Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

+13
Флагман
Admin
Alexandr L
Светлана К
aksel
Румволь
karakozova ludmila
Serge61
rex
andrei70
ROMMI
Абудихина Елена
Roks73
Участников: 17

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Пт 1 Мар 2013 - 8:37

Точно. Специально прочитал регламент выставки - 15-20 мин на породу! Помню в Днепре, пока шло предварительное описание собак класса (потом ещё ринг был), где Недди выставлялась, я покимарить успел на травке стадиона. Правда в ринге было более 57 собак.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пт 1 Мар 2013 - 23:41

По непроверенной и не подтвержденной информации:

Парфентьеву и Юрьеву дисквалифицировали и вывели из состава оргкомитета главной выставки н.о.
(организаторы Гран-При в феврале в Перово)...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Светлана К Сб 2 Мар 2013 - 0:55

Serge61 пишет:По непроверенной и не подтвержденной информации:

Парфентьеву и Юрьеву дисквалифицировали и вывели из состава оргкомитета главной выставки н.о.
(организаторы Гран-При в феврале в Перово)...
Сергей Геннадьевич, а зачем не проверенную и не подтвержденную информацию сюда? для накАла?)))
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Сб 2 Мар 2013 - 1:07

Светлана К пишет:
Сергей Геннадьевич, а зачем не проверенную и не подтвержденную информацию сюда? для накАла?)))

Для какого накАла? Информация распространилась по всем форумам, но мной лично она не проверенная. Я и указал... да... действительно не указал, что МНОЙ не проверенная информация... Но... я против дисквалификации и прочих воздействий организаторов мероприятий... достаточно было на следующий год не предоставлять выставку. Вот и все наказание...
О чем я уже написал на других форумах...
Тема эта информационная и вся информация должна быть в открытом доступе, даже если это только слухи. Я знаю, что руководители НКП посещают и наш форум, вот пусть и читают отклики...
Мы много чего разрешаем делать людям наделенных какой либо властью своим молчанием... а протестного шушукания на кухнях никто не слышит...
У нас ведь как бывает... (во всех сферах) - пускают слух и смотрят на реакцию людей... проглотили все вместе с соплями, промолчали из за страха быть наказанным за протестные выступления (правда непонятно как и за что... :D ) принимают решения, а если люди начинают головы поднимать, осуждать, против высказываться... сразу объявляют это простыми невесть откуда взявшимися слухами.
У каждого вышеупомянутого "лишенца" не один десяток хорошо организованных и успешно проведенных кинологических мероприятий... ну в этот раз... вызывает недоумение место проведения... они уже сами себя наказали... в следующий раз они не ошибутся в выбором места проведения... ВСЕ! зачем дальше то применять дискриминационные меры... уже перебор.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Сб 2 Мар 2013 - 5:49

Если дисквалификация - то случилось что-то из ряда вон! А там, судя по отзывам и довольных много было. Кончно с "зимним носом" по моему перебор. А так эксперты квалифицированные и уважаемые. Лично я свою собачку под Дулину Г.И. выставил без раздумий. Что касается места проведения, это да! Хоть и сужу только по фото, но видно лёд голимый, хоть и посыпанный песком. Тем не менее, как сказали на одном из форумов, опытные ринговые бойцы всё сделали как надо. Козе понятно,что выставка зимой это - "геморой"!(прям в рифму получилось).
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Сб 2 Мар 2013 - 21:20

ИНФОРМАЦИЯ.
Вчера состоялся Президиум нашего НКП "Немецкая овчарка", на котором, наряду с множеством вопросов, рассматривалось недавнее проведение зимней выставки "Гран-При"( орг. Наталья Смагина, Ирина Парфентьева, Светлана Юрьева).
Организаторы Гран-При были вызваны на Президиум НКП с отчетом по выставке. По представленному отчету были заданы многочисленные вопросы. В результате обсуждения данной выставки Президиум НКП вынес решение об отстранении Н.Смагиной, и.Парфентьевой и С.Юрьевой в качестве Организаторов Главной выставки НКП в наступившем сезоне.
Также было принято решение о лишении проведения выставок в 2014 году данными лицами.
ОДНАКО,некоторыми членами Президиума была высказаны предложения все-таки оставить И.Парфентьевой и С.Юрьевой возможность проявить себя в составе НОВОГО оргкомитета Главной НКП, как помощникам в ряде вопросов, которые должны быть решены в ходе подготовки Главной выставки.
Окончательное решение Президиума будет опубликовано на официальном сайте НКП "Немецкая овчарка" РСЛНО.

С уважением А.В. Чекушева
Помощник Президента НКП по правовым вопросам.
(Сегодня 09:47)
http://lottas.borda.ru/?1-8-0-00000377-000-40-0#013

Ну вот... то что называли дисквалификацией - называется отстранение от организации Главной выставки... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 3 Мар 2013 - 22:15

Итак... выставка прошла. А где информация? Кого поздравлять?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Вс 3 Мар 2013 - 23:03

Маленький фоторепортаж с выставки

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 7caf34472334

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 96a01963fd6f

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 592513da94f3

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 313ad9c49521

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 3c0fd7d37dfb
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Вс 3 Мар 2013 - 23:08




Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 F19471adbe28

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 3a8c9890bb42

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 84377e8c3e29


Последний раз редактировалось: Николай (Вс 3 Мар 2013 - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Вс 3 Мар 2013 - 23:08

Продолжение следует!!!!!
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Вс 3 Мар 2013 - 23:18

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 59faf3d31e8a

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Db7f0b86560d

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 61bb307f076b

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 7024ab58d19d
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Вс 3 Мар 2013 - 23:24

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 81520f86c3b4

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 4a297492feb5

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 D3d03a9312ef

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 9abc7b54eafc
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Флагман Вс 3 Мар 2013 - 23:44

Николай пишет:

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 F19471adbe28


Прикольно смотрится Н.О. с хендлером в юбке)))) я не могу к этому привыкнуть почему-то :D
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Пн 4 Мар 2013 - 7:13

Прикольно смотрится Н.О. с хендлером в юбке)))) я не могу к этому привыкнуть почему-то

Просто хэндлинг НО - весьма спортивное действо со стороны хэндлера. "Гармонично" хэндлер в юбке выглядел бы на монке, на газоне, в ринге из собак сорока. А на такой выставке, в ринге одна - две собаки - нормально!Что касается самой выставки, то мне организация понравилась. Всё по времени, секретари как "пчёлки". Расстановка НО,хоть их и было мало,на мой взгляд, логичная.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 9:46

Одри пишет:
Прикольно смотрится Н.О. с хендлером в юбке))))

:D Это означает, что даже хендлеры к этому (экспонирование немецких овчарок на всепородных выставках) относятся с пофигизмом...- чего там один кружок пробежать... в худшем случае... Я уже видел как на каблуках девушки н.о. выставляли... и ничего...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 9:49

Николай пишет:Продолжение следует!!!!!

Николай, спасибо за фоторепортаж!

Только вот было бы хорошо, если бы не АДМИН за тебя фото вставлял, а ты сам... Ладненько... АДМИН освободится - исправит ссылки на фото... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 9:53

ROMMI пишет: А так эксперты квалифицированные и уважаемые.

Да эксперты в организации выставки не принимают участия. Не их это дело и естественно за выбор места проведения выставки, соревнований и т.д. никакой ответственности не несут...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Флагман Пн 4 Мар 2013 - 9:55

ROMMI пишет:

Что касается самой выставки, то мне организация понравилась. Всё по времени, секретари как "пчёлки". Расстановка НО,хоть их и было мало,на мой взгляд, логичная.

Не могу не согласиться..хотя в этот раз были среди зрителей)))) хороший зал , просторный, светлый и приличный. Единственно что можно было бы добавить на мой взгляд, так это обзавестись ковролиновыми дорожками..ну это так- в идеале :D
Флагман
Флагман

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 47
Откуда : Саранск

http://ckmflagman.ucoz.com/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Пн 4 Мар 2013 - 10:15

Говорил с очевидцами "Ледяной выставки", говорят была полная Ж......
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Пн 4 Мар 2013 - 10:17

Serge61 пишет:
Николай пишет:Продолжение следует!!!!!

Николай, спасибо за фоторепортаж!

Только вот было бы хорошо, если бы не АДМИН за тебя фото вставлял, а ты сам... Ладненько... АДМИН освободится - исправит ссылки на фото... :D

я сам вставлял фото, если он сам не исправил
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 10:25

Николай пишет:
я сам вставлял фото

Николай, ты просто разместил ссылки... поэтому они выглядят как текст, а не как фото...
Сейчас скажу АДМИНу, он исправит...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 10:30

ROMMI пишет:Говорил с очевидцами "Ледяной выставки", говорят была полная Ж......

Ну да... мне тоже рассказывали.... А помнишь наши зимние выставки в Детском парке? Мы за неделю место готовили, чистили, лед долбили - они проходили на новых волейбольной и баскетбольной площадках (их наверное уже нет...) между двумя башнями освещения... на том же месте, где была эстрада в шестидесятых годах...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 10:32

Одри пишет:
обзавестись ковролиновыми дорожками..ну это так- в идеале :D

Ну может быть когда нибудь... хотя уже многие московские клубы имеют их... На любом полу можно выставки устраивать... действительно, очень удобно.
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 4 Мар 2013 - 10:54

ROMMI пишет:Говорил с очевидцами "Ледяной выставки", говорят была полная Ж......

Кстати, говорят, что изначально эта выставка (Ледяной Гран-При...) должна была состояться на "Атамане", но за неделю до начала ее было решено (говорят под давлением некоторых членов президиума РСЛНО) перенести на территорию детского авто-мотоклуба (вернее за его гаражи...)... Так это или не так, я не знаю... Но в любом случае даже за несколько дней можно было подготовить площадку. А лед начали долбить, как рассказывают очевидцы, уже только после начала выставки... да и на фото (на Лоттасе) это видно...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 12 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Николай Пн 4 Мар 2013 - 11:10

Serge61 пишет:
ROMMI пишет:Говорил с очевидцами "Ледяной выставки", говорят была полная Ж......

Ну да... мне тоже рассказывали.... А помнишь наши зимние выставки в Детском парке? Мы за неделю место готовили, чистили, лед долбили - они проходили на новых волейбольной и баскетбольной площадках (их наверное уже нет...) между двумя башнями освещения... на том же месте, где была эстрада в шестидесятых годах...
сегодня постараюсь сфоткать Детский парк и Ваш дом С.Г.
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения