрании РО РСЛНО и ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ!!!
Кроме своего участия в руководстве РО РСЛНО. Можно было этого не опасаться... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181 У меня и так очень много общественной нагрузки... включая членство в Президиуме Всероссийской Федерации спортивно-прикладного собаководства и членства в ревизионной комиссии Российской Лиге Кинологов.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 22 Июн 2016 - 18:50

Елена, я отвечу Вам не в личке на Ваше личное сообщение -

Жаль, что Вы даже не читали Устав РСЛНО... а там четко сказано -

Последовательность образования Регионального отделения :

  1. Максимально широко оповестить владельцев немецких овчарок, проживающих в регионе, а также всех желающих вступить в Союз, о дате предстоящего собрания.

  Объявление об Учредительном собрании Регионального Отделения будет вывешено на официальном сайте Союза /.
Информацию о дате и месте проведения собрания присылайте, пожалуйста, на электронный адрес администратора сайта Лалыкиной Алены 450754@mail.ru


Палки в колеса Вам никто не собирается вставлять... Создали РО, так работайте... Кроме удачи Вам пожелать ничего больше не могу...
Ну начали с самого простого... сказывается отсутствие какого либо организационного опыта. Не беда, исправимо.

Ну а популяризация немецкой овчарки начинается не с выставки, а с показа работы немецкой овчарки как собаки пользовательского, рабочего направления... жаль, что Вы еще об этом не знаете.

Больше я ничего об этом писать не буду... партизаньте и далее.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Ср 22 Июн 2016 - 19:13

.. жаль, что Вы еще об этом не знаете. пишет:

Елена действующий сотрудник кинологического подразделения одной из силовых структур! У неё работа такая! Для работы и собаки у неё! А что касается регионального отделения - это шоу популяция в основном.(лично я первый раз слышу о РО РСЛНО у нас в регионе, да и ,честно говоря,отношусь к этому скептически и без энтузиазма.). А говорить о пользовательском направлении нам, кто служит и служил, мне кажется не корректно. Конечно по оргмоментам со всем согласен. Удачи всем причастным! Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 1724878761
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Чт 23 Июн 2016 - 10:48

ROMMI пишет:Елена действующий сотрудник кинологического подразделения одной из силовых структур! У неё работа такая!

Сан Саныч, причем тут это? Какая у нее работа? Не знать руководящие документы РСЛНО? Вполне возможно...
У них там свои приказы. Но... коли уж человек берется за общественную работу он просто обязан изучить все положения, Устав организации в которой он собирается работать общественников.
Чего я тут некорректного сказал? Что популяризация немецкой овчарки среди местного населения в первую очередь проводится показом работы собак, а не с показа "макетов"...

ROMMI пишет:Для работы и собаки у неё!

Для работы руководителем РО РСЛНО обязательно нужны собаки? Я думал раньше, что для работы руководителем общественной организации нужны в первую очередь знания руководящих документов (Положения, Устав...)

ROMMI пишет: А говорить о пользовательском направлении нам, кто служит и служил, мне кажется не корректно

А я что то говорил об этом?
Я говорил, что за более чем 20 лет в Мордовии работа по популяризации немецкой овчарки вообще никак не проводилась. И только клуб "Флагман" не так давно провел "День немецкой овчарки" где была показана немецкая овчарка как пользовательская, рабочая собака...

Я как понял РО РСЛНО действует подпольно (или только на бумаге) уже долгое время. Ну не менее года коли успели подать заявку в прошлом году на моновыставку...
Вопрос - а что за год сделало Мордовское РО РСЛНО? Чем год оно занималось? Течками-вязками? Торговлей щенков? Или был проведен практический семинар по немецкой овчарке? В целях популяризации породы были проведены показательные выступления с участием владельцев собак породы немецкая овчарка?
365 дней это достаточно большой срок...

ROMMI пишет:Конечно по оргмоментам со всем согласен.

Ну как не согласится... Выходит, что на собрание (если конечно было такое, но подозреваю, что не было и протокол был составлен "на коленке") были приглашены их величества сливки мордовского немецкоовчарочьего общества...
А людей малоразбирающихся в породе немецкая овчарка типа меня, тебя Сан Саныч, Андрея, Виктора, Ивана решили не приглашать... пользы от нас их величества посчитали что не будет никакой... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Чт 23 Июн 2016 - 11:59

Вот даже само название Региональное Отделение говорит само за себя - объединение собаководов-любителей породы немецкая овчарка всего региона... ну вот никак не одного клуба... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 11:04

Геннадич,ты чё до Лены докопался?)))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 16:03

andrei70 пишет:Геннадич,ты чё до Лены докопался?)))

На законных основаниях... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681

Как подтвердила Елена - в Мордовии создано РО РСЛНО, но... по положению и Уставу РСЛНО перед созданием должно быть широкое оповещение всех любителей н.о. любыми доступными способами, такими как размещение объявления о предстоящем организационном собрании на сайтах кинологических организаций Мордовии, рассылка приглашений по известным адресам владельцам немецких овчарок...
Хоть одно объявление было? Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681 То есть на лицо нарушение Положения о создании РО РСЛНО и Устава РСЛНО.
Давайте научимся выполнять правила хотя бы на уровне общественных организаций! Или ты со мной не согласен?
Тогда зачем кричать, что у нас в стране постоянно нарушаются законы, права граждан... если сами поощряем нарушения указаний и правил всякого рода руководящих документов... да еще встаем на защиту нарушителей... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2090492862 Ну тогда давайте начнем жить по понятиям... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181 Это первое... Ну а второе, не хочу, что бы меня зачисляли в второсортному быдлу... типа таким не место в нашей великосветской тусовке... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181
Ну может быть это кому то и нравится... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2090492862 а мне нет.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 16:29

Admin пишет:На законных основаниях...
Ты с ней узаконил отношения? Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681
Admin пишет: То есть на лицо нарушение Положения о создании РО РСЛНО и Устава РСЛНО
Так кроме тебя вроде никто никаких претензий не предъявил.Значит всех всё устраивает Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 1724878761
"Не стреляйте в пианиста...."
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 16:33

andrei70 пишет:Так кроме тебя вроде никто никаких претензий не предъявил

Так никто об этом не знал... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681 И я не знал по началу. Но... наверное кто то не догадывается, что я все положения знаю (некоторые наизусть) и из меня дурочка как из других сделать невозможно.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 16:35

Admin пишет:Так никто об этом не знал...
Ну и пусть дальше бы не знали))Меньше знаешь - лучше спишь Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 16:38

andrei70 пишет:Значит всех всё устраивает

А если всех все устраивает, то тогда не нужно говорить, что у нас в Мордовии с немецкой овчаркой полный швах...
А значит у нас в Мордовии есть команда которая выезжает на все специализированные выставки включая Главные. На базе клубов Мордовии как самых сильных в стране и Мире проводятся Чемпионаты Мира по всем видам дрессировки и уже готовится переезд в Саранск штаб-квартира WUSV... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 16:45

А что...кроме Саранска больше негде разместить штаб-квартиру WUSV? Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 16:52

А значит у нас в Мордовии есть команда которая выезжает на все [b]специализированные [/b]выставки включая Главные. На базе клубов Мордовии как самых сильных в стране и Мире проводятся Чемпионаты Мира по всем видам дрессировки и уже готовится переезд в Саранск штаб-квартира WUSV... пишет:
Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 3971948576 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 3971948576 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 3971948576 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 3971948576 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 3971948576 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 3971948576 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 1868023776
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 16:56

За последние 30 лет ни разу не видел, чтобы кто-то ринговал. Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2090492862 (это я так, к мысли о Нью Васюки.) Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2938622714 ( я имею ввиду ни в спортзале ринговал)
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 16:59

ROMMI пишет:За последние 30 лет ни разу не видел, чтобы кто-то ринговал
По ходу, Абудихина виновата Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 785377665
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 17:05

А если серьёзно, то все организации и РО - беспонтовые для народа. Бумажкопичаталители и взносособиратели. ВСЁ! В самой РКФе полным полно всяких курсов - жмурсов платных, которые нахрен не нужны. Единственно полезными считаю семинары с профессионалами - дрессировщиками. А все эти РО, ЮДП,ОРЗ - пена!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 17:12

Абсолютно согласен.РСЛНО...РСВНО...РО РСВНО...РО РСЛНО...РКФ...ФЦИ...ЁКЛМН...ОПРСТ(как Саныч не скажет)))) И конца и края этому нет...И всем надо только бабла.Что же с Москвы не приедут и не проконтролируют работу РО???Да потому что на хрен никому ничего не надо!
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:17

andrei70 пишет:кроме Саранска больше негде разместить штаб-квартиру WUSV

Ну так в Саранске самое лучшее поголовье... Ведь всех все устраивает... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181

А если серьезно - 100 баллов раздел В - https://www.facebook.com/alberto.simonetti.98/videos/719868071486874/
Вот если кто нибудь покажет такой результат из новорожденного РО РСЛНО я навсегда рот свой закрою...

А люди пошли по самому легкому пути - выставки. Типа люди посмотрят на собак хороших и забудут и сразу захотят брать только таких... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 2881694181
Помнишь Андрей с чего мы сами начинали? С испытаний-соревнований... только там люди понимали, что только немецкая овчарка хороших кровей несет в себе большой потенциал способности к дрессировке... и лишь спустя некоторое время стали по выставкам мотаться, а еще потом и свои проводить... уже в 90-х.

Цель создания РО РСЛНО в Мордовии была, я встречался по этому поводу давно-давно с Еленой Агличевой...
Не было желания родить недееспособное РО. И только сейчас когда мы стали набираться опыта проведения соревнований (а это главное в популяризации собаководства) можно будет говорить о перспективах открытия у нас в Мордовии ДЕЕСПОСОБНОГО РО РСЛНО. Но некоторые люди посчитали себя великими и поспешили, правда в глубокой тайне от всех, создать такую организацию. В принципе я не против если есть потенциал... но боюсь это всего лишь дополнительная замануха участников на дополнительную выставку. Ну вот представь себе - человек с н.о. пришел записаться на выставку, а ему - "А у нас две выставки в один день проходят! Можно 2 САСки получить". До сих пор не пойму откуда появился какой то СГКЛС? Выставки еще проводит... понятно, что это виртуальный клуб. И понятно для чего созданный на бумаге... А тут еще и моновыставка... и можно еще записаться на третью выставку в один день! Итог - с одного человека сразу три взноса!!! А ты Андрей думал для чего? Ну посмотрим как будет работать это РО... что за благородные цели оно преследует...
Заявляют, что выставка это шанс показать собак, хороших собак... Ага а то народ у нас глупый... без интернета сидит и не знает как выглядит немецкая овчарка.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Сб 25 Июн 2016 - 17:20

Admin пишет:Ну так в Саранске самое лучшее поголовье...
Так никто и не говорил,что в Саранске лучшее поголовье.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 17:24

Ну создали РО. Ну и что?! Ну не создали РО - и х....ли?! По большому счёту это всё энтузазим ещё есть. Конечно , что касается правил, то Сергей Геннадьевич прав,100%! Конечно обидно - человек стоял у истоков развития породы в регионе.(хотя его работу успешно похоронили после закрытия клуба ДОСААФ). Лично мне не обидно - мне похрену уже! Basketball Прошли те времена, когда стандарт наизусть многие знали. Не нужно это никому! А энтузазизм - это хорошо! Хотя и он с годами проходит. У меня свой овчарочьий мир в огороде, мне хватает. А кому-то хочется большего.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:25

ROMMI пишет:За последние 30 лет ни разу не видел, чтобы кто-то ринговал.

Да и я про это! Если уж создали специализированную организацию, то будь добр - работай... Сан Саныч как стал в конце 80-х Председателем Союза владельцев немецких овчарок Мордовии сразу у нас в детском парке стали проводиться ринговые подготовки БЕСПЛАТНО!!! Выпущена с его подачи и самой большой помощи газета... По выходным немчаристы встречались в Детском парке и проводили занятия по дрессировке. Сан Саныч всегда там присутствовал... именно из немчаристов и была создана агитбригада которая постоянно выступала на мотогонках на льду зимой, а летом по лагерям пионерским мотались.
А помните спортивные лагеря в августе? А там были только немчаристы... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 533219681 А ведь возглавляемый Сан Санычем Союз н.о. Мордовии ведь так и не одной выставки и не провел... а работа была и все были довольны. Это уже потом стали проводить специализированные выставки...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 17:26

Так никто и не говорил,что в Саранске лучшее поголовье. пишет:

А кто знает ( и тем более помнит) как кое - кто из местных наводил шорох на выставках и в столице и не только там?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:31

ROMMI пишет:Единственно полезными считаю семинары с профессионалами - дрессировщиками. А все эти РО, ЮДП,ОРЗ - пена!

Так одной из самых главных целей создания РО как раз и является повышение квалификации владельцев немецких овчарок... Для этого у РО и должен быть счет на который падают денюжки от работы РО которые в свою очередь и тратятся на приглашение специалистов для проведения практических семинаров для членов РО. А для всех остальных платно... Так должно быть и так есть взять хотя бы Злотоуст. Город меньше чем Саранск... а у них там просто бурлит немецкоовчарочья жизнь...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 17:33

ведь так и не одной выставки и не провел.. пишет:

Нет провёл! Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 1189419524 Одну. На стадионе "Электровыпрямитель". С озвучкой, музыкой, буфетом, призами. Лучшая собака - Кситта Румволь вл. Кшнякин В.В.. Памятный приз - барельеф на дереве Айко ф. Киршенталь, думаю до сих пор жив. Эксперт - Крикливченко А..
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 16 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:33

ROMMI пишет:А кто знает ( и тем более помнит) как кое - кто из местных наводил шорох на выставках и в столице и не только там?

Все ездили Сан Саныч. Все были молодцы! Сколько раз целыми автобусами выезжали...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения