Немецкие овчарки Мордовии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разное

+10
Дмитрий Паук
Абудихина Елена
Флагман
ROMMI
Gugul
aksel
Николай
Serge61
andrei70
Admin
Участников: 14

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Сб 17 Ноя 2012 - 13:44

Проблемма -у кобеля

Подобное , но не так сильно выраженное я видел. Причину не знаю, но было у Мишки. Обратил внимание, что он постоянно яйца вылизывал. Посмотрел, вплоть до ран, как будто отморозил, кожа слазила. Помазали чем-то бактерецидным заживляющим, всё прошло. Раньше продавали мазь, типа для туристов или экстремалов-путешественников. Я пользовался ей, когда собаку реабилитировал после кесарева.Облепиховое масло ещё. Да простая мазь синтомициновая. Но наверное есть причина возникновения зуда. Даже из-за пиши может быть почесон.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор aksel Сб 17 Ноя 2012 - 13:46

спасибо

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Сб 17 Ноя 2012 - 13:47

"йана задумалась"
- когда уж жениха подгонят! А то некоторые товарищи уж заждались ( я имею ввиду результата).
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Сб 17 Ноя 2012 - 13:49

Проблемма -у кобеля
- ещё думаю прижигать не надо. А судя по фото прижигали.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Serge61 Сб 17 Ноя 2012 - 21:16

Виктор, посмотри в личку...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор aksel Вс 18 Ноя 2012 - 11:01

[URL=http://www.radikal.ru]Разное - Страница 14 6d3a7e9b9750[/URLСан Саныч помнишь в Комсомольск -на - Амуре собачку подогнали , собака была 2-х кратным победителем ДВО

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Вс 18 Ноя 2012 - 11:40

Баа!!! Конечно помню! Вот это я считаю для собачки - жизнь удалась! По моему Жесси её звали. И хозяин молодец! Спасибо ему!!!


Последний раз редактировалось: ROMMI (Вс 18 Ноя 2012 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор andrei70 Вс 18 Ноя 2012 - 12:55

А можно поподробней?А то я ничего не понял))Что за собачка?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Вс 18 Ноя 2012 - 14:35

По подробней будет так. Однажды в студёную зимнюю пору, прихожу я домой с работы, а у меня дома кобель сидит. Такой холёный, яркий. .Жена говорит, что сам пришёл. Мы решили, что кобель не местный, так как на объявления по радио и через клуб никто не откликнулся. Наверное из машины у кого-то ушёл на течку. Наши немчатники никто не признал кобеля. И стал пёс служить в милиции, Аланом назвали. Был лучший по поиску ВВ. Однажды в Аргуне патрон от АК обозначил под задним сидением в жигулях. Один патрон! Видно закатился случайно.Опера все удивились. А ещё у меня занимался мальчик с сукой из Мурманска - Ияной Вервольф, внучкой Клиффорда ван Ноорт. В последствии её мне оттдал хозяин в связи с переездом . Так вот Жесси - плод любви Алана и Ияны. Она у меня месяцев до 4-5 жила. Потом Виктор приехал с товарищем, и судьба её решилась. И я очень рад, что именно так.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор andrei70 Вс 18 Ноя 2012 - 15:17

Здорово)Я так понял,она служит в органах?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Вс 18 Ноя 2012 - 15:21

Да нет - ДВО - Дальневосточный военный округ. Наверное на пенсии уже. Давно это было.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор andrei70 Вс 18 Ноя 2012 - 15:55

Да я понял,что ДВО - Дальневосточный военный округ) Ну она там служила?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор aksel Вс 18 Ноя 2012 - 17:24

с собачкой прикол был из Рузаевки уезжали в августе все поезда были забиты до отказа, но все равно уехали на 3-их полках, с собакой за две недели догналми и перегнали по обучению всю группу которая до этого занималась 2 месяца

aksel

Сообщения : 824
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Serge61 Пн 19 Ноя 2012 - 21:24

aksel пишет:с собачкой прикол был

Вот-вот... всегда такое бывает. Трудно уехать, проблемы в дороге, зато потом...
Мы однажды машиниста скорого поезда попросили тормознуть на станции Быково (на самолет опаздывали, а с Казанского вокзала обратно уже бы не успели...). Тормознул... :D :D :D на глазах у ошарашенных пассажиров на платформе... :D
Зато мы (сборная Мордовии по многоборью с собаками) стали пятыми на Чемпионате РСФСР (ныне Россия :D )
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Serge61 Пн 19 Ноя 2012 - 21:24

Виктор. Чего не позвонил?
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Вс 25 Ноя 2012 - 7:23

На CACIBе в Минске леонбергер рявкнул на другую собаку - у двух чихуёв, бывших рядом, разрыв сердца.

Выдержка с "колючки". Офигеть! На другом форуме люди пишут, что одна была на руках хозяина.Жалко малышек!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Serge61 Вс 25 Ноя 2012 - 12:52

ROMMI пишет:
На CACIBе в Минске леонбергер рявкнул на другую собаку - у двух чихуёв, бывших рядом, разрыв сердца.

.Жалко малышек!

Жалко... Результат размножения... "Очаровательный мальчик ищет девочку для вязки....". Зоотехники отдыхают...
Serge61
Serge61

Сообщения : 6745
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Пн 26 Ноя 2012 - 12:08

Резолюция, принятая делегатами открытой Всероссийской Конференции РФСПС по летним и зимним видам многоборий с собаками

Всероссийская Конференция по спортивно-прикладному собаководству,
собравшись в Москве 24.11.2012 на уровне 24 делегатов из 8 регионов России,

отмечая с глубокой озабоченностью кризисное состояние служебного собаководства в России вообще и вида спорта с собаками «спортивно-прикладное собаководство» в частности, критическое состояние дисциплин «троеборье», «пятиборье», «зимнее многоборье» и «розыскная служба»,

констатируя острую нехватку спортивно-тренировочных центров, учебно-дрессировочных площадок, отсутствие желания государственных органов способствовать созданию условий для социализации собак, массового занятий владельцев собак дрессировкой и спортивно-прикладным собаководством как видом спорта,

отмечая возросшее количество несоциализированных собак в условиях города и нежелающих считаться с нормами общежития владельцев собак, а также связанного с этим и антикинологической пропагандой в СМИ появления разного рода догхантеров и прочих собаконенавистников, уничтожающих и подвергающих пыткам собак,

заявляет о том, что данная ситуация в России была создана искусственно, целенаправленно для планомерного уничтожения служебного собаководства, являющегося необходимым условием борьбы с незаконным оборотом наркотиков и терроризмом, служащего целям подготовки допризывной молодёжи к службе в армии и подготовки профессиональных кинологов для федеральных ведомств, а также патриотического воспитания подрастающего поколения,

заявляет также, что персональную вину за развал «спортивно-прикладного собаководства» как вида спорта несёт лично Александр Иванович Иншаков, как Президент аккредитованной по этому виду спорта федерации до 2012 года – РКФ и Президент аккредитованной по этому виду спорта федерации с 2012 года – ФСПС РКФ,

в этом контексте считает жизненно важным в интересах Российского государства и российских граждан:

1. Признать необходимость возрождения служебного собаководства в России как отрасли, тесно связанной с обороноспособностью страны, а также имеющей непосредственное отношение к эффективному противостоянию терроризму и наркоторговли;
2. Признать сохранение дисциплин «троеборье», «пятиборье», «зимнее многоборье» и «розыскная служба» в составе вида спорта «спортивно-прикладное собаководство» как необходимое условие развития служебного собаководства в нашей стране, служащего целям подготовки допризывной молодёжи к службе в армии и подготовки профессиональных кинологов для федеральных ведомств, а также патриотического воспитания подрастающего поколения;
3. Потребовать от Министерства спорта России лишить аккредитации ФСПС РКФ как федерацию, не выполняющую требований ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и не желающую развивать вид спорта «спортивно-прикладное собаководство» в полном объёме, аккредитовать по этому виду спорту другую спортивную федерацию, готовую выполнять все обязанности аккредитованной спортивной федерации и развивать все дисциплины спортивно-прикладного собаководства;
4. Потребовать от органов региональной и муниципальной государственной власти в соответствии с утверждённой Правительством РФ «Стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года» оказывать содействие в развитии спортивно-прикладного собаководства - выделять земельные участки для проведения на них тренировок по спортивно-прикладному собаководству, обучению собак, проведения официальных спортивных соревнований по этому виду спорта;
5. Потребовать от правоохранительных органов провести тщательное расследование антигосударственной, вредительской деятельности Иншакова А.И. и возглавляемых им организаций в области собаководства, включая проверку на возможную измену Родине.

Ваши комментарии, собаководы!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор andrei70 Пн 26 Ноя 2012 - 12:25

Ну а что?Всё правильно.Интересно только какая организация аккредитуется и возмётся за возрождение?И не будут ли "те же яйца,только вид сбоку"?
andrei70
andrei70
Гуру
Гуру

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Ковылкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Пн 26 Ноя 2012 - 12:33

проверку на возможную измену Родине.

А у нас всю страну развалили и никто за измену не пострадал. Почитаешь всяких аналитиков, оставшиеся волосы дыбом встают. И всё тип-топ!
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Николай Пн 26 Ноя 2012 - 12:38

Пока этот вид спорта не будет приносить финансы, он ненужен спорт.чиновникам ( кроме фанатов)
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Пн 26 Ноя 2012 - 12:39

Армию всю растырили и бл....ям раздали. Но никто ещё не сидит. А тут про собачек .......
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Николай Пн 26 Ноя 2012 - 12:41

Саныч Вы мне как спонсору можете сказать когда и во сколько будет ДНО?
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор ROMMI Пн 26 Ноя 2012 - 12:43

Не знаю пока.
ROMMI
ROMMI
Гуру
Гуру

Сообщения : 3263
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разное - Страница 14 Empty Re: Разное

Сообщение автор Николай Пн 26 Ноя 2012 - 12:45

в кантатах уже 9 декабря написано
Николай
Николай

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения