Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

+13
Дмитрий Паук
Маргарита
Светлана К
Румволь
aksel
andrei70
ROMMI
Admin
Valentina
Николай
rex
Roks73
Serge61
Участников: 17

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:35

ROMMI пишет:Нет провёл!

Это уже не Союз проводил, а Мишин клуб. Мы (СВНО Мордовии) не могли проводить - у нас счета в банке не было.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:37

Я Сан Саныч не тебя оговариваю, ты и в Рузаевке проводил монопородную выставку. Я про СВНО Мордовии говорю.
Не было целей проводить выставки - была цель подготовить собак как к рингам, так и к испытаниям. И все делалось тобой без денег на общественных началах... как впрочем и все так было.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:39

Но тогда было трудно все юридически оформить... я только полгода юридически газету оформлял через Обллито. Задолбался... А сейчас... красота. Чего только пожелаешь. Счет в один день можно открыть на любую контору...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 17:41

andrei70 пишет:
По ходу, Абудихина виновата Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 785377665

Почему она? Просто Лена дала ответ у нас на форуме... А кто там руководитель РО мы пока не знаем... Для нас это тайна.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Сб 25 Июн 2016 - 17:54

Да в то время и РСВНО ещё не было кажется! Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2090492862 А точно, и в Рузаевке проводили - Пудеев Е. судил. А ещё кажется Мартемьянова В. проводила, Андрей участие даже принимал с Юнтером. Хорош был Юнтер! Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2327572529
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 18:03

ROMMI пишет:Да в то время и РСВНО ещё не было кажется

Не было!

ROMMI пишет:А точно, и в Рузаевке проводили - Пудеев Е. судил.

После 1992 года стало легче и поэтому стали проводить. Я точно не помню сколько тогда ты провел специализированных выставок, но они были и не мало. А в конце 80-х Союз владельцев немецких овчарок Мордовии - Председатель Мудров А.А.) активно уже работал... и народ видя, что польза от этого Союза как то быстро "приклеивался" к нам... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Сб 25 Июн 2016 - 18:17

А я ведь хотел, хотел, очень хотел выступить на организационном собрании РО... мысленно уже текст своего выступления проговаривал... Думал, что будет, обязательно будет у нас РО РСЛНО... (помните мы еще года четыре назад здесь на форуме опрос устраивали?) не важно кто стал бы инициатором, а затем Председателем. Главное, что бы работа шла. У меня есть почти готовый проект плана работы РО РСЛНО Мордовии (вернее теперь уже был) - вот его я и хотел предложить организационному собранию. Сразу еще раз оговорюсь, что в правление (Совет, Президиум, руководство) я не пошел бы так как далековато нахожусь и не могу оперативно решать насущные текущие проблемы, а вот с подготовкой различных мероприятий я всегда рад был бы помочь в том числе и материально-финансово. В этом и заключалось мое несостоявшееся выступление...По моему мои скромные возможности уже знают люди...  Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181
Поэтому, я еще раз скажу, что создали РО РСЛНО Мордовии и хорошо... мешать им никто не будет. Упаси Господь... Успехов им.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Вс 26 Июн 2016 - 9:50

ROMMI пишет:А точно, и в Рузаевке проводили - Пудеев Е. судил. А ещё кажется Мартемьянова В. проводила, Андрей участие даже принимал с Юнтером
В Рузаевке даже я один раз судил))
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Вс 26 Июн 2016 - 9:52

ROMMI пишет: Хорош был Юнтер!
Да...Юнтер был зверь!Да и красавчик,хоть и ГДРовец на 25%.По крайней мере в ринге выделялся.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Вс 26 Июн 2016 - 10:03

andrei70 пишет:В Рузаевке даже я один раз судил)

Я и говорю - немецкоовчарочья жизнь бурлила вовсю...

А сейчас намного проще сделать сильную организацию владельцев немецких овчарок, нет сейчас тех социалистических запретов на все и вся... Все зависит от грамотности руководителя, его способности объединить всех владельцев н.о., своим примеров "заразить" их работой. Ну и конечно, как правильно заметил Сан Саныч, не превратить его в порочную организацию шоу направления по штамповке щенков...
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Вс 26 Июн 2016 - 21:49

Admin пишет:"заразить" их работой
Заражать некого.Сейчас всю живность заменяет компьютер.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Вс 26 Июн 2016 - 22:34

andrei70 пишет:Сейчас всю живность заменяет компьютер.

Ой, Андрей... раньше так же говорили только про телевизор... помнишь - "друг семьи"... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Я год не мог собрать команду на летнее многоборье... никто вообще не желал. А это было труднее так как там нужно быть не только хорошим дрессировщиком так как нужно было на бегу преодолевая препятствия управлять собакой, но и быть неплохим легкоатлетом. И все нормально... нашел, вернее год уговаривал, тратя свое личное время тренировал естественно бесплатно... Первый раз поехали в 1980 году помню в Пермь... в команде видел препятствия в "живую" только я. Один раз в Ленинграде мельком... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681 Не испугались, не струсили... и с каждым годом спортсменов становилось все больше и больше..., а на городских соревнованиях у нас в 1987 году участвовало 42 спортсмена уже разрядника. Было 4 кандидата в Мастера спорта и 20 (!!!) перворазрядников...
Не участвовал только "Клуб юных собаководов"... его руководитель сказал - "Вот как будут у нас спортсмены тогда КЮС и будет выступать..." так вот уже с 1984 года ждут появления спортсменов... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2090492862
Само по себе ничего не появляется и никогда не появится...!!!!!!!!!!!!!! Даже прыщ на жопе... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
А говорить, что вот как будут у нас спортсмены, немецкие овчарки, спортивные снаряды для тренировок, мы тогда... - это признак слабости, неумелости, недальновидности и недалекости мышления... Разве не так?
Хороший пример - 2 года назад организовалась Московская областная федерация спортивно-прикладного собаководства... там не было не только спортсменов, но и даже членов федерации... Не было спортивного инвентаря (впрочем и сейчас нет, пока нет... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681 ), да и не было помещения где можно было хоть собраться активу... Были люди, с активной жизненной позицией... Несколько человек. В прошлом году эта федерация провела Чемпионат России по IPO-FH... прямо скажу убого. Наш Кубок России был в сравнении просто праздником - я говорил с участниками КР месяц назад на Чемпионате России. С кем говорил откровенно сказали, что все было на высоком уровне. А месяц назад как известно был проведен Чемпионат России по IPO, да как проведен! На отлично! И уже участвовали спортсмены от Московской области... Без снарядов конечно нельзя было ничего провести, так Евгений (Председатель МособлФСПС) позвонил в Минск и... одолжил на период проведения соревнований все необходимое оборудование. Сейчас ведет переговоры о покупке этого комплекта для занятий спортсменов федерации. Поэтому если люди хотят работать, то работают.

А отговорки типа у нас нет спортсменов, у нас нет немецких овчарок все от лукавого... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор andrei70 Вс 26 Июн 2016 - 23:32

Admin пишет:Ой, Андрей... раньше так же говорили только про телевизор
Раньше по телевизору показывали только 2 канала и интернета не было.Совсем разные вещи.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Вс 26 Июн 2016 - 23:59

andrei70 пишет:Раньше по телевизору показывали только 2 канала и интернета не было.Совсем разные вещи.

Андрей... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 Совсем что ли забыл? Люди жили перед телевизором... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681 Раньше самая популярная газета была это "Программа телепередач". Глотали все... с радостью смотрели "Лебединое озеро"...
Когда показывали "Семнадцать мгновений весны" в конце 70-х улицы вымирали... А "Сага о Форсайтах"? Помню вечером раньше с работы убегали, что бы успеть все домашние дела к началу очередной серии, а с утра и до вечера на работе только и разговоров о том, что видели... Это потом появились "мыльные оперы"...
А было не два канала, а всего один. Это уже в конце 70-х у нас появился второй канал... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Вс 26 Фев 2017 - 12:59

andrei70 пишет:Сейчас всю живность заменяет компьютер.

Андрей, я вот много думал по этому поводу... не так. Не компьютер заменяет всю живность, а лень.
Про молодежь вообще говорить не хочу... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681 Только единицы могут быть похожи на молодежь 70-х, 80-х...
Недавно общался с выпускником СТАНКИНа (Московский государственный технологический университет «Станкин»)
в итоге пришлось ему объяснять как настраивать фрезерный станок перед работой и чем отличаются рельсовые направляющие от круглых... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 Спрашивается, а зачем он туда, в этот университет ходил пять лет?
Кстати он сейчас работает кладовщиком в интернет-магазине. На полном серьезе заявляет, что КЛАДОВЩИК это профессия будущего. И ведь доказал мне это... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Вс 26 Фев 2017 - 14:21

Недавно общался с выпускником СТАНКИНа (Московский государственный технологический университет «Станкин») пишет:
Кстати он сейчас работает кладовщиком в интернет-магазине. пишет:

Пи..........ц! Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2090492862 Чувствуется офигенный спец выпустился.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Вс 26 Фев 2017 - 14:48

ROMMI пишет:Чувствуется офигенный спец выпустился.

Вот и я про это! Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681 То есть человек просто ходил по известному адресу не проявляя ни малейшего желания получить знания...
В 70-80-е я помню из СПТУ выходили грамотные специалисты которым палец в рот не клади... а про выпускников техникумов и тем более из университета я вообще молчу... это были уже полноценные инженеры. Грамотные, образованные люди.
Дочка сейчас учится в Вет.Академии им.Скрябина и она рассказывает как у них в группе несколько человек буквально случайно попали учится... а желания учится нет Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681 ... И какие вет.врачи из них будут?
Попали туда они так как подали заявления в пять ВУЗов (в том числе и вет.академию), но в четыре по баллам не прошли... Какая сейчас неправильная система поступления в ВУЗы... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 8 Мар 2017 - 0:39

Выписка из ЕКП 2017 года Минспорта России -

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 F890e3572a00
Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 F0bae98a15ed
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 3 Янв 2018 - 1:50

Господа... кто может подсказать живой ли еще РСВНО? Сижу уже несколько часов пытаясь получить хоть какую нибудь информацию о деятельности РСВНО... безрезультатно. Оф.сайт не работает вообще. На форум последний раз заходили в 2013 году. На "Лоттасе" только "Ястреб" пишет Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2090492862  Смех...
Вот что значит работу организации взял в свои руки переводчик... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Не бросайте в меня помидоры, но я опять проведу параллель с футболом (только не нужно искать различия - это такая же общественная организация что и все остальные в России с такими же структурами и правами, шаблон один и тот же Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 )... так вот - в прошлом году управление нашей Мордовской командой взял в свои руки Д.Черышев, работавший в Испании.... переводчиком. И где сейчас наш Мордовский футбол??? Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 А ведь после его годичного пребывания у руля на высшем уровне ставился вопрос о ликвидации клуба! До такого банкротства он довел организацию. Вывод - гнать переводчиков в шею!!! Дело их только чужие слова толковать...
а не серьезными делами заниматься.

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Ср 3 Янв 2018 - 5:52

А в чём разница между РСВНО, РСЛНО, АБВГД, ЕКЛМН.....? Какая польза для простого собачника?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 3 Янв 2018 - 11:12

Развернуто или в двух словах? Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Ср 3 Янв 2018 - 20:44

Можно одним словом - никакой. Basketball
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Ср 3 Янв 2018 - 21:20

ROMMI пишет:Какая польза для простого собачника?

А какая польза должна быть? Что НКП должен делать для каждого собачника? В чем эта польза выражается? В каких единицах... ?
Вот с этого нужно начать. Пока мы этого не узнаем мы не сможем определить шкалу полезности НКП для собачника.
Давайте разберемся и действительно начнем с этих вопросов. Тема кстати интересная!
А то все говорят, что НКП ничего не дает для собаководов, а на вопрос - "А что ты хотел бы получить?" уходят от ответа... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181

Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор ROMMI Чт 4 Янв 2018 - 7:23

"А что ты хотел бы получить?" пишет:

Устанешь писать. Название то какое - НКП. А толку как от абвгд. Ты вспомни ДОСААФ. С одними методичками можно было год туалетную бумагу не покупать. Да ещё полно всего....
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 Empty Re: Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО...

Сообщение автор Admin Чт 4 Янв 2018 - 9:43

Вот так мне уже с 90-х никто не смог ответить что должен делать НКП... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 Плохо работает и все тут... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Многие говорят, что вот государство им ничего не дает... Ну так говорят попрошайки. А я от государства получил "удочку", "рыбу" сам поймаю и сам же съем... и что бы при этом это же самое государство мне не мешало работать.
Все... мне больше ничего не нужно. Остальное лишнее.
Кто то сказал мне, что бы НКП щенков помогало продавать... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181 Понимаю, что это супер наглость... Я тогда ответил - "Не хочешь заморачиваться с продажей щенков... не вяжи своих собак...". Это уже коммерческая сторона дела. А НКП не коммерческая организация. В Москве есть люди которые живут продажей сторонних щенков. Естественно беря процент с продажи. Наверняка и в Саранске могут появиться подобные коммерческие структуры.
НКП объединяет немчаристов страны, собирает и распространяет информацию. Составляет графики проведения специализированных мероприятий. Люди при этом работают на общественных началах, то есть не получают никаких денег за свою работу в НКП.
Вот "Зооцентр" чуть шевельнулся и... НКП дал возможность дополнительных сборов от дополнительной выставки.
Другое дело куда и на что пойдут средства от монопородной выставки - на работу с породой или очередной ремонт помещения... или еще на что - это уже другое дело. Тут от людей зависит которые в "Зооцентре" занимаются породой.
Вот маленький пример даже в нашей республике, что НКП дал не "рыбу", а "удочку".... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 2881694181
К сожалению у нас нет такого человека, талантливого организатора, который смог бы взять работу с породой в свои руки... а ведь можно при желании сделать такое, что...
Но... у нас в Мордовии не принято бесплатно работать для кого то. А вот ныть, ныть, ныть, что все плохо это считается хорошим тоном. При этом нихера не делать, что бы что то изменить... Новости РКФ, НКП РСЛНО, РСВНО... - Страница 17 533219681
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 2341
Дата регистрации : 2010-06-30

https://nemovcharka13.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения