Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

+13
Флагман
Admin
Alexandr L
Светлана К
aksel
Румволь
karakozova ludmila
Serge61
rex
andrei70
ROMMI
Абудихина Елена
Roks73
Участников: 17

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Светлана К Вс 26 Авг 2012 - 20:57

andrei70 пишет:Ой,ребята....!!!Что то где то я уже это всё слышал.Может чё то всё таки родим в конце концов?
Да не обязательно мероприятие на уровне семинара планировать, приехали в Саранск (Рузаевка, Ковылкино......) позанимались, пообщались и разъехались. С шурпой конечно было бы вкуснее, но не у всех получится.
Светлана К
Светлана К

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 47
Откуда : пгт Комсомольский Чамзинский район-Рузаевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор andrei70 Вс 26 Авг 2012 - 21:04

Да я ещё в прошлом году предлагал провести типа смотра.И с Олегом Гордеевым договаривался,и с Олей Максимовой.Скинулись немного деньгами на это мероприятие.Ринги не трудно натянуть.Сделали небольшую показуху.Победителям раздали недорогие призы.Это всё реально,ребята.Главное оповестить народ.Я думаю,сарафанное радио сработает.
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Вс 26 Авг 2012 - 21:07

Вот в радио то всё и дело.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор andrei70 Вс 26 Авг 2012 - 21:10

А в чём проблема?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 27 Авг 2012 - 11:05

andrei70 пишет:Победителям раздали недорогие призы.Это всё реально,ребята

Готов оказать посильную помощь в призовой фонд! И не только...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 4 Ноя 2012 - 13:11

Прямая трансляция главного ринга выставки РОССИЯ 2012...

http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/onlineR12.html

Сейчас идут соревнования по танцам с собаками... Честное слово смотрю и получаю удовольствие...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 4 Ноя 2012 - 13:31

Фристайл закончился... сейчас будут соревнования по фризби... то же интересно!
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 4 Ноя 2012 - 13:42

Мне самому очень понравилось выступление Чоговадзе Галины... просто загляденье...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 4 Ноя 2012 - 13:57

https://www.youtube.com/watch?v=xTh9RDFny90&feature=related

Одно из выступлений Галины и Роя...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 5 Ноя 2012 - 21:03

Кто нибудь смотрел? Или ездили и смотрели в живую?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Пн 5 Ноя 2012 - 21:35

Есть некоторые выступления простоватые, а некоторые - цирк отдыхает.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 5 Ноя 2012 - 21:49

ROMMI пишет:....а некоторые - цирк отдыхает.

Вот я как раз и о этих выступлениях...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Пн 5 Ноя 2012 - 21:53

Кстати обратил внимание, некоторые IPO- спортсмены используют методики фристайла и аджилити.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Пн 5 Ноя 2012 - 21:55

ROMMI пишет:Кстати обратил внимание, некоторые IPO- спортсмены используют методики фристайла и аджилити.

Да-да... ничего удивительного... общая техника одна и та же...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 27 Янв 2013 - 10:53

Сергей Куретов пишет:
На выставки ранга ЧК и ПК судьи и фигуранты назначаются Президиумом НКП РСЛНО.


Ну вот... слава Богу. Наконец то принимаются нормальные и назревшие решения (кстати, раньше судей-экспертов на все выставки назначала Федерация служебного собаководства СССР, все опять возвращается на круги своя... в нормальное русло)

Действительно... сейчас на выставки приглашают экспертов по многочисленным просьбам трудящихся самих собаководов, участников выставки, по принципу - он, этот эксперт, мне в прошлом году отлично поставил, давайте его еще раз пригласим... :D
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Сб 23 Фев 2013 - 22:51

Сегодня состоялся первый день выставки немецких овчарок "ГРАН ПРИ - Зима 2013"...
Первые отзывы...

Мне вот интересно как вообще можно выбрать было ТАКУЮ площадку для выставки!!!
Я не видела ни одной такой УЖАСНОЙ выставки по организации места проведения.
Между какими то гаражами, по накатанной ДОРОГЕ, где видно в другое время проезжают автомобили., ухабы и все это во льду.
Ринг от силы ширины в метров 10 и длины 15, каплеобразной формы, и за рингом метровый проход, а дальше сугробы.
Сначала я даже не поверила что ТУТ выставка, что это вообще ринг, с колесами по периметру.
Вот честно скажу, если бы на этом месте стояла помойка, то она органично вписалась в этот ландшафт.
Дай бог обошлось бы все без травм, особенно у людей.
Безобразие, а не выставка. Которая стоит не 5 копеек, а намного дороже выставок по классу организации с которыми рядом не стояла.
Вет.контроль - 350 рублей! По просьбе предъявить документ у ветеринара, с каких она тут собирает деньги, где ее лицензия и.т.д., в ответ прозвучало что то не вразумительное, ни одной бумажки так и не показали, как и квитанции на отобранные ( по другому назвать не могу) у меня деньги.
Знала бы заранее, не поехала , и не заплатила за этО.


Кстати я писАл однажды, что побывал на одной выставке устроенной на помойке... вот это и есть место проведения нынешней выставки с теми же организаторами... да уж-ж-ж... А они летом будут Главную выставку еще проводить.... affraid
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Сб 23 Фев 2013 - 22:52

Еще...

Такого позорища по МЕСТУ выбора выставки НЕ ВИДЕЛА, если только РСВНО на конюшне в Химках...
Я попозже напишу...Но представьте себе покрытый льдом ПРОЕЗД между гаражами в промышленной зоне, в этом проезде сделан ничтожный треугольник с ледяным покрытием, едва отбитый... вокруг сугробы и ПОЛНЫЙ СРАМ.
Наташа Смагина -моя подруга, но истина дороже -срамота такое место.
Парфентьева делала хорошее лицо при плохой игре, но ей это плохо удавалось...
Когда пригрело солнышко -немножко оттаяло, но ЗИМНИЙ лед этими первыми лучиками солнышка не пробьешь, как и пустые глаза организаторов этого "гаражного кооператива...
Завтра проверка..Когда я спросила, ГДЕ, то Ира Парфеньева ответила, ничтоже сумняшеся:
- Завтра мы будем решать завтрашние проблемы...
Типа, из " Унесенный ветром" ....
Я называю такой ответ ЦИНИЗМОМ. Жаль, что люди, прекрасно знающие, ЧТО такое выставки, подобным образом опорочили свое же детище -Гран При.
Помоечное место...Слава Богу, хоть сами владельцы овчарок не подвели -стерпели!


Последний раз редактировалось: Serge61 (Сб 23 Фев 2013 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Сб 23 Фев 2013 - 22:53

Еще...
Приехав с утра на выставку, по схеме выложенной на лоттасе в теме выставки моя машина уткнулась в трактор и перекрытый проезд, огромное спасибо моему навигатору, что я все таки попала на место назначения. Незнаю радоваться или плакать, что я все таки туда попала, ибо открывшаяся картина некаких других эмоций как слово п..дец не вызвало, на пятачке льда, огороженного колесами со строительными лентами, пардон, ж...пами толкались судьи, организаторы и участники выставки. про судейство говорить даже не хочеться, ибо разглядеть собак скачущих по льду этого пятачка, без внутреннего ринга в перемешку с хозяевами других собак, по моему было просто не возможно. За рингом был узенький полуметровый проходик, заканчивающийся огромными сугробами, тоже весь во льду, на котором умудрялись толкаться зрители и виртуозно скакали некоторые зовущие.
При таком количестве несчастных участников, стоимости регистрации, русских судьях (профессионализм судей не умоляется, имеется ввиду расходная часть денег на заявленного заранее иностраного судью (билеты, проживание, переводчик)) призовой фонд выставки оставлял желать очень, очень много лучшего.
Страшно даже подумать как завтра будет проходить проверка поведения на травмо опастном покрытии (которое запрещено положением нкп) и о максимальной пробежки с поводком и без.
Сегодня со щенками расшиблось довольно большое количество народу, куда смотрит президиум нкп пазрешая проводить данные опастные мероприятия?!!!!


Последний раз редактировалось: Serge61 (Сб 23 Фев 2013 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Сб 23 Фев 2013 - 22:56

Еще...
Очень безответственное поведение организаторов!!!!
Лед уже как минимум неделю лежит! Ни новых снегопадов, ни резких перемен температур!
Что человеческая жадность к деньгам и к наживе на "заработать на собаках" пересилила здравый смысл? В любом московском дворе за небольшую денежку таджики отобьют любой лед до асфальта!!!! За неделю можно было привести площадку в соответствующее монопородной выставке состояние! Очень стыдно за такую организацию. Просто позор!!!!!
Думаю что за одну ночь ничего не изменится, и завтрашняя кусачка будет просто катастрофой для здоровья наших питомцев


Ну и так далее... на всех немецко овчарочьих форумах ...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор ROMMI Вс 24 Фев 2013 - 5:28

Интересо было-бы посмотреть сегодня мутпробу и стакшие классы. Жертвы будут, или нет?
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Маргарита Вс 24 Фев 2013 - 11:02

призовой фонд выставки оставлял желать очень, очень много лучшего.
Странно 8) Большинство довольны призами :D
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 24 Фев 2013 - 14:30

Маргарита пишет:
призовой фонд выставки оставлял желать очень, очень много лучшего.
Странно 8) Большинство довольны призами :D

Ну здесь существует индивидуальный подход к этому вопросу... :D Кому то нравиться заплатив полторы тысячи рублей и заняв в своем ринге первое место довольствоваться кубочком 5 см. высотой за 105 рублей (в розницу), а кто то будет доволен и за третье место в ринге получить солидный кубок, подарок и какой нибудь сувенир...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Вс 24 Фев 2013 - 14:45

Судя по фото (взято на Лоттасе) призовой фонд действительно был не плохой...

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 OLhj68174C

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 2eaPwvzbIA

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 157OS6xwk6
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Чт 28 Фев 2013 - 23:54

Читаю расписание одной из выставок собак:

14-55 СТАФ. БУЛЬТЕРЬЕР, АМ. СТАФ. ТЕРЬЕР, КЕРН ТЕРЬЕР, ЯГДТЕРЬЕР
15-05 РУССКИЙ ОХОТ. СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш, Д/Ш


О как! На ШЕСТЬ пород выделено 10 минут... Даже если будет по одной собаке каждой породы это выходит на экспертизу одной собаки всего одна минута и несколько секунд... :D Как раз занимает время захода на ринг и выхода с него... :D :D :D Это ж какое описание собаки можно сделать за такое время???
Пару слов типа - зубы норм.

Ой-ой-ой... Я понимаю, что сейчас в меня опять начнут "бросать камни"... мол эксперт слишком опытен, что ему достаточно одного прищура и собака как на рентгене просвечена и все узнано-отмечено... :D Да уж... докатились...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения... - Страница 11 Empty Re: Выставки: где, когда, почем..., обсуждения и рассуждения...

Сообщение автор Serge61 Чт 28 Фев 2013 - 23:56

На этой же выставке проводятся моно... тоже смех - по 20 минут...на всю моно выставку. Ох... хорошо, что у нас в России НКП "немецкая овчарка" руководят взрослые люди... такого позорища не допустят...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения